СССР Царицыно отзывы

Оцените СССР Царицыно

Больше всего в фитнес-клубе СССР Царицыно я люблю кардио кинотеатр.

Гость 26 октября, 2020 год
Тренировка за просмотром фильмов проходит ваще незаметно. Особенно на эллиптическом тренажере. Я еще функциональным тренингом занимаюсь и в бассейне плаваю. Тренажеры каждый день, а остальное по расписанию. Раньше в кардио кинотеатр приходила после тренировок, теперь до. В последнее время людей как-то больше стало и образуются очереди.

Нравится сюда ходить:)

Евген 25 сентября, 2020 год
Понравились тут подвесные корзинки для релакса, что-то типа качелек, ложишься в нее и отдыхаешь. Вообще клуб хороший, за чистотой следят. Воздух чистый, нет стоялого запаха. Если кто не пробовал соляную пещеру и инфракрасную сауну, рекомендую.

В спортклубе СССР Юго-Западная я уже 2 года,

Гость 17 сентября, 2020 год
и менять клуб точно не собираюсь. Во-первых, живу рядом совсем, во-вторых в клубе хорошие условия для тренировок: много тренажеров, опытные тренеры (особенно нравится пилатес с Ириной Сухоруковой), большой бассейн, просторные раздевалки, душевые. Цена карты вполне по силам, если брать сразу на год.

Хороший клуб, ходим сюда с женой в тренажерный зал.

Гость 27 августа, 2020 год
Хороший клуб, ходим сюда с женой в тренажерный зал. Оборудование новое и современное, толкучки нет, может, конечно, мы удачно попадаем. Большой и чистый бассейн, сауна имеется. Посещаем и студию единоборств при клубе - классно, что есть групповые уроки боксом (в том числе и женская группа).

Хожу с годовалым ребенком в фитнес-клуб СССР

Гость 20 августа, 2020 год
Царицыно в бассейн на занятия "мама и малыш". Для малышей здесь отдельный небольшой и неглубокий бассейн. Есть игрушки, специальное оборудование. Занятие проходит весело, интересно. Вода чистая, температура в детском бассейне комфортная, теплая. Запаха хлорки не заметила. Я довольна, да и цена занятия приемлемая.

По моему мнению в Царицыно сделали очень классный спортклуб.

Гость 27 июля, 2020 год
С самого порога тебя встречают как важного гостя и улыбаются. Год хожу и все полностью устраивает. В залах тренажеры тоже классные, не старье развинченое, а нового поколения. В раздевалках без неприятного запаха и мокрых скамеек, чистенько так и убрано. Еще цены в клубе нормальные. Это тоже не пустяк для клиентов, когда карту можно без напряга оплатить.

Я новичок

Гость 24 июля, 2020 год
В клубе я пока в новичках, но уже впечатлилась оформлением и порядком. Сейчас чистота архиважна, а здесь за ней следят. Я в разное время приходила и всегда дезинфекция была проведена. Ни одного раза я не увидела, чтобы тренажеры остались не обработанными. Лично для меня это на первом месте стоит. Еще в Царицыно такой богатый выбор программ, что глаза разбегаются. Клуб...  Читать отзыв

Давно тут

Гость 12 февраля, 2020 год
В клубе СССР Царицыно занимаюсь третий год уже. Не знаю, где находят люди минусы, мне тут нравится. Классные инструкторы, готовы всегда помочь, даже если не берешь персоналки.

Огромный бассейн

Гость 21 января, 2020 год
Ходим с бассейн спортивного клуба СССР всей семьей. Вода чистая, теплая, явного запаха хлорки нет. Перед и после посещения обязательно ходим в душ, поэтому проблем с сухостью кожи у нас слава богу не возникает. Сервис здесь на хорошем таком уровне, сотрудники наблюдают за поведением людей в воде, никаких происшествий на моей памяти ни разу не было. Абонементы конечно денег стоят,...  Читать отзыв

Благодарен Половинкину Максиму

Гость 15 января, 2020 год
за то, что помог избавиться от лишнего веса и снова поверить в себя. До знакомства с ним самооценка была ниже плинтуса, сейчас даже вспоминать стыдно. Плиометрические тренировки под его руководством - вообще огонь! Выносливость и сила теперь - мое второе Я!

Супер клуб

Анна Анна 12 января, 2020 год
Посещаю в данном клубе бассейн,очень нравится,с февраля запишу мужа, вместе ходить будем.На парковке есть места, это очень удобно.

В клуб привожу внука

Гость 12 декабря, 2019 год
. Он здесь занимается у Екатерины Басанцевой. Андрюшка наш почти не умел плавать, мог только по собачьи грести и воды боялся. Екатерина ему во многом помогла. Во-первых, сняла комплекс страха, показала разные техники и грамотные приемы. Я видел, как она и с другими детьми занималась. Спокойно, четкие команды давала. Дети это чувствовали и держались в воде уверенно.

Ходим с подругами заниматься разными видами фитнеса и поплавать в басс

Гость 26 ноября, 2019 год
В клубе СССР нам очень нравится - красивый дизайн помещений, приветливые администраторы, доброжелательная атмосфера, чистота. Здесь также хорошие и опытные инструкторы, к которым приятно ходить заниматься. Особенно хорошо ведет групповые уроки Ольга Романова. Выбор групповых занятий огромный. Есть все, начиная от йоги, танцев и гибкости, заканчивая силовыми упражнениями.

Мне все очень нравиться

Гость 15 октября, 2019 год
Муж подарил мне карту в этот клуб на день рождения. Я давно хотела начать ходить в бассейн. Мне сразу же понравился внутренний интерьер, оснащенность, просторная водная зона и банный комплекс. Хожу я в утреннее время - часов в 6-7, и людей почти не наблюдаю, часто даже одна плаваю. После бассейна всегда иду в сауну - чередую турецкую и финскую. Мне...  Читать отзыв

Хочу поделиться впечатлениями.

Гость 26 сентября, 2019 год
Два года назад я получил серьезную травму, лежал в клинике, а после интенсивного лечения мне понадобился массаж. Стал искать массажный кабинет поблизости от дома и нашел его в фитнес-клубе СССР, который в десяти минутах ходьбы. Массажист здесь очень профессиональный и ответственный, сеанс всегда начинается без задержек, четко по назначенному времени. Спасибо ему большое! Это очень эффективная помощь к моей лечебной...  Читать отзыв

Достойный фитнес

Гость 24 апреля, 2019 год
Средний клуб за свои деньги, всегда чисто, персонал хороший, вежливый.
Нравится дизайн интерьера. Очень удобно что клуб круглосуточный, поздно вечером никого почти нет.

СССР Царицыно

Фитнес-клубы