Страховая компания Согласие отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 194

Нареканий к компании нет

Олег четверг, 28 декабря 6 сентября 2017 года попал в ДТП впервые в жизни, виновник был застрахован в Согласии. В целом нареканий нет, выплатили необходимую сумму в срок. 0 согласны, 0 не согласны

СК Согласие

Алла среда, 27 декабря Последний мой опыт со страховой от работы был неудачный. Я была во Франции и со мной случилась жуткая аллергия, пока я дозванивалась, пока они определяли в какой госпиталь я могу обратиться прошло 3 дня!! Да за это время бог знает, что со мной могло случится, благо ситуация была не критичная. А в этот раз, будучи в Германии на лыжном...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Страховая компания "Согласие"

Денис 13 ноября, 2017 год ООО «Страховая Компания «Согласие» успешно ведет свою деятельность на страховом рынке уже более 24 лет. Внутренняя политика Компании позволяет нам уверенно удерживать высокие позиции на страховом рынке и ежегодно увеличивать число страхователей.
Наличие разветвленной сети продаж, насчитывающей более 350 офисов во всех регионах России позволяет Компании осуществлять страховую защиту имущественных интересов клиентов практически на всей территории страны.

Страховая компания Согласие

Страховая компания Согласие