Стоматология Перспектива отзывы

Оцените Стоматология Перспектива

Перспектива

Олег четверг, 26 января
Вылечил тут уже 5 зубов и 2 зуба мудрости удалил (удаляют хорошо, у меня даже отсека не было), на очереди ещё 2 сложных зуба, в выборе клиники вопрос не стоит! Объясняют план лечения и то что будут делать простым и понятным языком. Из минусов могу отметить высокую загрузку врачей, приходится подстраиваться под их график

Лечение в клинике

Александр четверг, 19 января
Очень доволен, что обратился в Перспективу для лечения зубов. С моим почти запущенным кариесом доктора справились на ура. С уверенностью рекомендую.

Стоматология Перспектива

Мила 2 декабря, 2022 год
я обладаю дикой фобией на стоматологов с детства, и только тут нашли ко мне подход и теперь я хожу лечить зубы без страха и опасении болей…как только заходишь в клинику там чувствуется домашняя, приятная атмосфера. весь коллектив без исключения просто чудесный, тут не разводят на деньги как во многих стоматологиях, а работают честно и во благо своих пациентов. после лечения...  Читать отзыв

Стоматология Перспектива

АктивСтом

Мой Стоматолог

Dental clinic

Ортодонт Комплекс

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/cpanel/php/sessions/ea-php56) in Unknown on line 0