Страховая компания Согласие отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Страховая компания Согласие

Нормальный сервис

Светлана Янищенко 11 часов 1 мин назад
Сервис в этой страховой нормальный, не то, что во многих других. Тут, и цены более адекватные на страховые полисы, и обслуживание хорошее. А если делать несколько страховок, то еще и скидку дают. Приятно! Уже после оформления обращалась дважды, все очень быстро, машину на ремонт за пару дней оправляли.

Все выплатили

Илья Хомин пятница, 15 марта
Было скользко, мою машину занесло из-за чего врезался в припаркованное авто. Сам виноват, конечно, нужно было аккуратнее газулю давить. У меня осаго в Согласии, все выплатили, тут проблем не возникло с потерпевшим. Хотя он орал поначалу как на место пришел, но никаких претензий теперь не осталось.

Нравятся предложения по Каско

Коростылев М. 21 февраля, 2024 год
Я несколько машин в Согласии страховал, очень нравятся их предложения по Каско. Уже второй год делаю за половину стоимости, при условии, что если я не попадаю ни в какие ДТП или повреждения не заявляю. Для банка эта страховка идеальный вариант, чтобы по деньгам не угореть!

Уже получал компенсацию

Игорь М. 22 января, 2024 год
ОСАГО- полезная штука! Пару раз уже получал компенсацию за царапины на стоянке, крыло помяли в пробке. А вот теперь пришлось мне свою страховую проверить. Я зацепил машину, когда шел на обгон, прилично так поцарапал ему весь левый бок. Все необходимые доки собрали, отправили в Согласие. Компенсация полностью покрыла расходы на ремонт, я ничего не доплачивал пострадавшему.

Страховая выручала

Бузин Виталий 27 декабря, 2023 год
Я просто не понимаю водителей, которые без страховки ездят. Я уже пару раз попадал в такие ситуации, где виновником признавали меня, и мой кошелек спасало только Согласие. Даже плёвые царапины сейчас нем меньше чем на двадцатку потянут в ремонте. Так что, страховка и только страховка!

Решила застраховать квартиру

Регина Юдченко 19 декабря, 2023 год
Решила застраховать квартиру из под бабушки прежде чем её здвать. Согласие прямо у меня в офисном центре, зашла просто в обед, все рассказали, объяснили, посчитали цену быстро. В интернете потом ничего хорошего не нашлось поэтому тут и купила. Очень доброжелательное обслуживание.

Отлично застраховали

Mari Koroleva 8 ноября, 2023 год
Мы дачу застраховали прямо в начале прошлого сезона. Не пожалели, потому что зимой домик вскрыли. Окно одно разбили, растопили печку, но дальше дело не дошло, потому как соседи заметили суету и позвонили нам. Страховая ущерб возместила, никаких проблем с компенсацией не возникло.

Помогли все уладить

Anton K. 31 октября, 2023 год
К сожалению, недавно стал виновником в ДТП, но в Согласии помогли все уладить. Спасибо сотруднику, который по телефону смог быстро мне рассказать, что сразу делать и как оформлять. Не знаю, насколько мне понизят коэффициент сейчас, правда, но надеюсь, что не сильно, ДТП небольшое, выплата потерпевшей стороне вроде как тоже прошла удачно.

Очень выгодное предложение

Виталий 10 октября, 2023 год
Купил недавно себе полис КАСКО в страховой компании Согласие. Взял вариант для опытных водителей 100 за 50. Не зря же я 20 лет за рулём) Если ДТП не будет за период действия договора, то вторую часть оплаты вносить будет не нужно. Очень выгодное предложение, я считаю!

Спасибо службе поддержки

Маргарита 20 сентября, 2023 год
Первый раз в жизни оформляла страховку онлайн пока муж на вахте. До него не дозвониться, пришлось самой со службой поддержки общаться. Объяснили, что такое КБМ, очень спокойно, хотя я по 3 раза все переспрашивала. После объяснений оформить получилось быстро, минут 15 всего!

Доверяю этой компании

Василий 11 сентября, 2023 год
Продлевал тут на днях страховку через личный кабинет и что-то толи сам затупил, то ли что-то глюкнуло, но не проходило уже на этапе оплаты В поддержке сказали указать данные страхователя в настройках кабинета, пошаманить с кэшем. Помогло, проблема решилась. Доверяю этой компании, все-таки давно работают и вроде как стабильные, не подводят клиентов своих.

Отремонтировали машину

Матвей 26 августа, 2023 год
Переехали семьей в новостройку. Во дворе дома очень мало места для парковки, постоянные выкрутасы с маневрами. Когда мне помяли крыло я и не удивился даже, вопрос времени был, хотя я стараюсь ставить не на поворотах, подальше. Сосед с моей секции, вменяемый. У меня КАСКО в Согласии, поэтому решили просто по европротоколу оформить на месте. Машину отправили на ремонт, мне так...  Читать отзыв

Быстро сделали страховку

Вячеслав 21 августа, 2023 год
Страховую Согласие давно уже знаю, делаю у них Осаго. Тут мать попросила её квартиру застраховать перед сдачей квартирантам. Сама она в деревню перебралась и проверять не сможет, да и мне некогда особо то. Я по пути в тот же офис заехал, выбрал условия от пожара, потопа и перед соседями ответственность. Отделку не стали включать - она все равно несвежая там,...  Читать отзыв

Вежливый персонал

Тимур 9 августа, 2023 год
Ну, при заключении договора обычно все вежливые. Важный показатель, как себя ведут, если обращаешься со страховым случаем. В Согласии с этим все норм. Уже 4 моя страховая, но первая без закидонов. Без проблем приняли документы после аварии на МКАДе, объяснили что и как будет происходить, с ремонтом авто не затягивали, сервис на который отправили был нормальный.

Оформили очень быстро

Константин А. 23 июля, 2023 год
Застраховать решил свою квартиру от всех рисков, потому что в нашем доме появился замечательный сосед. Пока он ремонт делает, мы и без воды и без света уже оставались, подъезд завален грязью и хламом, вонища и долбежка уже с пол года. Делает все сам, старательно на столько, что наверное по 10 раз переделывает. И что-то мне подсказывает, что приколы далеко не...  Читать отзыв

Достаточно быстро сделали ремонт

Алиса 12 июля, 2023 год
Посиделки с подружкой на полчаса в кафе обернулись мне ремонтом. Дядя на логане сильно поцарапал бок моей Тойоты, говорит тормоз заклинило. Ладно хоть честным оказался и не сбежал и дождался. У меня не первое дтп, но все равно приехал муж и оформиляли европротокол с ним, я пока связалась со своей страховой, оказалось мы с виновником в Согласии вместе. Мир тесен...  Читать отзыв

Осталась довольна

Мария 10 июня, 2023 год
Недавно решила попробовать корпоративный дмс. Очень довольна приемом в клинике. После ещё сходила сдавать анализы. Все без очередей и чисто по записи, все приемы с точностью до минуты проходят, страховая все процедуры согласует быстро. Неожиданно приятное впечатление!

Внимательное отношение

Вера 9 июня, 2023 год
Оформление ОСАГО - это единственное, что без проблем прошло при покупке и регистрации моей первой машины. Менеджер все рассказал, хотя мог бы просто отправить читать всю инфу про это самостоятельно Спасибо за внимательное отношение к новичкам за рулем!

Очень хорошо работают специалисты

Даниил 18 мая, 2023 год
Очень хорошо работают специалисты, в офисе удобный график, сколько раз я у них был - с очередями не сталкивался, вопросы решаются любые, всегда встречают очень доброжелательно. Даже когда была история со страховым случаем и никто ни разу не нагрубил, не послал, наоборот очень все внимательно сделали и объяснили.

Рад что был застрахован

Максим 27 апреля, 2023 год
Пять лет парковался на стоянке возле офиса без происшествий. А недавно мне всё-таки коцнули машину доставщики воды. Сначала пошли в отказ и хотели сбежать, но охрана им пальцем на камеры показала. ОСАГО у них в машине валялось, но водитель ни один, ни второй не вписан. К счастью у меня каско еще на пол года действовал, делал в Согласии. Обратился в...  Читать отзыв

Хороший сервис

Борис 19 апреля, 2023 год
Был в офисе СК Согласие. Оформлял страхование на автомобиль КАСКО. Очень понравилось, как меня приняли. Так как это первая моя такая страховка, важно было узнать все нюансы, вежливая девушка все подробно рассказала. Выбрал оптимальную для себя программу. Очень благодарен за прекрасное отношение и хороший сервис.

Грамотные специалисты работают

Сергей 23 марта, 2023 год
Перед новым годом обратился сюда, хотел побыстрее дом свой загородный застраховать пока цены не подняли с 2023. Очень понравилось, что ко мне буквально через два дня направили специалиста, прямо накануне праздников. Она все описала, названия всей крупной техники, котла отопительного, насосы, даже электрощит сфоткала. Очень грамотная женщина. Все документы, видимо, сама подготовила и отправила на согласование, потому что я только...  Читать отзыв

Быстро среагировали и помогли

Лиана 11 февраля, 2023 год
Понравилось, как быстро среагировала страховая и прислала комиссара, ко мне на место аварии. С пол часа всего ехал, очень адекватный человек, все вопросы закрыл, с оформлением помог и подуспокоил. Это мое первое дтп)) Девушке всегда приятно получать такую помощь!

Страховая покрыла ущерб

Евгений 12 января, 2023 год
В первое ДТП в жизни попал из за пёселя, бежавшего через дорогу. Водитель впереди меня слишком резко притормозил чтоб его не сбить, а я по снежной каше не смог нормально оттормозиться. В итоге минус два бампера и чуток по кузову. Разобрались спокойно, застрахованы оба, поэтому просто оформили европротокол. За собаку пришлось платить моей страховой Согласие. Ущерб покрыла и потерпевшему, и...  Читать отзыв

Никогда не пользуйтесь услугами этой компании!

Гость 12 декабря, 2022 год
Было застраховано здоровье (мед страховка) при выезде за рубеж. За рубежом произошел страховой случай-экстренная госпитализация в день вылета. В госпитале мною было оплачено лечение и так же пришлось очень дорого купить обратный билет домой. При обращении в страховую компанию мне было отказано в возмещении стоимости процедур в госпитале и билета, хотя это не противоречит правилам страхования. Сумма к выплате довольно...  Читать отзыв

Худшая страховая компания

Lia 11 ноября, 2022 год
СК Согласие худшая страховая компания. Вы страхуете свой авто, в этой отстойной компании, ведь государство ввело обязательное страхование автомобиля по системе ОСАГО, чтобы в случае аварии за ущерб платил не он сам, а его страховая компания. Только не в этой компании. Они не ставя в известность своих клиентов, не сделав ни одного звонка, ни каким то другим способом, в одностороннем...  Читать отзыв

Невысокий ценник

Макар 11 октября, 2022 год
В этом году сменил страховую по каско. Взял в этот раз полис в Согласии - ценник на 20% ниже, чем платил раньше. И это с учётом аналогичной франшизы. Надеюсь, использовать ее не придётся)

Быстрое обслуживание

Виталий С. 14 сентября, 2022 год
Оформлялся недавно в офисе этой страховой. Работники нормальные, приветливые. Народ хоть и был, но не много, и быстро всех обслуживали. Понравилось ещё, что помещение светлое, чистое, во всяком случае ожидать своей очереди было комфортно. Получил свой полис буквально за 10 минут, спасибо им за оперативную работу.

Отличный выбор

Кирилл 26 марта, 2022 год
Продлеваю каско в Согласие потому что запчастей сейчас не достать, а страховая своих на СТО лоббирует чтобы ремонтировали быстрее, запчасти оперативнее доставляли. Доверился профессионалам и не ошибся с выбором!

Доходчиво проконсультировали

Макар 28 февраля, 2022 год
Консультировался по оформлению страхования жизни. Понятно и детально рассказали о вариантах. Цены не выше, чем в других страховых компаниях.

Страховая компания Согласие

Страховая компания Согласие

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

ООО Юридическая компания Эгида

Европейская юридическая служба

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы