Стоматологическая клиника Демократ (Demokrat) Нефтеюганск отзывы

Оцените Стоматологическая клиника Демократ (Demokrat) Нефтеюганск

Белоснежная улыбка

Константин четверг, 14 марта
Долгое время я стеснялся своей улыбки из-за желтизны зубов. Решив что-то с этим сделать, я решился на отбеливание зубов. После консультации со стоматологом, я приступил к процедуре. Ощущение от процедуры было необычным - я ощущал легкое покалывание и тепло в зубах. Однако, когда я увидел результаты после процедуры, я был в восторге. Белоснежная улыбка привлекала взгляды, и я почувствовал себя...  Читать отзыв

Могу порекомендовать

Саша вторник, 12 марта
Хорошая стоматологическая клиника, в которой ставил коронку. Обслужили замечательно. Процедура не заняла много времени и работой в целом был очень доволен. Рекомендовать могу.

Все прошло отличо

Федор 21 февраля, 2024 год
Установка виниров в стоматологической клинике была настолько простой и безболезненной процедурой, что я даже не ожидала такого результата. Врач провел качественную работу, и теперь моя улыбка выглядит невероятно привлекательно. Я чувствую себя увереннее и счастливее.

Лечили зубы от кариеса

Дамиля 28 января, 2024 год
Мне тут отлично пролечили зубы от кариеса и могу отдать должное, претензий, лично у меня, вообще нисколько не имеется. Качественный, умелый подход. Все на совесть, и по ценам, и по срокам, придраться не к чему.

Мой опыт

Алена 26 января, 2024 год

Все прошло отличо

Елисей 23 января, 2024 год
Не могу не отметить высокий уровень сервиса и заботы во время установки импланта. Очень доволен результатом!

Выручили

Миша 24 декабря, 2023 год
Часто из-за холода болел зуб. В очередной раз терпеть уже не смог, обратился сюда. Вылечили быстро, больше никаких проблем с ним нет. Рекомендую клинику!

Осталась довольна

Лика 1 декабря, 2023 год
У меня была небольшая дырка в зубе, и мне нужно было сделать пломбирование. Процедура была быстрой и практически без боли , и теперь у меня зуб снова здоров.

Помогли

Яна 30 октября, 2023 год
Кровоточение десен меня беспокоило, я пошла на прием к доктору Аджиевой. Она провела детальное обследование и выявила причину проблемы. Затем она провела лечение, которое полностью устранило кровоточение и улучшило состояние моих десен.

Все замечательно

Николай 23 октября, 2023 год
Проблема с десной меня мучила несколько дней. Я обратился к доктору Клюевой, и она провела комплексное обследование и лечение десен. Она использовала специальные инструменты и профессиональные методы, чтобы вернуть мои десны в здоровое состояние.

Отличный результат

Дмитрий 19 октября, 2023 год
Мне Людмила Валерьевна провела корневое лечение и спросила, будем ли делать дальнейшую реставрацию зуба. Я согласился, и после нескольких посещений получил восстановленный зуб, который выглядел так же, как естественные зубы.

Отлично все

Миша 1 октября, 2023 год
Я всегда боялся ходить к стоматологу, но после этого опыта у меня больше нет страха. Эта клиника заслуживает доверия.

Очень доволен

Vladislav 17 сентября, 2023 год
Наталья Андреевна лечила мой кариес и пульпит. Очень внимательная и заботливая. Я чувствовал себя в надежных руках, лечение прошло гладко. Спасибо!

Был на консультации, очень понравилось

Антон Придин 18 июля, 2022 год
Грамотно проконсультировал врач в клинике, а потом профессионально провел операцию. Рекомендую!

Основательно подошла к выбору стоматологии

Таисия 19 июня, 2022 год
Увидела рекламу клиники, много читала о ней. Планировала начать здесь лечение. Пришла на консультацию. Врач понравилась своей доброжелательностью. Сделала снимок, рассказала варианты лечения и сориентировала со стоимостью. Очень благоприятная и доброжелательная обстановка, приветливый персонал. Все очень чисто, приятная атмосфера.

Стоматологическая клиника Демократ (Demokrat)

Анна 6 июня, 2022 год
Я очень долго изучала клиники, прежде чем записаться на консультацию. Остановилась на Демократе. Здесь теперь и в будущем планирую заниматься зубами. На первом приеме доктор очень внимательно меня выслушал, осмотрел, тут же в клинике сделали снимок, после чего составил мне план лечения, все подробно объяснили и все посчитали. Я была приятно удивлена таким хорошим первым визитом. Это пока что консультация,...  Читать отзыв

Стоматологическая клиника Демократ (Demokrat) Нефтеюганск

Стоматологические клиники