Стоматология Denta+ отзывы

Оцените Стоматология Denta+

Удалили безболезненно!

Храброва Татьяна 24 октября, 2022 год
У меня образовалась трещина зуба и корня этого же зуба после падения и удара лицом. Обратилась в клинику, там все посмотрели и назначили удаление. Сказали, что при трещине такой сильной как у меня, трещине именно корня, нельзя будет восстановить зуб, и я потом больше его ходить лечить буду. Удалили достаточно безболезненно! Да и потом не было боли, выписали на пару...  Читать отзыв

Обратилась в клинику и не пожалела!

Соня 14 октября, 2022 год
Зуб мудрости рос криво и параллельно разрушал соседний зуб, да так, что соседний от него треснул, воспалился и начался пульпит. Ну все и сразу) Обратилась в клинику уже с нагноением в десне. В несколько дней сначала удалили зуб мудрости, а потом лечили пульпит и чистили каналы от гноя. Быстро прошло все и отека почти не было, так что спасибо грамотным...  Читать отзыв

Все процедуры были выполнены аккуратно!

Инна 28 сентября, 2022 год
Давно хотела установить зубные импланты, но никак не доходили руки. И вот решившись, пришла в клинику, где меня подробно ознакомили со всеми противопоказаниями, дали определенные рекомендации. Тут же терапевт сделал санацию полости рта. Все процедуры были выполнены аккуратно и без боли. Рекомендую от чистого сердца!

Сделали все на высшем уровне!

Уварова Тамара 13 сентября, 2022 год
Выражаю благодарность терапевту за высокий профессионализм в лечении зубов! Доктор по истине от Бога! Очень вежливая, тактичная, аккуратная! Сначала тщательно прообследовала, потом предложила вариант устранения проблемы и, собственно, лечение провела в тот же прием. Сделала все на высшем уровне и довольно быстро! Я очень довольна, обязательно буду рекомендовать своим знакомым! Благодарю вас!

Огромное спасибо настоящим профессионалам.

Максим 25 августа, 2022 год
Сломалась установленная за границей конструкция, крепящаяся на двух имплантах и служащая опорой для съёмного протеза. В 5 клиниках мне сказали, что ремонт невозможен и имплантат нужно удалять. В этой клинике мне сказали, что процедуры получится провести. И врачи справились очень быстро с поломкой. Огромное спасибо настоящим профессионалам в своём деле.

Цены меня здесь устраивают!

Дарина 12 августа, 2022 год
С детства боюсь зубных врачей, этот страх привили мне ещё в детстве. И очень долго я жила с этим страхом и старалась стороной обходить стоматологии. Но проблемы с зубами всё же заставили меня обратиться в клинику. Выбор пал на Дента плюс. После осмотра, обнаружили достаточно много проблем. Мне были предложены варианты их устранения. Я в процессе. И больше зубных врачей...  Читать отзыв

Мама довольна и я конечно счастлива!

Сидорова К. 1 августа, 2022 год
Очень долго мучались с мамой с ее зубами(( Пародонтоз. Обращались в разные клиники, просто выкидывали деньги на ветер. Деньги, время и вечная боль и дискомфорт. По счастливой случайности , попали в клинику Дента плюс. И все стало налаживаться. Установили мосты, коронки. Всё безболезненно, очень комфортно. Мама довольна и стала улыбаться. Ну и я конечно счастлива! Спасибо вам!

Тактичность докторов позволяет расслабится!

Анастасия 22 июля, 2022 год
Всегда очень боялась врачей-стоматологов, заранее, за 2-3 дня начинала принимать успокоительные, чтобы просто не сорваться и не отказаться от приема, даже если он мне очень нужен. А в этой клинике всё изменилось — почти все проблемы решаются за одно посещение, тактичность докторов позволяет расслабится. Я уже вылечила все накопившиеся болячки за несколько лет страха. Замечательное место!

Пломбу поставили на пять с плюсом!

Ткаченко Н. 14 июля, 2022 год
Теперь только к Анне Александровне Волковой. Вроде бы обычная процедура – установить пломбу, но с какой легкостью, профессионализмом она это все делает, можно позавидовать. Все осмотрела, аккуратно сделала, да вдобавок дала кучу рекомендаций, как ухаживать за зубами, чтобы не было кариеса, какие меры профилактики от зубного камня, в общем, не врач, а ходячая энциклопедия.

Лечащему врачу благодарна!

Ирина 3 июля, 2022 год
Клиника понравилась! Приятно удивил порядок, чистота кругом, в кабинете все стерильно. Сразу видно, что люди ответственно относятся к своей работе. Делали пломбу, так ждать долго не пришлось, на следующий же день записали на прием. Завели карточку, все как положено. Записали на удобное для меня время, чтобы вылечить другой зуб. Лечащему врачу благодарна!

Наконец-то чувствую себя полноценным человеком!

Головко Н. 21 июня, 2022 год
Мое лечение длилось почти 3 года: установка брекетов, имплантация и главная моя проблема трудности открывания рта из-за ВНЧС. Саркисян Вазген Владиславович сразу понял что со мной делать и как мне помочь. На консультации после всех проведенных КТ, снимков и слепков четко обозначил план лечения, объяснил что будет сделано для устранения моей проблемы, в отличии от других врачей к которым мне...  Читать отзыв

Клиентоориентированность на высшем уровне!

Евгения 5 июня, 2022 год
Являюсь пациентом Дента+ недавно. Врач очень внимательный, максимально подробно рассказывает про все этапы, делает свою работу очень аккуратно и тщательно! Я часто слышала от знакомых, что это не самая приятная процедура, но оказалось совсем наоборот. Очень нравится качество работы, прочищает каждый зубик, качество работы 100%. Клиентоориентированность на высшем уровне. Персонал клиники делает все чтоб клиент чувствовал себя комфортно!

Хорошая стоматологическая клиника!

Людмила 23 мая, 2022 год
Хорошая стоматологическая клиника высокого ощутимого уровня! Персонал приветливый, торопливый, ждать не приходится ни документов, ни очереди, ничего. Лечение зуба прошло комфортно, спустя полгода никакого дискомфорта не ощущается. Рекомендую к посещению сие место!

Очень красивая и уютная стоматология!

Тамара 12 мая, 2022 год
Открыла для себя эту стоматологию. Долго выбирала, так как предстояло очень важное для меня дело - установка брекетов. По рекомендациям выбрала данное место! Устанавливали сапфировые брекеты! Осталась очень довольна! Очень красивая и уютная стоматология с очень компетентными врачами! Спасибо Саркисяну Вазгену Владиславовичу за аккуратность, доброжелательность и индивидуальный подход! Не думала, что с моими зубами можно сотворить такую красоту! Спасибо!

Я очень довольна обслуживанием!

Ольга 25 апреля, 2022 год
Долго штудируя просторы интернета, решила остановить на этой клинике. Клиника была в числе тех, у кого были высокие рейтинги. Обратилась к врачу Саркисян Вазгену Владиславовичу за консультацией и установкой Керамических брекетов. С первой встречи данный специалист покорил меня своим профессионализмом и я ни сколько не сомневалась в его первоклассных навивках. По завершению работы я была очень довольна! Даже цвет был...  Читать отзыв

Эта клиника просто изменила всю мою жизнь!

Александр Ф. 12 апреля, 2022 год
Делал год назад установку импланта в другой стране. Результат вышел плачевным, приживаться никак не хотел, сильно беспокоил. Решил записаться в эту клинику, вдруг повезет и мне исправят все. И правда повезло! Врач максимально внушает доверие. Он выслушал и осмотрел мою проблему, решили, что удалим прошлый имплант и заменим новым. Все прошло даже лучше, чем хорошо, мне все понравилось. Хожу уже...  Читать отзыв

Я очень рада, что нашла такую стоматологию!

Леся 27 марта, 2022 год
Провели осмотр, предоставили грамотную консультацию. После получения снимка полости рта составили план лечения. Всё было выполнено очень грамотно высококвалифицированными специалистами! Я очень рада тому, что наконец-то нашла такую стоматологию, которая смогла внимательно и добросовестно отнестись к лечению моих зубов, дать компетентные рекомендации. Всем советую!

Дальнейшего процветания и успехов!

Егор 12 марта, 2022 год
Не однократно обращался за помощью в стоматологию! Последний раз проходил лечение и диагностику от кариеса. Профессионалы своего дела. Очень внимательное отношение, душевная обстановка. Дальнейшего процветания и успехов! При необходимости в оказании стоматологической помощи рекомендую именно эту стоматологию.

Я очень благодарна врачу Саркисяну Вазгену Владиславовичу!

Надежда 21 февраля, 2022 год
Мезиальный прикус не давал мне нормальной жизни. Я уже молчу про то, как он смотрится, ведь основная проблема была в болях и неприятном, даже пугающем щелканье зубов. В прошлой клинике за меня браться не захотели, мол случай уже запущенный, но в этой клинике приняли и действительно помогли! Ортодонт Саркисян Вазген Владиславович сказал, что еще полгода – и проблема решится полностью....  Читать отзыв

Отбеливанием осталась очень довольна!

Александра 8 февраля, 2022 год
Обратилась в клинику для отбеливания зубов. Долго не могла решиться на эту процедуру, изучала отзывы. Но уровень клиники вызвал доверие. Перед отбеливанием мне провели полную чистку зубов и в процессе обнаружили кариес. Хорошо, что заметил врач на таком раннем этапе, и лечение провели поэтому очень легко и без последствий. Отбеливанием осталась очень довольна, теперь у меня красивая и здоровая улыбка....  Читать отзыв

Я стала обладательницей шикарной улыбки!

Эльвира 24 января, 2022 год
В детстве я стеснялась улыбаться из-за кривых зубов на верхней челюсти. Но уже во взрослом возрасте я поняла, что пора что-то менять. Благодаря Саркисяну Вазгену Владиславовичу я стала обладательницей шикарной улыбки! Конечно моя жизнь после брекетов изменилась на до и после и я нереально счастлива. Врач от Бога! Крепкого здоровья Вазгену Владиславовичу и его семье!

В клинике полностью расслабляешься!

Ольга 12 января, 2022 год
Здравствуйте, хочу поблагодарить стоматологию Дента плюс! Хочется отметить превосходное отношение персонала, прием осуществляется строго по записи, нет очередей. Обычно бывает страшно ждать своей очереди к стоматологу, у вас полностью расслабляешься! Вы - специалисты своего дела! Спасибо огромное за мою улыбку!

Профессионалы!

Любовь 28 декабря, 2021 год
Без лишних слов хочется поблагодарить персонал клиники за качество и вежливость. Никогда не слышала, чтобы в этой клинике хамили пациентам, сразу видно, что профессионалы! Устанавливала коронки здесь и приходила сюда и на другие виды работ, никогда не было негативных эмоций после посещения!

Хорошая клиника - хорошие врачи.

Ваганов Р. 14 декабря, 2021 год
Врач Саркисян Вазген Владиславович выслушал меня и быстро помог в решении моего вопроса. Знал, что есть несколько видов брекетов, но никак не мог определиться, врач уделил мне время и помог с выбором, конечно же, после осмотра. Поставили брекеты, буду ждать результата, пока все прекрасно, конечно дискомфорт есть, но дело привычки.

Я так рада, что слов нет!

Савина А. 11 августа, 2021 год
Я так рада, что попала именно к Краснорудскому Антону Сергеевичу, потому что он предложил мне максимально комфортный и удобный способ исправления положения зубов. Я думала, что придется ходить несколько лет с брекетами, поэтому долго откладывала поход к стоматологу, но Антон Сергеевич предложил мне установить элайнеры. Я так рада, что попала на прием именно к этому врачу)

Заботливое и доброе отношение!

Лада 31 июля, 2021 год
В клинике я удаляла зуб. Про профессионализм врачей и говорить не приходится - он на высшем уровне. Я хочу выделить человеческое отношение к пациентам от всего персонала. Врачи и их помощники здесь действительно переживают за пациента, как за родного человека. Внимательное, заботливое и доброе отношение здесь получит каждый пациент. За это отдельное вам спасибо и успехов в вашей работе!

Спасибо клинике за хороших врачей.

Игнат 18 июля, 2021 год
С детства меня сопровождает кариес. поэтому к сожалению, здесь я постоянный клиент, зато делают быстро, аккуратно и без последствий. Спасибо клинике за хороших врачей!

Прекрасное обслуживание!

Сурикова Риша 13 июля, 2021 год
Прекрасное обслуживание, приветливые доктора! Лечение каналов прошло для меня с максимальным комфортом! Благодарю!

Очень комплексно и последовательно!

Елена 9 июля, 2021 год
Если в поиске хорошей стоматологической клиники, то могу рекомендовать Дента+. Предоставляют все виды услуг. Я устанавливала брекет-систему. Перед ее установкой вылечила кариес и провели гигиену. Очень комплексно и последовательно подошли к работе. Брекеты выбрала самые бюджетные. Но выглядят симпатично. Хороший металл и точно по размеру все зафиксировано.

Спасибо Вазгену Владиславовичу!

Гость 30 июня, 2021 год
Хочу поделиться своим опытом посещения клиники Denta+. Мне нужно было удалить зуб мудрости, он вызывал очень сильную боль, щека и десна вся отекла, начала повышаться температура. Знакомая посоветовала мне врача Вазгена Владиславовича. Он тоже удалял ей зубы мудрости, она осталась довольна его работой. После осмотра, меня отправили на рентген. Действительно, оказалось, что зуб мудрости у меня растет неправильно, поэтому была...  Читать отзыв

Стоматология Denta+

Стоматологические клиники