Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ Ярославское шоссе отзывы

Оцените Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ Ярославское шоссе

Спасибо за лечение доктору и клинике!

Ренат 15 декабря, 2023 год
Записывался в эту стоматологию, тк имел проблемы с деснами. Девушка администратор задавала уточняющие вопросы и записала меня к доктору. На приеме все осмотрели, сказали, что у меня пародонтит, который нужно лечить, тк это разрушает зубы и в целом вызывает много дискомфорт. Лечили с помощью аппарата, если не ошибаюсь вектор, но я был удивлен, что это было безболезненно.

Хорошая клиника!

Элла 17 ноября, 2023 год
Я доверяю президенту, хожу на чистки раз в год, зубы здесь лечу (было пару пломб).

Я нашла свою стоматологическую клинику!

Ирина 28 сентября, 2022 год
По рекомендации друзей впервые посетили данную стоматологию месяц назад и впечатления остались хорошие. Что касается оборудования и материалов, используемых при работе, я заметила, что они все современные. Маленький кариес удалили очень деликатно. Мне это важно, поэтому огромный плюс этой клинике. Кажется, я нашла свою стоматологическую клинику!

Весь персонал очень вежливый!

Елена 29 августа, 2022 год
Уже не первый год хожу именно в эту клинику на гигиеническую чистку, очень нравится что все максимально комфортно, начинаю от записи заканчивая ассистентами врача. Весь персонал очень вежливый и приятный!

Качественный результат!

Татьяна 21 июля, 2022 год
Когда-то давно меня поразила работа докторы по спасению нескольких зубов (это было виртуозно), а ведь другой врач выдал однозначный диагноз - удаление! После этого я пользуюсь услугами только этой клиники (мужа тоже записываю только в эту клинику) - такого внимания со стороны врачей, такого профессионализма и такого качественного результата я не встречала больше нигде!

Я остался доволен клиникой.

Сергей 13 июля, 2022 год
Обратился с очень сложным зубом, пришлось даже пломбировать каналы под микроскопом. Процедура не быстрая, поэтому пришлось потерпеть, но зато результативно. После проведенного лечения получил подробные и поэтапные рекомендации по уходу и теперь берегу зубы. Я остался доволен и клиникой, и врачом. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Да и сам периодически захаживаю на консультации, так как теперь то уж знаю, что...  Читать отзыв

В этой клинике отличное обслуживание!

Любовь 22 июня, 2022 год
Обратилась в клинику для консультации можно спасти зуб или уже только удалять, сильно черный был. Врач после осмотра сказал что только удалять, это оказался зуб мудрости и их лечить не нужно, я думала обычный. Замечательный врач. Всем рекомендую вовремя следить за состоянием зубок. В этой клинике отличное обслуживание и подход к пациентам. Кстати был у меня еще один черный зуб,...  Читать отзыв

Обязательно приду еще!

Вера 22 мая, 2022 год
Почти год я хожу с имплантом, установленном в этой клинике. И вот на днях собираюсь записываться на установку второго, поэтому вспомнила и решила написать отзыв. Мой новый зуб как родной. Мне с ним очень удобно, комфортно, улыбаюсь в полный рот, поэтому теперь мне нужно поставить еще один. Обязательно приду еще) Радует, что есть уверенность в результате, что бывает к сожалению...  Читать отзыв

Всё сделали аккуратно!

Эльвира 30 апреля, 2022 год
Я тот человек, который очень боится врачей и редко ходит в стоматологию. Но нужно было мне установить импланты, стоматолог имплантолог человек - профессионал своего дела! Всё сделал аккуратно, довольна его работой! Место установки импланта обкололи обезболивающим, попросила 2 ампулы на всякий случай, и мне было совсем не больно. И девочки молодцы на ресепшене молодцы, приветливые вежливые, культурные.

Атмосфера в кабинете располагающая!

Алиса 13 апреля, 2022 год
Удаляли молочный зуб ребенку в стоматологии Президент - отделение ВДНХ-Ярославка, у Богачевой Ольги Алексеевны. Очень вежливая и тактичная женщина, нам сразу понравилась. Прием начался вовремя. Атмосфера в кабинете располагающая. Зубик удалили без анестезии, даже сами не поняли, как это произошло. Дала рекомендации по уходу за зубами, рассказала и показала, как правильно чистить. Благодарим за хорошее отношение.

Все классно!

Лена 29 марта, 2022 год
Уже два года являюсь постоянным пациентом это клиники. Делала санацию пяти зубов, удаляла зуб мудрости, делала отбеливание. Все классно, все супер, все врачи просто умнички с золотыми руками! Менеджеры всегда супер вежливые и доброжелательные, я бы даже сказала что у ник к каждому индивидуальный подход! И вообще насколько я знаю, у клиники очень хорошая репутация! Продолжайте в том же стиле!

Придут на помощь!

Яна 4 марта, 2022 год
Стоматологи-хирурги, вы на переднем плане, и вы на высоте!! Я впервые встречаю такую сплоченную команду и коллектив. Придут на помощь, подбодрят, и сделают работу по высшему классу. Профессиональных успехов вам, клиника "Президент".

Спасибо доктору за его золотые руки!

Кристина 12 февраля, 2022 год
Ездила за границу на несколько месяцев, там, к сожалению, начала чувствовать зубную боль. Посетить стоматолога возможности не было. По приезде обнаружила, что зуб полностью сгнил, включая корень. Процедура удаления была сложной, так как зуб частично развалился, и корень пришлось вытаскивать буквально по куску. На удивление, неприятная процедура прошла максимально безболезненно! Спасибо доктору за его золотые руки и терпение!

Благодарю за доброту и позитив!

Эля 23 января, 2022 год
От чистого сердца выражаю благодарность всему коллективу стоматологической клиники "Президент" на ВДНХ. Спасибо за профессионализм врачей, отзывчивых администраторов, терпеливых ассистентов. Благодарю за доброту и позитив. Очень приятно посещать вашу клинику!

Данная клиника разнообразна процедурами!

Анжела 6 января, 2022 год
Очень сильно болел зуб. Решила на этот раз приходила лечение в данной клинике. У меня воспалился зуб. Лечение закончилось, сняли воспаление, и обошлось без пломбы. Данная клиника разнообразна процедурами. Обязательно прохожу каждый год профилактику. В центре используется достаточно современное оборудование. Мне очень близко с домом. Рекомендую клинику! Не пожалеете!

Зуб запломбировала быстро!

Оksanka 4 декабря, 2021 год
Врач Екатерина Алексеевна Киселева моя спасительница, всегда боялась стоматологов, но благодаря ее трепетному отношению страх исчез. Работа выполнена очень качественно, зуб запломбировала быстро и безболезненно, обошлась даже без анестезии!

Поход к стоматологу стал для меня менее болезненным!

Ида 24 октября, 2021 год
Спасибо клинике за уважительное и тактичное отношение! После госполиклиники сложилось не самое приятное впечатление от врачей, долго не могла перебороть страх. Но первый же прием здесь показал, что здесь работают настоящие профессионалы! Спасибо огромное врачу, который меня лечила Канича Магомедовна. Именно благодаря ей, поход к стоматологу стал для меня менее болезненным и психологически и физически!

Зуб смотрится отлично

Ксения 13 августа, 2021 год
Зуб очень повредился от кариеса. Доктор Широков Никита Александрович предложил поставить коронку. Пришлось конечно потратиться на лечение, но зуб смотрится отлично. Нужно было делать санацию, поэтому теперь и все зубы вылечены и коронка как своя!)

Хочу отметить внимательность и аккуратность со стороны врача!

Риша 23 июля, 2021 год
Я устанавливала здесь у врача Елисеева Михаила Александровича керамические виниры. Нужно было спасать мои зубы в короткие сроки. С задачей справился отлично. Хочу отметить внимательность и аккуратность со стороны врача. Перед установкой виниров провели профессиональную чистку. Уложились в запланированное время, процедура была полностью без боли. Теперь у меня красивые зубы, очень эстетично и смотрится естественно!

Я довольна посещением клиники!

Лана 20 июня, 2021 год
Спасибо Исмаиловой Каниче Магомедовне за спасение моих зубов. Очень аккуратно почистила каналы и запломбировала два зуба. Профессиональное оборудование, качественное обслуживание. Я довольна посещением клиники Президент.

Также хочу отметить работу ассистента!

Рената 30 мая, 2021 год
Огромное спасибо Чапанову Магомеду Саид Хасановичу за профессионализм и аккуратность в работе. Делает все четко и слаженно, думает о комфорте пациентов. Дважды приходила именно к нему, чтобы удалить зубы мудрости. Рекомендую его как квалифицированного специалиста. Также хочу отметить работу ассистента Марата, приятный, доброжелательный, внимательный. Благодарю и желаю успехов.

Результатом я осталось довольна!

Рита Яковлева 11 апреля, 2021 год
Записалась в клинику на гигиену перед протезированием, так тщательно, деликатно и аккуратно ещё ни один врач не проводил эту процедуру. Учитывая чувствительность моих зубов и склонность дёсен к кровоточивости. Результатом я осталось довольна! Доктор дала подробные рекомендации по подбору пасты, выдала несколько пробников для тестирования в домашних условиях. Большое спасибо! Надеюсь, что протезирование пройдет в штатном режиме. Рассчитываю на красивую...  Читать отзыв

Очень хорошие врачи работают!

Марта 3 апреля, 2021 год
Эта стоматология мне очень нравится! Я сюда хожу каждые два месяца в течение полутора лет, так как ношу брекеты. Также хожу на лечение, на профессиональную чистку зубов. Очень хорошие врачи работают! На ресепшене сидят отзывчивые администраторы, всё всегда объяснят и расскажут. Мне все понравилось!

Благодарю Анну Нурлавнову!

Инна 24 марта, 2021 год
Младший сын очень боится лечить зубы – сказался негативный опыт, приобретенный в другой клинике. К счастью, мы нашли стоматологию Президент и специалиста Бекмухамбетову Анну Нурлавнову, к которой теперь будем обращаться и дальше. Это действительно уверенный, спокойный и умелый стоматолог, который легко определяет проблему и лечит даже самые проблемные зубки. Также благодарю ассистентку Эмму за помощь и доброжелательность.

Рекомендую клинику.

Протасюк А. 14 марта, 2021 год
Лучший врач и ортопед Шириков Никита Александрович ставил у него три коронки - все на высшем уровне, чувствуется что рука набита и есть большой опыт. Цвет подобрали качественно, спасибо что сразу показали как будут выглядеть зубы. Сегодня лечение окончилось, рекомендую клинику и врача не пожалеете.

Самая лучшая стоматология из всех в которых я была!

Юлиана 22 февраля, 2021 год
Самая лучшая стоматология из всех в которых я была. Все врачи очень отзывчивые, небезразличные к состоянию и чувствам пациента. В итоге осталась очень довольна. Обратилась в клинику "Президент" и поняла, что больше никуда ходить и проводить эксперименты больше не буду, хоть и живу сейчас в Мытищах и ездить не совсем близко. Здоровье зубов очень важно.

Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ Ярославское шоссе

Стоматологические клиники