Перспектива - Отзыв о Стоматология Перспектива

От Елена, опубликован 2023-04-11 10:58:45

Елена 11 апреля, 2023 год Хорошая стоматология! Не первый год ходим сюда с семьей лечить зубы, врачи тут замечательные!

Екатерина
15 марта, 2024 год
Я тоже с удовольствием лечу здесь зубы, приятные врачи знающие свое дело! Два раза спасли от удаления, поэтому всем советую обращаться только сюда.
Нина
11 марта, 2024 год
Отличная стоматология , очень удобно , что рядом с моим домом.Понравилось хорошее отношение, врачи и администраторы вежливые. Зубы вылечили за один прием, этому я рада. Все сделали без боли или каких либо еще проблем.
Анна
7 февраля, 2024 год
По совету сестры решила сюда обратиться. Не пришлось ждать, приняли в этот же день, все залечили, я довольна.
Лариса
5 февраля, 2024 год
С этой клиникой я знакома уже давно и менять ее не планирую потому что на мой взгляд здесь оказывают самое качественное лечение.
Марина
30 января, 2024 год
Трудно не согласиться , очень хорошая стоматология. Нравится качество работы и доброжелательное отношение. Спасибо персоналу за участие, ответственность и внимание к пациентам.
Галина
25 декабря, 2023 год
Для меня это больше чем просто клиника. Врачи здесь замечательные, чуткие и доброжелательные , которые действительно умеют лечить.
Вера
22 декабря, 2023 год
Очень благодарна врачам этой клиники за их профессионализм и понимание. Редко встретишь таких специалистов!
Ирина
19 декабря, 2023 год
Отличная клиника с доступными ценами, плюс расположена рядом с моим домом. Нравится , что врачи не делают накрутку на услуги, поэтому можно спокойно лечить зубы.
Николай Николаевич
28 ноября, 2023 год
Хорошая клиника. Лечат зубы тут очень хорошо.
Даниил
27 ноября, 2023 год
Прихожу сюда на лечение зубов, всегда все проходит хорошо и без осложнений.
Юля
16 ноября, 2023 год
Стоматология правда прекрасная. Врачи грамотные, обстановка хорошая.
Сергей
14 ноября, 2023 год
Мне тут достаточно качественно и почти без боли вылечили зуб. Большое спасибо врачам.
Кирилл
2 октября, 2023 год
Недавно перебрались в этот район где клиника. Подкупила цена на услуги и расположение. Стараемся теперь попадать сюда со своими проблемами
Владимир
20 сентября, 2023 год
Ходим сюда всей семьей. Клиника очень хорошо себя зарекомендовала
Виктория
30 августа, 2023 год
Мы живем недалеко, потому выбор очевидно пал на эту клинику. Цены доступные.
Иван
17 августа, 2023 год
Согласен. Тоже ходим сюда всей семьей. Все условия нравятся
Денис
25 июля, 2023 год
Полностью доверяю этой клинике и профессиональным врачам , которые неоднократно доказывали свою компетентность !
Вадим
19 июля, 2023 год
Обратился в клинику, потому что, во-первых, меня устроила цена, теперь когда сходил, уже и качество. Доктор нормальный , активный, общительный.
Алла
13 июня, 2023 год
Врачи очень чуткие. Делают все быстро и на совесть.
Михаил
6 июня, 2023 год
Обращаюсь сюда не первый раз. Посоветовал эту клинику друг. Теперь и сам ее всем советую.

Стоматология Перспектива

Стоматологические клиники