Стоматологическая клиника МЕДИУС С у метро Владыкино отзывы

Оцените Стоматологическая клиника МЕДИУС С у метро Владыкино

регулярно делаю чистку в клинике Медиус С во Владыкино

Георгий Н 2 декабря, 2021 год
Я регулярно делаю чистку в клинике Медиус С во Владыкино у доктора Козловой ЭВ. Не знаю, по какой технологии они её там делают, но сам процесс проходит не так неприятно, как в других клиниках. А результат получается отличный

Поставили качественно

Иван 26 ноября, 2021 год
Короче я лишился одного зуба. И решил ставить имплантат. Клинику подсказали родители, сказали, что там хорошие врачи. Так и есть, проверил сам. Поставили качественно, ничем не отличается от своих зубов и не ощущаю никакого дискомфорта во время еды.

Вполне комфортная процедура

Ирина 8 ноября, 2021 год
Раз в 3 месяца посещаю стоматолога, на последнем приеме доктор рекомендовал сделать чистку. Я доверяю своему стоматологу в Медиус C Владыкино, записалась на начало октября. Вполне комфортная процедура, но достаточно долгая, немного устала. Зато зубки чистые и белые (на пару тонов посветлее стали). В остальном все хорошо, я довольна.

доктор Павлунин мне понравился

Роза 28 октября, 2021 год
Был сомнения на счет имплантации, это дорогое удовольствие и есть противопоказания. Повезло со стоматологом, все мне по полочкам разложила, порекомендовала систему по моему бюджету. Все сомнения после прошли. В сентябре начали подготовительный этап – костную пластику. Пока все отлично, доктор Павлунин мне понравился.

Хочу выразить огромную благодарность

Жанна 5 октября, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники Медиус С. Зуб болел безумно всю ночь, на утро прибежала к ним. Смогли найти окошко для меня и срочно принять. За один прием убрали полностью глубокий кариес, поставили хорошую пломбу. По цене вышло вполне себе адекватно, прям спасли меня

Стоматологическая клиника МЕДИУС С у метро Владыкино

Стоматологические клиники