Стоматологическая клиника Novodenta отзывы

Оцените Стоматологическая клиника Novodenta

Очень довольна своей улыбкой.

Светлана 2 часа 50 мин назад
В клинике проходила комплексное лечение, делала практически все, от имплантации до пломб. Сейчас очень довольна улыбкой. Буду навещать врачей, но только в дни гигиены. Всем спасибо.

Очень удобно

Елена суббота, 29 августа
Обратила внимание, что начали стираться зубы передние. Причем очень сильно. Испугалась, пришла на консультацию к Макаревичу Ивану Дмитриевичу, это гнатолог в Новодента. Все делов прикусе оказалось. Сейчас ношу брекеты, потом поставлю виниры. Очень удобно, что все врачи есть в одной клинике.

Быстро, качественно, доступно

Наташа 28 июля, 2020 год
Очень рада, что попала к Макаревич Виктории Ивановне, она главный врач и сразу видно, какое начальство - такая и клиника, все дисциплинированно, работают в клинике лучшие специалисты. У Виктории Ивановны лечила каналы и пульпит, нельзя конечно так кариес запускать...эхх...но это действительно специалист высокого класса. Спасибо вам большое. Все сделали качественно.

Лечение было долгим, но это того стоило

Михаил Вениаминович 5 июля, 2020 год
Состояние зубов оставляло желать лучшего, конечно я пытался с этим что-то делать, лечил, пломбировал даже протезировал, но как то не очень. О клинике «НОВОДЕНТА+» узнал от своего поставщика по бизнесу. Первый мой визит имел скорее информационный характер, пришел, посмотрел и пообщался. Попал на консультацию к Макаревич, в общем она и рассказала всю жизненную историю моих зубов, и что дальше будет...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отношение, качествено, цена
Недостатки:
  1. Для меня не было

В клинике все на высшем уровне.

Карина 18 июня, 2020 год
Хочу выразить благодарность глав. врачу клиники Новодента - Макаревич Виктории Ивановне за отличную работу клиники. Здесь всегда чисто, уютно и хорошее обслуживание. Лечила здесь зубы и осталась полностью довольна. Все было сделано качественно и на высшем уровне. Всегда хорошее отношение. Есть кому доверить свое здоровье.

Врачи замечательные!

Иванова Татьяна 3 июня, 2020 год
Эмаль у меня сама по себе темная, я бы сказала даже с желтым цветом, при этом не курю и не пью алкоголь. Регулярно прихожу в Новоденту на гигиену к Елене Николаевне и на проф осмотры к Валерии Валерьевне. Врачи замечательные. Но сделать зубы светлее нельзя. Они говорят, что помочь могут виниры. Клинику знаю давно, поэтому доверяю мнению врачей. Коплю на...  Читать отзыв

Хорошая клиника.

Кирилл 28 мая, 2020 год
Давно хотел написать отзыв про клинику. Нареканий у меня нет. Всегда чисто, персонал вежливый, ни разу не ждал приема, расчеты прозрачные, все действия только после согласования с пациентом, поэтому счет всегда согласно запланированному лечению. Считаю, что это хорошо, когда без обмана. Лечение хорошее!

Спасибо клинике и врачу за качественную работу!

Семенова Натэлла 25 мая, 2020 год
Удаляла тут в клинике кисту, зуб спасли, хорошие врачи и отношение к пациентам, цены не дешевые, но зуб вставлять дороже в несколько раз, поэтому спасибо за качественную работу.

Стоматологическая клиника Novodenta

Стоматологические клиники