Стоматологическая клиника ИМПЛАНТ БЬЮТИ г. Москва, ул. Беговая д.32, +7 - 991-701-8019 отзывы

Оцените Стоматологическая клиника ИМПЛАНТ БЬЮТИ г. Москва, ул. Беговая д.32, +7 - 991-701-8019

Спасибо большое доктору и всему коллективу клиники «Имплант Бьюти».

Ольга Терехова 26 января, 2022 год
Выражаю благодарность прекрасной клинике Имплант Бьюти за внимательное отношение и за профессионализм. Проводили мне здесь лечение кариеса и ставила брекет систему по 25000 вышло, вполне приемлемо!

Это замечательная клиника с опытными врачами.

Анна Т. 19 октября, 2021 год
Перед длительной командировкой решила проверить зубы, что бы не было никаких непредвиденных ситуаций. Оказалось нужно заменить три пломбы, просели со временем. Времени оставалось совсем немного. Терапевт Елена Валериевна за два посещения поменяла пломбы и поставила новые, так же сделала по акции чистку зубов за 4500. Лечение безболезненное и пломбами очень довольна.

Спасибо Вам за Ваши труды, чуткое и отзывчивое отношение.

Марина 7 сентября, 2021 год
Ольга Сергеевна - не просто хороший доктор, она- ортодонт от бога. Супер – доктор! Ещё недавно я была пациенткой , а сегодня имею прекрасную возможность улыбаться ровными зубками.)))

Очень благодарен!

Шконда Дмитрий 18 августа, 2021 год
В Имплант Бьюти водил сына. Жена уехала в командировку, ночью у него очень заболел зуб. Я нашел клинику рядом с домом. Записали к Добренко. Оказалось, что зуб надо лечить. Врач сразу нашла общий язык с моим Кириллом. Доктор молодец! вспоминаю ужасы своего детства , связанные со стоматологами... Хорошо, что ребенок это не застал.

Рекомендую этого прекрасного хирурга !

Вера 17 августа, 2021 год
Обратилась за помощью в Имплант Бьюти, за удалением зуба под номером 8. Это нами всеми любимый-зуб мудрости. Столько мне он неудобства доставил. То болел, то не прорезался… Удалял его Олег Павлович. Огромное ему спасибо. Успокоил меня и быстро сделал свою работу. Я ничего не почувствовала даже.

Спасибо за установку коронок и скидочку.

Терехова Маргарита 21 апреля, 2021 год
Стоматология «Имплант Бьюти» - отличная стоматология. Лечимся здесь всей семьей. Нам здесь нравится все, начиная с обслуживания и чистоты и заканчивая самим лечением зубов. Да и цены здесь нормальные. Также радует наличие акций и скидок на различные услуги. Не так давно ставила 2 коронки из оксида циркония со скидкой .

Стоматологические клиники

World Dent Ростов