СТК Стройтех/ПТК Светогор отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените СТК Стройтех/ПТК Светогор

Рекомендую данную фирму

Мария 20 апреля, 2020 год
Нам нужны были специфические влагостойкие светильники - у нас автосервис . Спасибо за предоставление светотехнического расчета на все помещения и грамотные консультации, всё работает, проверку прошли. Уложились в нужную сумму и не подвели по срокам доставки. В планах заменить светильники в административном здании. Рекомендую данную фирму!

Рекомендуем как надежного и добросовестного партнера

Владимир 19 апреля, 2020 год
Сдаем в аренду помещения. Для эффективного освещения торговых точек и складских помещений потребовалась замена светильников на энергосберегающие. Обратились по рекомендации в Светогор. Ребята выехали на объект. Рассчитали и подобрали наиболее оптимальный вариант.
После реконструкции освещение намного лучше. Арендаторы довольны. Рекомендуем ее как надежного и добросовестного партнера.

Обязательно обратимся еще

Гость 17 апреля, 2020 год
Сотрудники Светогора в кратчайшие сроки произвели расчёты освещенности и поставили светильники нужной мощности. Товар был в наличии на складе, что приятно порадовало, так что в течение трех дней после разработки светотехнического решения приступили к монтажу. Особенно хочется подчеркнуть рациональность компании в ценовой политике. Будет потребность, обязательно обратимся.

зарекомендовал себя как надежный поставщик

Гость 15 апреля, 2020 год
Светогор зарекомендовал себя как надежный поставщик, осуществляющий отгрузку светового оборудования в полном объеме и точно в срок. Поставляемая светодиодная продукция неизменно отличного качества, прошедшая все необходимые испытания и сертификацию. Кроме того, специалисты компании оказывают нашему предприятию информационную поддержку, осуществляя профессиональные консультации по всему спектру электротехнического оборудования. Готовы и дальше работать в совместных проектах.

Благодаря свету, пространство сразу ожило

Марина 18 марта, 2020 год
К компании Светогор обратились, желая дать историческому зданию новую жизнь. Данная организация, в свою очередь, выбрала концепцию динамической подсветки, которое как нельзя лучше подходило для реализации. Для выполнения подсветки была выбрана стена первого этажа и пространство между колонн. Благодаря настройкам системы контроллеров, свет может переливаться, мерцать, а также делать «эффект волн».
Благодаря свету, пространство сразу ожило и это теперь не...  Читать отзыв

Объект долго находился в неудовлетворительном состоянии

Гость 15 марта, 2020 год
Объект долго находился в неудовлетворительном состоянии. В конце прошлого года изыскали средства на реконструкцию фасада и оформлению территории вокруг него. Кирпичный фасад решено было дополнить подходящей светодиодной подсветкой. Перед компанией Светогор стояла двойная ответственность – подсветка не должна брать на себя лишнее внимание и вредить общему облику здания. Светильник Светогора размещены по всему фасаду и подсвечивают детали здания ровным...  Читать отзыв

Спасибо светогору

Максим 13 марта, 2020 год
Проект по подсветке нашего бизнесцентра был реализован в течение месяца, сотрудничавшей с нами, компанией Светогор. Светильники было решено расположить вертикально, ассиметрично по всему фасаду, чтобы подчеркнуть его стиль и форму. Благодаря подсветке наше здание органично вписалось в облик района.

Обратились к Светогору

Кирилл 12 марта, 2020 год
В рамках строительства нового офиса компанией Светогор было выполнено светотехническое проектирование, подбор оптимального оборудования и его поставка. Освещение зоны openspace выполнено на трековом оборудовании, смонтированном на шинопроводе. Данная система позволяет осуществить гибкую настройку системы в соответствии с расстановкой мебели. Все наши пожелания были претворены в жизнь.

Все работы были проведены профессионально и в срок.

Ирина 5 марта, 2020 год
Освещение от компании «СТК Стройтех» было установлено в нашем фитнес клубе. Создано комфортное и уютное освещение. Специалистами компании был разработан светотехнический проект, произведен подбор светового оборудования, согласно требованиям к использованию и особенностям помещений. Все работы были проведены профессионально и в срок. Выражаем благодарность!

В прошлом году решили модернизировать системы

Гость 3 марта, 2020 год
В прошлом году решили модернизировать системы освещения сервисного центра. Обратились в эту компанию. Основным требование - низкое энергопотребление и повышение уровня освещенности для комфортной работы. Со стороны компании были произведены светотехнические расчеты, обоснование проекта и далее монтаж светового оборудования для освещения по периметру ремонтной зоны. В следующие два этапа - складские помещения и основной цех. По итогу...  Читать отзыв

Отлично

Гость 1 марта, 2020 год
Возникла необходимость обновления существующего освещения наших офисных помещений, в связи с тем, что оно уже не отвечает современным требованиям. Наши пожелания - выгодно выделиться на фоне соседних зданий, подчеркнуть его индивидуальность и все это в пределах выделенного бюджета. Надо сказать процесс согласования был сложен, но все же специалисты компании смогли предложить проект, который устроил наше руководство. Рекомендуем.

Ребята молодцы

Александр 31 января, 2020 год
Ребята молодцы, знают и главное любят свою работу. Я был для них не самым простым заказчиком, несколько раз в процессе согласований мы меняли проект. Но они меня не только выдержали, но и сделали все оперативно и очень красиво! Наша бизнес-центр теперь самый запоминающийся на улице, им можно любоваться издалека в вечернее и ночное время.

Рекомендуем данную компанию

Ирина 30 января, 2020 год
Уже более четырех лет наша компания сотрудничает с СТК Стройтех. За этот период времени она охарактеризовала себя как компания, способная выполнять текущие заказы в срок и без проволочек, которые так часто встречаются в работе других поставщиков оборудования. Рекомендуем данную компанию как надежного и ответственного партнера.

Признательны за соблюдение сроков поставки.

Марина 29 января, 2020 год
Плодотворно сотрудничали с компанией Стройтех, целью которого была модернизация системы освещения одного из этажей клиники, замена старых люминесцентных светильников на светодиодные.
Результатом совместной работы стал рост освещенности помещения, снижение нагрузки на электросети, сокращение финансовых затрат компании. Признательны за соблюдение сроков поставки.

Довольны результатом

Олег 28 января, 2020 год
На этапе согласования и оформления счета все было быстро, информативно, после того как оплатили, поступила информация о доставке через неделю. Установленное оборудование действительно способствует уменьшению затрат на электроэнергию и улучшает освещенность помещений.
Хотим выразить искреннюю благодарность компании за добросовестную работу, профессиональный подход к подбору и поставке светодиодных светильников.

Хорошая компания

Гость 24 января, 2020 год
Оборудовали и реализовали вместе с этой компанией несколько частных проектов. Всегда можно обратиться с вопросами к специалистам и, не вникая в детали, получить четкий и корректный ответ. Уверены в них как в профессионалах, креативных партнерах и прекрасных ответственных личностях! Гордимся таким партнерством и тем, что на нашем рынке есть такие профессионалы.

Гость 19 января, 2020 год
Освещение новых корпусов медицинского учреждения с учетом всех требований, предъявляемых к созданию комфортной среды -такая задача стояла перед компанией Стройтех. Создать приятную, спокойную атмосферу, которая благотворно скажется на эмоциональном состоянии пациентов и учтёт потребности медицинского персонала. Возможность регулировки света в палатах позволяет пациентам создавать комфортную для себя атмосферу. С другой стороны, светильники должны были соответствовать дизайн-концепции объекта как современного научного,...  Читать отзыв

Наша благодарность компании.

Елена 16 января, 2020 год
Добрый день! Тоже хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Стройтех.
Было заменено освещение на светодиодное в производственных зданиях. Использование предложенных компанией моделей осветительных приборов позволило полностью удовлетворить наши запросы в части технических параметров, а также требований к энергоэффективности осветительной установки. Эффективность светотехнических приборов с новой вторичной оптикой позволила улучшить качество и равномерность освещения.

С позиции молодого специалиста могу сказать

Гость 16 января, 2020 год
С позиции молодого специалиста могу объективно сказать, что в данной компании наилучшие условия для начала своего профессионального пути - сочетание профессионализма с живым, человеческим отношением и открытостью коллектива. Это является огромным подспорьем в работе и стимулирует стремление к профессиональному и личностному росту.

Светогор предлагает оригинальную подсветку фасадов

Гость 12 января, 2020 год
Светогор предлагает оригинальную подсветку фасадов зданий, которое будет выгодно отличаться от других зданий. Примечательно то, что компания использует только светильники собственного производства. Монтаж тоже ведется своими силами. Разрабатывают оригинальный дизайн, светильники светодиодные, что говорит о высокой экономии электроэнергии.
К тому же фирма дает гарантированное обслуживание. Дизайнеры –профи, все делают качественно и красиво.

Хорошо проделанная работа

Николай 11 января, 2020 год
Новая система освещения от Стройтех - светогора эффектно подсвечивает фасад здания, соответствует высоким эстетическим стандартам и надежно работает в уличных городских условиях. Кроме того, по прошествии уже 6 месяцев мы убедились, что она максимально надежна и безупречно работает в условиях города, смены сезонов и температур, а также разнообразных осадков. Не менее важна была и отличная цена.

Проект реализован

Олег 10 января, 2020 год
Успешность и прибыльность торговой точки напрямую зависят от наружной рекламы и в первую очередь от того, как оформлен фасад, насколько эффектно, красиво и качественно выполнено «лицо» магазина — подсветка. Стройтех/светогор реализовал проект по фасадному освещению нашего центра и сделал его максимально эстетически привлекательным, сохранив классическую систему освещения.

Великолепная компания

Сергей 29 декабря, 2019 год
Проработал в компании два года. За это время зарплату ни разу не задержали. Отпуск по графику. Отношение руководства нормальное. В принципе поэтому и коллектив неплохой. По итогу могу сказать, что не жалею, что был сотрудником этой компании. (кстати уволился из-за переезда, иначе не ушел бы).

Благодаря Светогору задача была решена

Кирилл 28 декабря, 2019 год
Решили поменять устаревшие потолочные светильники с галогеновыми и люминесцентными лампами на современное светотехническое оборудование перед сдачей в аренду части принадлежащих нашей компании офисных помещений. Стояла задача заменить снизить энергопотребление и повысить комфорт для персонала компаний-арендаторов. Благодаря Светогору задача была решена.

Обратились к Светогору

Илья 27 декабря, 2019 год
Обратились к Светогору для разработки светотехнического проекта для молочного хозяйства. Обеспечение комфортного освещения для рогатого скота и, одновременно, функционального освещения для работающего персонала разное. Нам были предложены светильники с высокой степенью защиты от пыли и влаги, это позволяет мыть осветительное оборудование с помощью моек высокого давления. Все необходимые требования с нашей стороны к освещению были выполнены.

Работа выполнена

Игорь 12 декабря, 2019 год
В рамках реконструкции главного офиса наше компании специалистами СТК Стройтех было выполнено комплексное освещение фасада и офисных помещений. Установленное световое оборудование органично вписалось в интерьер офисных помещений и подчеркнуло классический вид фасада.
Установленное оборудование соответствует нашим требованиям как заказчика и требуемому уровню освещенности. Спасибо!

Отличный результат!

Даниил 10 декабря, 2019 год
В нашем новом жилом комплексе компания Стройтех занималась общим наружным и внутренним освещением. Освещение не должно было бликовать в отражении стен и тем самым создавать дискомфорт жителям, проникая потоком света в окна комплекса. Специалисты разработали специальная модификацию светильника с окраской в черный цвет, чтобы визуально сливаться с фасадом. Отличный результат!

Все работы были проведены профессионально и в срок.

Гость 10 декабря, 2019 год
В нашем спортивном клубе установлены светильники от компании светогор/стройтех, которые создают комфортное освещение и подчеркивая его премиум статус. Специалистами компании был разработан проект по освещению, произведен подбор светового оборудования, согласно требованиям к использованию и особенностей помещений.

Поставленная задача выполнена

Андрей 9 декабря, 2019 год
Наш современный многофункциональный выставочный комплекс позволяет оказывать широкий спектр качественных услуг по организации и проведению выставочных и культурно массовых мероприятий. Компания СТК Стройтех занималась разработкой и реализацией проекта современного энергоэффективного освещения. Применены исключительно светодиодные светотехнические приборы. Светильники установлены в административных помещениях всех трех павильонов, а также во всех зонах делового центра.
Достоинства:
  1. Все выполнено,без конфликтов,и быстро и...
Недостатки:
  1. не присутствуют

Отлично проделанная работа

Григорий 9 декабря, 2019 год
Архитектурное освещение фасадов, подчеркивающее индивидуальность нашего объекта и позволяющее вписать его в стилевую среду комплекса бизнес-класса было поручено компании Стройтех. При этом, поскольку светильники крепятся на немецкий керамогранит с отливами перламутра, необходимо было учесть все текстурные сложности проекта и обеспечить равномерную засветку. Необходимо было уделить особое внимание его установке – выбору правильного угла монтажа.

СТК Стройтех/ПТК Светогор

Торгово-монтажные предприятия