Оцените стеллит

Я остался доволен

Антон 9 февраля, 2023 год
В этой стоматологии Маслова Надежда Андреевна мне ставила брекеты. Процедура эта для меня оказалась безболезненной. К брекетам я уже привык, смотрятся неплохо. Зубы уже стали ровнее.

Стелла 12 января, 2023 год
Была тут с дочерью на осмотре. Очень хороший нам попался врач. После осмотра обнаружили кариес. Вылечили, ребенок даже не капризничал. Теперь будем посещать только эту стоматологию

Хорошая стоматология

Ева 6 декабря, 2022 год
Классная стоматология, часто лечила тут зубы. Все пломбы на месте. Здесь даже детей принимают. Врачи хорошие, легко находят подход к детям.

Врачи классные

Яна 17 ноября, 2022 год
Нравится, что здесь не нужно выбирать врача, не важно к кому попадешь, все хорошо лечат зубы. Пару лет только сюда и обращаюсь. Все пломбы на месте стоят пока. Всегда дают гарантию.

Полина 5 октября, 2022 год
Попала к ним впервые с острой болью приняли меня без очереди. Думала, что зуб придется удалять, но врачи в клинике смогли его сохранить. Сейчас проходу тут лечение. Клиника просто отличная.

рекомендую!

Марина Литвиненко 8 сентября, 2022 год
Впервые была у вас на прийоме у стоматолога. Все очень понравилось, чисто, свежо, новое оборудование и удобные кресла. Не скажу, что понравилось, я все таки лечиться пришла, а не в кресле посидеть)) Данную клинику рекомендую.

Галина 8 августа, 2022 год
Обратилась в клинику для удаления зуба мудрости. Врач без боли и быстро удалил зубик. Спасибо вам большое))

Очень достойная клиника

Инна 15 июля, 2022 год
Очень достойная клиника с приветливым персоналом. Осматривают внимательно, лечат качественно и расценки вполне разумные. Посещаю ее около двух лет и всегда довольна результатом.

Новейшее оборудование и вежливое обслуживание

Геннадий 3 июня, 2022 год
Записывался на лечение верхней "шестерки", боли практически не почувствовал, поставили качественную пломбу.

на 5 тонов зубы стали белоснежнее!!

Давид 12 мая, 2022 год
Был тут на процедуре отбеливания, качественно, аккуратно и по приемлемой цене. Все отлично. Рекомендую смело и уверенно. Результат радует, на 5 тонов зубы стали белоснежнее!!

Качественное всё

Олег 9 апреля, 2022 год
Клиника отличная, не первый раз становлюсь её клиентом и мне всё до сих пор нравится. Супер!

Хорошая клиника

Елена 8 апреля, 2022 год
Вполне хорошая клиника, зубы здесь лечат очень хорошо. На пломбы предоставляют гарантию. Если предварительно звонить и записываться, да не придется в очереди ожидать. Рекомендую!

Грамотные специалисты

Макар 16 марта, 2022 год
Хорошие специалисты тут однако работают! За один прием вылечили мне зуб, который не давал покоя трое суток. Врач это сделал все абсолютно безболезненно и аккуратно. Теперь только к ним в случае чего

Не плохая клиника

денис 14 ноября, 2018 год
Вceм дoбpый вeчep, я бpocил куpить и в клинику Стeллит я oбpaщaлcя чтoбы мнe oтбeлили зубы. Тaк вoт peзультaтaми клиники я ocтaлcя oчeнь дoвoлeн, тaк вce кaчecтвeннo cдeлaли пpocтo cлoв нeт, дa и цeны впoлнe aдeквaтныe, зaтo ceйчac мoя улыбкa тaк и cвepкaeт peкoмeндую. Вcю пoдpoбную инфopмaцию мoжнo пocмoтpeть тут http://www.stellit-spb.com/

Стоматологические клиники

World Dent Ростов