Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ Ярославское шоссе отзывы

Оцените Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ Ярославское шоссе

Я довольна посещением клиники!

Лана воскресенье, 20 июня
Спасибо Исмаиловой Каниче Магомедовне за спасение моих зубов. Очень аккуратно почистила каналы и запломбировала два зуба. Профессиональное оборудование, качественное обслуживание. Я довольна посещением клиники Президент.

Также хочу отметить работу ассистента!

Рената воскресенье, 30 мая
Огромное спасибо Чапанову Магомеду Саид Хасановичу за профессионализм и аккуратность в работе. Делает все четко и слаженно, думает о комфорте пациентов. Дважды приходила именно к нему, чтобы удалить зубы мудрости. Рекомендую его как квалифицированного специалиста. Также хочу отметить работу ассистента Марата, приятный, доброжелательный, внимательный. Благодарю и желаю успехов.

Результатом я осталось довольна!

Рита Яковлева 11 апреля, 2021 год
Записалась в клинику на гигиену перед протезированием, так тщательно, деликатно и аккуратно ещё ни один врач не проводил эту процедуру. Учитывая чувствительность моих зубов и склонность дёсен к кровоточивости. Результатом я осталось довольна! Доктор дала подробные рекомендации по подбору пасты, выдала несколько пробников для тестирования в домашних условиях. Большое спасибо! Надеюсь, что протезирование пройдет в штатном режиме. Рассчитываю на красивую...  Читать отзыв

Очень хорошие врачи работают!

Марта 3 апреля, 2021 год
Эта стоматология мне очень нравится! Я сюда хожу каждые два месяца в течение полутора лет, так как ношу брекеты. Также хожу на лечение, на профессиональную чистку зубов. Очень хорошие врачи работают! На ресепшене сидят отзывчивые администраторы, всё всегда объяснят и расскажут. Мне все понравилось!

Благодарю Анну Нурлавнову!

Инна 24 марта, 2021 год
Младший сын очень боится лечить зубы – сказался негативный опыт, приобретенный в другой клинике. К счастью, мы нашли стоматологию Президент и специалиста Бекмухамбетову Анну Нурлавнову, к которой теперь будем обращаться и дальше. Это действительно уверенный, спокойный и умелый стоматолог, который легко определяет проблему и лечит даже самые проблемные зубки. Также благодарю ассистентку Эмму за помощь и доброжелательность.

Рекомендую клинику.

Протасюк А. 14 марта, 2021 год
Лучший врач и ортопед Шириков Никита Александрович ставил у него три коронки - все на высшем уровне, чувствуется что рука набита и есть большой опыт. Цвет подобрали качественно, спасибо что сразу показали как будут выглядеть зубы. Сегодня лечение окончилось, рекомендую клинику и врача не пожалеете.

Самая лучшая стоматология из всех в которых я была!

Юлиана 22 февраля, 2021 год
Самая лучшая стоматология из всех в которых я была. Все врачи очень отзывчивые, небезразличные к состоянию и чувствам пациента. В итоге осталась очень довольна. Обратилась в клинику "Президент" и поняла, что больше никуда ходить и проводить эксперименты больше не буду, хоть и живу сейчас в Мытищах и ездить не совсем близко. Здоровье зубов очень важно.

Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ Ярославское шоссе

Стоматологические клиники