Средство для прочистки труб Dr.Aktiv "PUSHER" отзывы

Оцените Средство для прочистки труб Dr.Aktiv "PUSHER"

Эффективно удаляет засоры

Ника 30 октября, 2023 год
Хочу поделиться своим впечатлением о средстве для прочистки труб Dr.Aktiv. Pusher безопасен как для пластиковых, так и для металлических труб, что редко можно встретить у других средств. Оно действительно эффективно удаляет засоры и восстанавливает нормальный проход воды, что является подтверждением гарантированного результата.

Действительно работает

Зарина 27 октября, 2023 год
После нескольких неудачных попыток прочистить трубы самостоятельно, я решила купить Доктор Актив и не пожалела. Он справился со своей задачей за считанные минуты и показал свое высокое качество в действии.

Рекомендую попробовать

Вита 25 октября, 2023 год
Если у вас проблемы с засорами в ванной или раковине, я настоятельно рекомендую попробовать Dr.Aktiv. Он действительно работает и помогает избавиться от зазоров и неприятных запахов. На моей практике результат был всегда гарантирован.

Эффективный и безопасный

Алена 24 октября, 2023 год
Мало того, что Доктор Актив эффективное средство, так что не менее важно оно еще и безопасное. Как человеку тревожному это очень важно для меня.

Доктор Актив хорош

Макс 20 октября, 2023 год
Доктор Актив действительно хорош при забитых трубах. Благодаря гелеобразной формуле и немецкому качеству, он легко проникает в самые труднодоступные места и быстро устраняет засоры.

Эффективно удаляет любые засоры

Юля 12 сентября, 2023 год
Засоры у нас часто на кухне из-за заварки чая и кофе, поэтому искала средство хорошее, но без вреда для труб, если вдруг придется часто использовать. Трубы у нас пластиковые и в магазине посоветовали взять Dr.Aktiv "PUSHER". Уверили, что средство профессиональное и точно сработает. Залили на 5 минут, смыли теплой водой и реально вода вся ушла, теперь вода не застаивается и...  Читать отзыв

Довольна высокой эффективностью

Алла 11 сентября, 2023 год
Доктор Актив справилось со старыми засорами, которые другие средства не могли удалить. И это при том, что в раковине стояла вода. Рекомендую всем, кто нуждается в гарантированной и качественной прочистке труб.

Справляется с засорами

Саша М. 8 сентября, 2023 год
Профессиональное средство Доктор Актив справляется с любыми засорами в трубах, освобождая их от накопившейся грязи. Результаты видны сразу после применения - трубы снова пропускают воду без задержки и без засора.

Работает отлично с сильными засорами

Женя 29 августа, 2023 год
У нас часто дома появляется проблема засоров на кухне, в ванной и для меня было важно найти качественное профессиональное средство, которое будет безопасно для пластиковых труб. Почитала отзывы и купила средство для прочистки труб, стоков и удаления засоров Dr.Aktiv "PUSHER". Средство просто супер, засоры удаляет мгновенно, вода сразу же начинает уходить быстро. Экономичный расход и цена выгоднее, чем у европейских...  Читать отзыв

Если

Инга 11 августа, 2023 год
Если честно, когда впервые столкнулась с засором в раковине, вязала первое попавшееся средство в онлайн-магазине. Им оказалось профессиональное средство доктор актив, и он меня полностью устроил!

Мощное средство

Дмитрий Акулич 9 августа, 2023 год
Доктор актив для прочистки труб действительно очень мощное профессиональное средство, которое быстро и без проблем очищает трубы от любых загрязнений.

Лидер на рынке

Ксения Пищурина 7 августа, 2023 год
Доктор Актив - это настоящий лидер на рынке! В своем маленьком бизнесе я попробовала уже множество других средств для прочистки труб, но только Доктор Актив дал мне желаемый результат. Оно очень удобно в использовании и не требует никаких особых усилий. Я очень довольна этим продуктом и могу уверенно советовать его к покупке

Лучшее из лучших

Оливия 6 августа, 2023 год
Уверенно могу посоветовать средство доктор актив, потому что оно быстро и эффективно растворяет засоры и устраняет неприятные запахи. Ни одно другое средство на моей практике не обладало таким действием. Вот оно немецкое качество.

Уверена в нем

Янина 28 июля, 2023 год
Я использовала Доктор Актив для прочистки сливной трубы в ванной и результат меня поразил. Если до применения вода в ванной просто стояла, то после - труба стала пропускать воду как новая! Уверена в результате от этого средства

Огонь

Валерия 25 июля, 2023 год
В моей семье средства доктор актив зарекомендовали себя очень хорошо. Я всегда уверена в их результате, в том числе в средстве для прочистки труб.

Качественное средство

Алена 21 июля, 2023 год
Доктор актив - средство высокого качества. Растворяет и волосы, и остатки пищи, и все на свете. Очень жалею, что не нашла его раньше.

По рекомендации

Алина 17 июля, 2023 год
Купила средство по рекомендации подруги. До этого дома всегда стояла вода в раковине, не уходила вообще. Купила доктор актив, залила прям в воду, и все, засора как не бывало. Результат выходит гарантированный.

1, 2 и готово

Кира 12 июля, 2023 год
Раз, два, и все готово. Так бы я описала уборку с профессиональным средством доктор актив. А прочищать трубы с пушером вообще одно удовольствие. Достаточно только "раз" что бы устранить засор.

Хорошее средство

Анна 28 июня, 2023 год
Увидела на Озон доктор Актив пушер, почитала восторженные отзывы и взяла на проверку. Но когда попробовала сама убедилась, что средство действительно профессиональное и гарантирующее результат. Теперь хочу попробовать и другие средства этой фирмы.

Мое спасение

Карина 26 июня, 2023 год
Долгое время не могла найти средство, которое до конца прочистит засор на кухне. Подруга посоветовала доктор Актив. Я попробовала и осталась довольна. Средство действительно высокого качества, результат выдает отличный! Наконец-то мои проблемы будут решены

Купила по отзывам

Марина 7 июня, 2023 год
Купила средство для прочистки труб Dr.Aktiv PUSHER по отзывам, потому что уже надоели постоянные засоры в трубе, вода уходила медленно и приходилось мыть посуду в этом неприятном озере. Средство нам подошло, результат отличный. Залила его и подержала чуть дольше по времени, чем указано на упаковке. Когда включила большой напор, чтобы смыть остатки средства, то вода уже мгновенно уходила и раковина...  Читать отзыв

Растворяет заcоры

Костя 25 мая, 2023 год
Я уже несколько раз использовал это средство высокого качества Dr.Aktiv, и оно всегда показывает выдающийся результат! Оно прошло через даже самые сложные засоры и помогло мне с легкостью прочистить трубы в ванной комнате. Запах средства оставляет приятное впечатление после использования, в отличие от средств других фирм.

Отлично устраняет любые запахи

Дамовы 24 мая, 2023 год
У нас дома все «кофеманы» и засоры не редкость, к сожалению. Постоянно пополняем запасы средства для прочистки труб Dr.Aktiv "PUSHER", у нас в семье оно себя зарекомендовало, как лучшее профессиональное средство в устранении этой проблемы) Уверены на 100% в результате и в бережном отношении к нашим трубам. Вот уже много лет трубы одни и те же. Засоры гель Dr.Aktiv устраняет...  Читать отзыв

Покупаю теперь только его

Саровы 23 мая, 2023 год
Засоры в трубах – извечная проблема в любой семье) Долго искал профессиональное средство, которое эффективно удаляет любой засор, не повреждая пластиковые трубы. Много средств перепробовали, но все не то….так и пришлось выбрасывать почти полные бутылки. Вот чтоб и вам не столкнуться с похожей ситуацией, советую попробовать средство для прочистки труб Dr.Aktiv "PUSHER", покупаю теперь только его. Гель густой и отлично...  Читать отзыв

Я в нем уверена!

Екатерина 17 мая, 2023 год
Я очень довольна результатом использования Dr.Aktiv для прочистки труб. Оно быстро и безопасно удаляет загрязнения и не оставляет неприятного запаха. Теперь мои трубы работают как новые, если так можно сказать. Вот что значит немецкое качество

Средство полностью справилось

Рита 15 мая, 2023 год
Часто стали сталкиваться в засорами в трубе на кухне и муж очень внимательно стал выбирать средство для прочистки труб. Некоторые средства действительно не справлялись так, как хотелось бы, но купили протестировать профессиональное средство Dr.Aktiv и были приятно удивлены. Гель очень густой и эффективный, но не наносит вреда пластиковым трубам. Средство полностью справилось с поставленной задачей и после него засоры появляются...  Читать отзыв

Сам себе сантехник

Вера 28 апреля, 2023 год
Я была поражена эффективностью средства Dr.Aktiv для прочистки труб, его качество на высоте! Оно легко справилось с самыми сложными засорами, которые я не могла убрать другими способами. Больше не нужно вызывать сантехника! Теперь я всегда уверена в результате.

Справляется

Мария 9 марта, 2023 год
Доктор Актив = высокое качество. Средство хорошо справляется со своей функцией, быстро и эффективно устраняет засоры. Отдельный плюс - колпачок с защитой от детей. Мои сорванцы особенно любят очнуться к бытовой химии, в этом случае я уверен, что их контакт будет безопасен.

Мое спасение

Варвара 6 марта, 2023 год
Думала, что мне и моей сантехнике капец - вода просто перестала уходить и все. На Озон нашла средство Dr.Aktiv, в описании было сказано, что работает даже в воде. Попробовала - правда работает, притом очень неплохо. После такой демонстрации я уверена в любых результатах Dr.Aktiv

Отлично справляется с органикой

Татьяна 6 марта, 2023 год
Я покупала это средство от доктор актив, чтобы растворять органику в ванной и на кухне. Пушер работает быстро, справляется отлично. Без резкого и едкого запаха, качество немецкое. Могу рекомендовать к покупке

Средство для прочистки труб Dr.Aktiv "PUSHER"

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)