Хороший выбор компании - Отзыв о Строительная компания Freedom Life

От Ольга Б., опубликован 2021-10-19 17:05:09

Ольга Б. 19 октября, 2021 год Дом решились построить, потому что старый был уже ветхий, с 1968 года постройки. Муж обратился в фирму FreeDom, начальник ему посоветовал. После звонка и довольно длительного разговора, мы выезжали на участок. Проект нам предоставили примерно через неделю и кое-что по ходу уточнялось и менялось. В результате, практически за весну и лето у нас появился новенький каркасный домик, общая площадь 225, этаж один, зато большая терраса, застекленная веранда, внутри 4 санузла, небольшая мансарда.
По работе фирмы могу отметить такие плюсы. Все делается быстро и оперативно. Выезжать каждый раз контролировать этапы стройки необязательно (хотя муж ездил несколько раз), все можно посмотреть на фото-отчетах, предоставляется. оплата тоже у нас была поэтапная, например, уложили фундамент - оплатили и т.д. Все работы под ключ, на последнем этапе ни мусоринки на территории не было. Внутри отделка тоже полная, не нужно заботиться о чем-то и волноваться. По минусам, дня два было просрочки от графика, но там было объективно, по конкретной причине. Так что в целом, впечатление о фирме у меня сложилось хорошее, и качество материалов, когда прикопаться не к чему, и гарантия. И прораб на любой вопрос сразу же четко отвечал. Конечно, все равно волновались, но результат налицо, волноваться было не из-за чего. Все четко и окончательный вид именно такой, как на 3д проекте.

Строительная компания Freedom Life

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру