Стоматологическая клиника Королевство улыбок отзывы

Оцените Стоматологическая клиника Королевство улыбок

Качественное лечение

Ирина 16 января, 2024 год
Вылечили тот зуб, который в других клиниках хотели удалить, все сделали очень аккуратно. А я уже думала придется импланты ставить! Спасибо за профессионализм. Однозначно рекомендую!

Лечат зубы отлично

Эльвира 17 октября, 2023 год
Очень понравилась эта клиника. Хочу отметить работу девочек - администраторов, всегда приветливые, улыбчивые, вежливые. Всегда поддерживается чистота. Врачи все отличные, сколько хожу, всегда все делают очень хорошо, никаких нареканий.

Хорошая стоматолоигя

Наденька 31 августа, 2023 год
Удаляла здесь сложную 8-ку. Пришла именно в эту стоматологию по совету подруги, она только сюда и ходит. Я очень переживала конечно как все пройдет, но врач был очень вежливый, успокоил меня. Сделали рентген сначала, потом уже к удалению приступили, он немного криво рос, но все прошло хорошо. Десна немного поболела пару дней после удаления, сейчас уже все зажило.​

Удалили сложный зуб без последствий

Дамира 18 июля, 2023 год
Ходила на прошлой неделе в клинику для удаления восьмерки.Он у меня неправильно рос, по этому пришлось разрезать десну. В целом процедура заняла около получаса, никаких осложнений не было. На следующий день отек сошел, сейчас рана уже почти затянулась.

Отличная стоматология!

Родион 25 мая, 2023 год
Попал в Королевство улыбок с уже запущенным кариесом и пульпитом! Вылечили все без последствий. Запломбировали. Результатом доволен!

Отбелил зубы удачно)

Виталий 22 марта, 2023 год
Отбеливал зубы системой ZOOM4. Раньше не слышал о ней. Но пришел к врачу узнать, как избавиться от темных пятен и желтизны, мне посоветовали именно этот вариант. По цене не дешево, но в принципе это средняя цена на подобную услугу. Исполнение и результат на высоте! Оно того стоит.

Без боли!

Мария 22 февраля, 2023 год
В клинику обращаюсь уже не в первый раз. Последний раз приходила на удаление зуба мудрости , очень переживала, но все произошло быстрее, чем я к этому готовилась:) Боли не почувствовала совсем, врач удалил зуб буквально за несколько секунд. Также хочется отметить, что цены в клинике "не кусаются". При необходимости буду обращаться к вам еще.

Супер - спасибо!

Таисия 15 февраля, 2023 год
Удаляла восьмерки в этой стоматологии, по ценнику нормально, касаемо врача, скажу “легкая рука”, сделала все максимально комфортно. Дали рекомендации по уходу и если что сразу обращаться. После удаления никаких осложнений не возникло! Стоматологию рекомендую.

На высшем уровне сделали!

Данияр 22 декабря, 2022 год
Провел в кресле у хирурга не больше 10 минут, вышел без восьмерки. Не почувствовал соасем ничего. Довольнен. После отека не было, как и головных болей. Все заросло! Рекомендую!

делала чистку

Ковалева 28 ноября, 2022 год
В Королевстве Улыбок делала себе чистку и дочь приводила на лечение кариеса. Принимают ко времени, записываемся где-то да неделю-две, с очередью и ожиданием проблем тут нет

Персонально Лему Вахаевича благодарю!

Лина 27 октября, 2022 год
Благодарю прекрасного ортодонта Лему Вахаевича, с его легкой руки сейчас прохожу лечение элайнерами! Все максимально комфортно, врач приятный, профессионал и делает, ну прям чувствуется с любовью! Спасибоо)))

Имплантация

Виктор 20 октября, 2022 год
Ставлю импланты у них, но согласился только после того как понял, что не будет постоянного раздувания стоимости, подход качественный, консультация и рекомендации максимально понятные! На этом этапе очень доволен работой врача.

Рекомендую стоматологию!

Роман 30 сентября, 2022 год
Нашел их в яндексе, записался на бесплатную консультацию и понял что именно тут и останусь приводить в порядок зубы! Лечим кариес и спасаем один зуб! Очень все нравится, особенно что можно поиграть в приставку пока ожидаешь (ну если раньше пришел, мужчины меня поймут))!

Аккуратный подход)

Герман 12 июля, 2022 год
В стоматологии планово удалял зуб, позже на его место ставил имплантат. Работу сделали аккуратно, внешне имплантат не выделяется, по ощущениям дискомфорта никакого нет и прикус не поменялся, так что очень доволен тем, как все сделали, спасибо!

Делают аккуратно.

Ольга 22 апреля, 2022 год
Регулярно делаю тут чистку ультразвуком. Процедура эффективная, быстрая, никакого дискомфорта не приносит, а у меня уже был опыт травмирования в другой клинике, из-за чего и пришла в итоге в Королевство. Тут такого не было, очень аккуратно работают.

Моя любимая стоматология)

Иришка 21 марта, 2022 год
В этой стоматологии несколько раз делала чистку зубов. Ультразвуковая мне противопоказана по медицинским показаниям, дела. air flow. Процедура быстрая и безболезненная, эффект виден сразу, рекомендую!

Королевство улыбок

Вера Викрина 10 января, 2022 год
Мои слова благодарности всей клиники, но отдельное спасибо Леме Вахаевичу, за его качественный и в то же время человеческий подход в процессе выравнивания капами. Я наконец то могу нормально улыбаться не прикрывая рот. Спасибо!

Все - ок!

Светлана 23 декабря, 2021 год
В Королевстве Улыбок я делала профессиональную чистку зубов. Очень крутой результат, спасибо!

Королевство улыбок - мое спасибо Вам!

Эля 13 декабря, 2021 год
Помогло лечение капами, отличный результат. Рекомендую данную клинику, настоящие профессионалы, отдельная благодарность Леме Вахаевичу

Зубы на месте!

Вероника 16 ноября, 2021 год
Практически спасением моих остатков зубов занимался Анзор Русланович, пролечили практически все и по факту ни одного не пришлось удалять. Прекрасный во всех планах врач. Благодарю Вас.

Рекомукндую!

Орлов А. 28 октября, 2021 год
Без накручивания допов, доброжелательное отношение всегда! Конечно в первую очередь хочу отметить своего лечащего врача Изу Рамазановну. Всегда до финального все делает, не отпустит пока не убедится на все 100, что все ок!

Ребегнку было комфортно!

Геннадий А. 29 сентября, 2021 год
Ребенка приводил на лечение кариеса на коренном зубе, врача не испугалась, да и после такого приема я сам перестал бояться стоматологов). Рекомендую их.

Устанавливала имплант в этой стоматологии.

Мария 5 мая, 2021 год
Я потеряла верхний седьмой зуб из-за воспаления на корнях... консультировалась в различных клиниках и остановилась на «Королевстве Улыбок», так как доктор Тураев Умар Исаевич - опытный специалист и поняла, что ему можно доверять. Установка импланта прошла безболезненно и в процессе доктор поддерживал меня. Спасибо большое. Рекомендую клинику.

Стоматологическая клиника Королевство улыбок

Стоматологические клиники