Стоматология “Эволюция” на Мичуринском отзывы

Оцените Стоматология “Эволюция” на Мичуринском

Ребёнок ни разу не жаловался

Сергеева Даша 19 февраля, 2021 год
Мы долго искали стоматолога, который хорошо бы лечил зубы и при этом ребёнок не плакал у него в кресле. И по счастливому случаю нам удалось найти Айшат Багатыровну. Всегда тёплый приём, умение найти общий язык с ребёнком, даже если он пришёл без настроения. Ребёнок ни разу не жаловался, что было больно или некомфортно!

Благодарим Кварчию Таис Абесаломовну!

Алла 4 февраля, 2021 год
Профессиональная! Заботливая! Внимательная! Все это можно сказать про врача данной клиники Кварчию Таис Абесаломовну! Протезирование нашей бабушке предлагали давно. Но пожилые люди чаще заботятся о окружающих себе людях, чем о себе. Мы и наша семья не исключение. Но наконец то взяли бабулю в свои руки. Уговаривали долго. Но наконец то час икс настал. Благодаря терапевту Таис Абесаломовне лечение и
санация...  Читать отзыв

Спасибо!

Кирилл 21 января, 2021 год
У меня были проблемы с уздечкой давненько. Но в детстве этому никто значения не придал, а во взрослом возрасте появились проблемы. Порекомендовали эту клинику и стоматолога. Пришел на консультацию, врач очень подробно все расписала, что да как, зачем, почему. Внушила доверие и через некоторое время мы сделали пластику! Теперь я взрослый и довольный человек! Спасибо)

В общем все хорошо - приятный персонал!

Вера 12 января, 2021 год
Ходила на лечение зубов несколько раз. И заметила, что, во-первых, соблюдаются меры по антисептической обработке помещений, рук посетителей, врачи все в масках и перчатках. А, кроме того, видимо, разделены потоки пациентов, потому что народу в коридорах не было, в кабинете у врача тоже ни с кем не пересекаешься. Радует, что соблюдаются меры профилактики. Я обращалась в первый раз за удалением...  Читать отзыв

Теперь мои зубы в идеальном состоянии.

Лана 4 января, 2021 год
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами радостью. 6 месяцев назад в городской стоматологии сказали, что нужно сделать лоскутную операцию. Конечно, первым делом я начала искать проверенную клинику и хорошего специалиста. Мой выбор пал на стоматологию Эволюция, в которой работала стоматолог с фамилией Капустина. Хочется сказать ей спасибо! Теперь мои зубы в идеальном состоянии.

Спасибо врачу хирургу клиники!

Дана 25 декабря, 2020 год
Вчера утром проснулась с невыносимой болью и мне никакие таблетки не помогали. Когда поехала в городскую стоматологию, сказали, что нужно удалять зуб, без этого никак. Но записи свободной у них не было. Выбрала наугад Стоматологию Эволюция и принял меня хирург Вердиян Гагик Лаврентович. Огромное ему спасибо! Всем рекомендую!

Дочь довольна!

Алена Б. 17 декабря, 2020 год
Хрупкая девушка, врач клиники - Айшат Багатыровна, наша волшебница! Дочке уже 12 лет, проблемы начали появляться давно, все понимала, что надо лечить, но ужасно боялась, так как у нас папа ей нарассказывал страшилок про зубных врачей. Но я уговорила сходить в Эволюцию на консультацию, а в итоге ей и зуб сразу вылечили! Теперь ходит и гордится! Попросила сама на гигиеническую...  Читать отзыв

Доктор внимательный.

Виктор 8 декабря, 2020 год
Долго сомневался стоит ли уже в 25 лет исправлять прикус или оставить всё как есть. Но, всё же решился что-то изменить в лучшую сторону. Обратился в данную клинику, мне назначили доктора Русак Жаклин. Решение было принято в пользу пластинок, думал не смогу в них ходить, специально брал отпуск, но ничего за это время привык, ношу, исправляю. Доктор внимательный, понравился.

Благодарна врачу за спасенный зуб!

Екатерина 26 ноября, 2020 год
Врач Кварчия Таис Абесаломовна очень хорошо лечит зубы. Мне вылечила отлично, не пришлось удалять. Она умертвила воспаленный нерв и просто удалила его, наложила хорошую пломбу. Спасибо такому хорошему стоматологу!

Стоматология “Эволюция” на Мичуринском

Стоматологические клиники