Стоматологический центр Фарма-Дент г Дзержинский отзывы

Оцените Стоматологический центр Фарма-Дент г Дзержинский

Успешно удалила зуб

Татьяна 23 декабря, 2019 год
На этой неделе пришлось удалить зуб . Я готовилась к худшему, но это оказалось вообще не больно. Конечно процедура все равно была не приятная . Теперь буду ходить только в Фарма дент.

Я доволен!

Игорь 21 декабря, 2019 год
Узнал о «Фарма-Дент» из газеты «Путь к успеху». Прошел по акции комплексную гигиену полости рта. Получилось относительно недорого, процедуру провели аккуратно и безболезненно.

Качественные услуги

Кирилл 19 декабря, 2019 год
О данной клинике узнал из социальной сети, и решил обратиться к ним со своей проблемой, а именно по поводу слетевшей пломбы. Нужно было поставить новую, так как кусать этим зубом было совсем не приятно, даже больно. Врач внимательно меня осмотрел и поставил новую пломбу. Прошел месяц, держится до сих пор отлично. Хотел бы поблагодарить доктора за хорошую работу.

Стоматологический центр

Валентина 17 декабря, 2019 год
Пришла сюда со сломанным зубом, верхняя пятерка, переживала, что его видно при улыбке, врач мне его подточил и зарыл световой пломбой. по цвету неотличимой от родных зубов, теперь я спокойно улыбаюсь и разговариваю.

Отзыв

Максим 29 ноября, 2019 год
Про Стоматологический центр Фарма-Дент г Дзержинский могу оставить только положительный отзыв. Не давно лечил тут несколько зубов, а так же отбеливал на несколько тонов. Все сделали качественно и относительно не дорого.

Хорошее обслуживание

Вера 29 ноября, 2019 год
Ставила здесь виниры. Было парочку проблемных зубов. Очень довольна, улыбка преобразилась, стала более уверенной в себе. Жалею, что раньше не решилась на процедуру, абсолютно безболезненно.

Отличный стоматологический центр

Андрей 14 ноября, 2019 год
Как-то зацепился взгляд на положительный отзыв в социальных сетях моего хорошего приятеля. Он рассказывал о центре «Фарма-Дент». Я тогда подумал: а ведь мне тоже нужно сходить, провериться, зуб-то ноет. Мне понравился этот стоматологический центр. Все находится в одном месте: терапевт, рентген и даже хирург. Есть и детское отделение. Во второй раз с дочкой пришел.

Всё прошло отлично

Светлана 12 ноября, 2019 год
Вряд ли стоматологическую клинику можно назвать любимым местом. Но центр "Фарма-Дент" не вызывает у меня неприятия, потому что мне здесь ни разу не причинили боль. Более того, за последний год лишилась сразу нескольких зубов. Мост для восстановления зубного ряда уже не имел смысл. Не одевать же в сорок лет старческие протезы. Решилась на операцию по установке двух имплантатов в центре....  Читать отзыв

в центре позитивное, благожелательное отношение сотрудников

Екатерина 11 ноября, 2019 год
У ребенка проявились проблемы с прикусом. Стали искать ортодонта, чтобы не далеко от дома, и нашли в "Фарма-Дент". Сразу впечатлила современная обстановка в центре и позитивное, благожелательное отношение сотрудников. Врач провел осмотр, сделал рентген, составил план лечения и отправил к терапевту, залечить обнаруженную не большую дырочку. В следующий раз нас пригласили уже на установку брекетов, которая прошла вполне успешно, хотя...  Читать отзыв

Стоматологический центр Фарма-Дент г Дзержинский

Стоматологические клиники