Стоматология Перспектива отзывы

Оцените Стоматология Перспектива

Замечательный результат!

Алиса 14 марта, 2024 год
Делала тут отбеливание, просто замечательно, зубки стали белее на три тона, причем недорого, я еще и на акцию попадала.

Хорошее лечение

Дмитрий 7 марта, 2024 год
Делал в этой клинике чистку гигиеническую. У меня ужасно запущенный зубной камень, причем на фронтальной стороне зубов он очень нарос. Делала все мягко, почти без боли, единственное это то, что после процедуры сутки кровоточили десна и был чувствительные, мазал мазью Дентомед, все стало нормально через пару дней.

Юлия 12 февраля, 2024 год
Отличная клиника, мне нравится сюда приходит. Встречают по-доброму, удобная система оплаты, есть акции, спасибо.

Отличная стоматология

Наталья 1 февраля, 2024 год
Наконец-то я сделала имплантацию аж двух соседних зубов. Начиталась ужасов про нее, долго выбирала клинику, остановилась на Перспективе и ни на минуту не пожалела.

Виктория 21 декабря, 2023 год
Все хорошо, обращалась в клинику с хроническим пульпитом, долго просто пила обезболивающие, а тем временем зуб медленно, но верно разрушался вплоть до корней, пришлось депульпировать его и лечить корни с коронковой частью.

Понравилось

Алексей 28 ноября, 2023 год
Сделали три импланта, теперь могу нормально есть, не стесняться улыбаться, говорить. Конечно удовольствие не из дешевых, но оно стоит того.

Врачи тут замечательные

Екатерина 19 сентября, 2023 год
У меня были очень плохие передние зубы. Просто я их совсем запустила. К стоматологу не ходила пару лет. А из-за дисплазиции зубной эмали и недостаточной гигиены кариес развивался молниеносно. После осмотра мне предложили сделать лечение 4-х зубов под коронки и потом установить мост, все сделали, зубки теперь как свои родные.

Одна из лучших клиник

Валерия 23 августа, 2023 год
Одна из лучших клиник, где мне приходилось бывать. В первую очередь чисто, современно, нет диких очередей. Можно удобно выбрать время лечения, например, после работы. Врачи и медицинский персонал просто замечательные.

Ходим всей семьей !

Марина 5 июля, 2023 год
Ходим всей семьей в Перспективу! Делала протезы папе, я реставрацию художественную, муж удалял зубы, металлокерамику ставил. Нам все нравится.

Отличная клиника

Яна 16 июня, 2023 год
Спасибо! У меня аллергия на ледокаин, но в стоматологии Перспектива подобрали идеально подходящую местную анестезию. Удаление нижней восьмерки прошло без боли и неприятных ощущений.

Понравилась стоматология Перспектива

Вазген 24 апреля, 2023 год
В эту клинику пришел по совету коллеги, очень достойное место, сами же стоматологи тут хорошие, внимательные и дружелюбные, чувствуются что они не только тут зарабатывают деньги, но и хотят действительно помочь и кстати мне в первый раз в жизни укол с обезболивающим сделали настолько аккуратно, что я даже его не почувствовал.

Елена 11 апреля, 2023 год
Хорошая стоматология! Не первый год ходим сюда с семьей лечить зубы, врачи тут замечательные!

Перспектива Екб

Мария 14 марта, 2023 год
Полностью довольна услугами данной стоматологии. Установила имплант, все сделали очень хорошо, выглядит отлично.

Отлично

Шарова Елена 4 марта, 2023 год
Лечилась в этой стоматологии полгода и наконец-то лечение завершено! Врачи очень профессиональные и доброжелательные. Сделали мне имплантацию без боли. Результатом очень довольна, все зубки теперь на месте и от родных не отличишь!

Клиника Перспектива

Гость 21 февраля, 2023 год
Очень жаль, что не всегда можно попасть на лечение в удобное время. Часто записываться приходится за пару недель на прием. Но я прекрасно понимаю, почему так. Врачи здесь и вправду хорошие работают, таких еще найти нужно в Екб. Поэтому всегда покорно жду дня приема – к другим идти боюсь)

Марина 13 февраля, 2023 год
В клинике мне сделали имплант зуба. Отека после операции не было. Мне были даны очень хорошие и подробные рекомендации , которые я в обязательном порядке выполняла. Процедуру перенесла хорошо , без болевых ощущений. Протез зуба сделали отлично , с первого раза. Всегда иду сюда с надеждой , что мне помогут и окажут высокую квалифицированную помощь.

Дарья Морозова 6 февраля, 2023 год
Клиника мне очень понравилась! Здесь устанавливала виниры и исполнила свою мечту о ровных и белых зубках! Сервис и врачи – на высшем уровне!

Олег 26 января, 2023 год
Вылечил тут уже 5 зубов и 2 зуба мудрости удалил (удаляют хорошо, у меня даже отсека не было), на очереди ещё 2 сложных зуба, в выборе клиники вопрос не стоит! Объясняют план лечения и то что будут делать простым и понятным языком. Из минусов могу отметить высокую загрузку врачей, приходится подстраиваться под их график

Лечение в клинике

Александр 19 января, 2023 год
Очень доволен, что обратился в Перспективу для лечения зубов. С моим почти запущенным кариесом доктора справились на ура. С уверенностью рекомендую.

Мила 2 декабря, 2022 год
я обладаю дикой фобией на стоматологов с детства, и только тут нашли ко мне подход и теперь я хожу лечить зубы без страха и опасении болей…как только заходишь в клинику там чувствуется домашняя, приятная атмосфера. весь коллектив без исключения просто чудесный, тут не разводят на деньги как во многих стоматологиях, а работают честно и во благо своих пациентов. после лечения...  Читать отзыв

Стоматологические клиники

World Dent Ростов