Стоматологическая клиника МЕДИУС С у метро Владыкино отзывы

Оцените Стоматологическая клиника МЕДИУС С у метро Владыкино

Огромное спасибо врачу

Ирина 25 июля, 2022 год
Намучилась с зубом мудрости, опухла вся десна, зуб не мог никак пробиться. Пришлось идти в клинику, записалась в Медиус на м.Владыкино, приняла Наталья Александровна. Мне сделали рассечение капюшона, все промыли и прочистили, огромное спасибо врачу.

качественно лечат зубы

Яков 24 июля, 2022 год
качественно лечат зубы, персонал всегда приветливый. Посещал у них не одного врача, каждый из них делает свою работу профессионально и с полной отдачей. По ценам меня устраивает, лечат и по ОМС, но это не для меня

Понравилось хорошее отношение

Кайя 1 июня, 2022 год
Понравилось хорошее отношение к пациентам в Медиус-С. Общалась с персоналом и врачами, не сталкивалась с хамством и наплевательским отношением. Наоборот, все были вежливы, культурны, беспокоились о том, чтобы было хорошо, удобно, не больно. Лечить зубы было одно удовольствие, хотя вообще это не самое приятное занятие в жизни!

все быстро зажило, я всем довольна!

Эля 30 мая, 2022 год
Зуб удалил месяц назад, воспаления и осложнений не было. У меня был хороший стоматолог, посмотрел все зубы, сделал рентген, быстро и аккуратно провел удаление, все быстро зажило, я всем довольна!

Доктор помог мне проникнуться к нему доверием, разрядил обстановку

Jane02 29 апреля, 2022 год
Удаляла восьмерку у Ляшенко Б.И.- понравился! Я прям очень нервничала, а он с юмором, по ходу, врач, помог мне проникнуться к нему доверием, разрядил обстановку. После того, как удалил зуб, выписал рекомендации. Рана зажила в течение 3-х дней.

хорошая клиника и доктор приятный

Наталья 20 апреля, 2022 год
Месяц назад мой муж ходил в Медиус С на ул. Ботанической к хирургу Ляшенко. Он собрался в этой клинике имплантацию делать и вот надо несколько удалять. Вернулся довольный. Сказал, что было не очень приятно, но и не больно. Пойдет к нему и другие зубы удалять.

врач предложила отличный щадящий план лечения

Мария Головина 9 марта, 2022 год
Зубы у меня очень испортились после беременности и кормления, хотя я к родам готовилась и заранее пролечила все проблемные зубы в этой же клинике. Так пошла по проторенной дорожке и пришла спасать зубки снова в Медиус С, врач предложила отличный щадящий план лечения, теперь надеюсь только на то, что муж все же посидит с малышкой и я исполню свою мечту.

Тут врачи отличные

Анастасия Фокина. 2 марта, 2022 год
Всю жизнь мучаюсь с зубами - плохая генетика. Всегда знала, что зубы мои требуют особого ухода. На малой родине повезло с врачами, а вот при переезде в Москву пережевала где же найду достойную замену. Тут врачи отличные, боремся за каждый зуб.

регулярно делаю чистку в клинике Медиус С во Владыкино

Георгий Н 2 декабря, 2021 год
Я регулярно делаю чистку в клинике Медиус С во Владыкино у доктора Козловой ЭВ. Не знаю, по какой технологии они её там делают, но сам процесс проходит не так неприятно, как в других клиниках. А результат получается отличный

Поставили качественно

Иван 26 ноября, 2021 год
Короче я лишился одного зуба. И решил ставить имплантат. Клинику подсказали родители, сказали, что там хорошие врачи. Так и есть, проверил сам. Поставили качественно, ничем не отличается от своих зубов и не ощущаю никакого дискомфорта во время еды.

Вполне комфортная процедура

Ирина 8 ноября, 2021 год
Раз в 3 месяца посещаю стоматолога, на последнем приеме доктор рекомендовал сделать чистку. Я доверяю своему стоматологу в Медиус C Владыкино, записалась на начало октября. Вполне комфортная процедура, но достаточно долгая, немного устала. Зато зубки чистые и белые (на пару тонов посветлее стали). В остальном все хорошо, я довольна.

доктор Павлунин мне понравился

Роза 28 октября, 2021 год
Был сомнения на счет имплантации, это дорогое удовольствие и есть противопоказания. Повезло со стоматологом, все мне по полочкам разложила, порекомендовала систему по моему бюджету. Все сомнения после прошли. В сентябре начали подготовительный этап – костную пластику. Пока все отлично, доктор Павлунин мне понравился.

Хочу выразить огромную благодарность

Жанна 5 октября, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники Медиус С. Зуб болел безумно всю ночь, на утро прибежала к ним. Смогли найти окошко для меня и срочно принять. За один прием убрали полностью глубокий кариес, поставили хорошую пломбу. По цене вышло вполне себе адекватно, прям спасли меня

Стоматологическая клиника МЕДИУС С у метро Владыкино

Стоматологические клиники