Стоматология Economstom Экономстом отзывы

Оцените Стоматология Economstom Экономстом

Лохотрон

Гость 15 сентября, 2022 год
Акцию поставили 10900 за винир (при себестоимости e-max порядка 7-8 тыс цена очень вкусная),.. А дальше для внимательных… перечисляется анестезия, слепки, моделирование и внимание:
Временный пластмассовый винир 2500 тыс руб!!! Цена адекватная за верхнюю или нижнюю челюсть, но я позвонила и уточнила-это за 1 зуб! А дальше прикладная математика. Минимум 10 зубов =25000руб, минимум 3 раза врач будет предлагать поносить разную...  Читать отзыв

Помогли оперативно

Виктор Борисов 11 августа, 2020 год
Обратился в стоматологию economstom с сильной зубной болью, просто не выносимой… Помогли мне - сразу приняли без лишних вопросов! Как я, помню, испугался, когда врач мне сказала, что у меня пульпит… Но потом, в итоге, оперативно устранила проблему. Да, боль была, но прям самую малость. Потерпел. Зато теперь все в порядке!!! Спасибо Вам!

Спасибо!

Лиля 11 августа, 2020 год
Делала реставрирование двух передних зубов в этой клинике. Мой лечащий врач была Жебина Алина. Сделала она все очень аккуратно, ничего не почувствовала. Персонал в клинике приветливый, все с улыбкой это приятно. В следующий раз только сюда, рекомендую!

Девушка, Женщина

Елена Антонова 10 августа, 2020 год
Остались исключительно положительные воспоминания! Спасибо за хорошую и качественную помощь! Мне было приятно посетить эту клинику, хотя ранее «зубные» никогда у меня радости не вызывали.
Продолжайте помогать людям так же добросовестно и хорошо!!!

Очень понравилось

Марина 22 июня, 2020 год
Делала профессиональную чистку полости рта в стоматологии ECONOMSTOM. Поначалу побаивалась, а вдруг будет больно. Делала эту процедуре впервые и слышала, что может быть дискомфорт и даже боль. Стоматолог сделал все очень бережно. Никакого дискомфорта не было. Все понравилось. Сразу проконсультировалась по винирам, решила ставить.

Хорошо лечат

Гость 21 июня, 2020 год
Лечат хорошо, время по записи подбирали удобное для меня. Зуб мудрости удаляли, лечили кариес 2 раза. Качественная работа и главное для меня безболезненно! Кресла удобные, оборудование видно новое хорошее. Лечением доволен.

Спасибо!

Ирина 19 июня, 2020 год
Хочу поблагодарить хирурга Жебина Владислава, за операцию по установке двух имплантов. Доктор очень внимателен и заинтересован в своей работе. Для меня это очень важно. Еще мне понравилось то, что врач все подробно рассказывает про рекомендации после операции, точно ничего не забудешь. Рада, что попала на прием к такому профессионалу.

Отличное обслуживание

Михаил 10 июня, 2020 год
В стоматологии Economstom не навязывали лишних услуг, работают конкретно по проблеме. Взялись за мой сложный случай, восстановили зуб за несколько посещений. Расценки у них более менее нормальные, в кабинете было идеально чисто и комфортно, новой пломбой доволен.

Отличная стоматология!

Oleg Novak 8 июня, 2020 год
Был приятно удивлён дружелюбным персоналом и ценами! Работа профессиональная, отношение к клиентам очень внимательное. Остался доволен! Спасибо!

Стоматология Economstom Экономстом

Стоматология