Стоматологическая клиника Кедр - kedrclinic.ru отзывы

Оцените Стоматологическая клиника Кедр - kedrclinic.ru

Всё отлично

Егор 25 сентября, 2020 год
У меня сильно разболелся зуб. Хотелось бы выразить свою огромную благодарность персоналу данной клиники за экстренный приём. Также мне понравилось и то, что лечение зуба прошло быстро. При этом я не ощутил никаких болевых ощущений. В общем, если будет необходимость, то я точно буду обращаться сюда ещё.

Отзыв

Алексей 20 августа, 2020 год
В данной клинике провели комплексное лечение зубов, восстановление нижнего ряда и установку коронок. Хочу отметить профессионализм своего лечащего врача-стоматолога - Михаила Юрьевича. Он делала свою работу добросовестно. Еще раз спасибо.

Всё отлично

Артур 28 июля, 2020 год
В этой клинике я лечил свой больной зуб и теперь могу сказать, что впечатления по поводу данной клиники у меня остались только самые хорошие. Мне понравилось то, что в этой клинике работает грамотный и вежливый в общении с пациентами персонал. Также мне ещё понравилось и то, что здесь устроены комфортные условия.

Ходил к ним на протезирование

Артем 29 мая, 2020 год
Ходил к ним на протезирование. Условия понравились, хорошая, современная клиника, вежливый персонал и врачи. Два протеза поставили без проблем. Все прижилось и дискомфорта нет. Понравилась грамотная консультация до и после процедуры.

Стоматологическая клиника Кедр - kedrclinic.ru

Стоматологические клиники