Стоматологическая клиника доктора Лемберга отзывы

Оцените Стоматологическая клиника доктора Лемберга

Все понравилось

Майя 12 июля, 2021 год
Я искала хорошую клинику, чтобы можно было пройти лечение под седацией. У меня высокий болевой порог и поэтому я всегда заранее боюсь боли. Клинику доктора Лемберга на Лесной нашла по отзывам, на консультации меня все устроило и я прошла здесь лечение. Врачи очень хорошие, с большим опытом. Относятся доброжелательно. И цены не очень высокие.

Осталось позитивное впечатление

wonderday 2 апреля, 2021 год
Я обращалась в клинику доктора Лемберга из-за проблем с зубами. Нужно было поставить несколько пломб и одну коронку. Отношение мне понравилось, весь персонал доброжелательный, врачи рассказывают, что делают и почему. Все мягко, общаются, спрашивают, не больно ли. К слову, больно совсем не было, неприятных ощущений тоже никаких. Только устаешь сидеть в кресле с открытым ртом, но так всегда у стоматологов)...  Читать отзыв

Стоматологическая клиника доктора Лемберга

Стоматологические клиники