Stat4Market отзывы

Оцените Stat4Market

Без Stat4Market вообще не знаю, как нормально на WB работать.

Василий 21 июня, 2023 год
Без Stat4Market вообще не знаю, как нормально на WB работать. Раньше работал без Stat4Market но скажу так, используя сервис я увеличил продаж в несколько раз.

Искал простую платформу – для анализа, нашел данный сервис и сразу нач

Алексей 20 июня, 2023 год
Искал простую платформу – для анализа, нашел данный сервис и сразу начал работу. Продуманный до мелочей функционал и при этом интуитивно понятный. Куча фишек, которых нет у других. Поддержка на высоте, общение всегда складывается удачно. Да, не всегда оперативно, но по делу. В остальном - всё работает как надо.

Борис 19 июня, 2023 год
Stat4Market дал мне возможность получить полную информацию о продажах, анализировать данные и принимать взвешенные решения, которые существенно повлияли на мой бизнес в WB. Рекомендую

Мощный и недорогой сервис аналитики

Арсений 7 июня, 2023 год
Мощный и недорогой сервис аналитики. Прям топ за свои деньги. Есть все для аналитики. Можно изучать продажи, следить за конкурентами, улучать SEO своих карточек, сделать анализ ключевых слов и многое другое. Сервис работает шустро, интерфейс приятный.

Словом, рекомендую.

Дмитрий 3 июня, 2023 год
Единственный сервис аналитики, который предоставляет корректную информацию, работаю на WB. Расчет логистики и расчет прибыльности — заменяет аналитика. Поддержка в рабочие часы адекватно помогает. Словом, рекомендую.

Результат оправдал!

Денис 11 мая, 2023 год
Долго искал подобный сервис, т.к. продажи на вайлдберриз без аналитики - то еще занятие. Сервис отличный, результатом доволен
Достоинства:
  1. анализ конкурентов, любого бренда, ниши
Недостатки:
  1. чуток сложновато в начале

Stat4Market

Бизнес