Благодарность за качественную работу. - Отзыв о СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ УРС-УФА

От Илья, опубликован 2020-03-18 16:27:57

Илья 18 марта, 2020 год Здравствуйте меня зовут Илья .
Мне в наследство достался участок с разваленной сараюшкой, но совсем не далеко, и мы с женой решили, что построим там дом и переедем в него жить, благо, машина есть, и на работу, и детей в школу-сад отвезти — не проблема. А квартиру сдавать будем, деньги лишними не бывают. Посчитали, что по нашим доходам нам лет 5 строиться, если без кредитов. А тут мне друг подсказал, посмотри, говорит, на дома из сруба, и дешевле, .и быстрее и жить приятней, обрати внимание на Уфимскую фирму «УРС-Уфа», у них хорошие дома, я был в гостях в таком, классный. Нашёл я их сайт, нашёл всю информацию по их домам, созвонился, проконсультировался. Мне всё понравилось. Да и жена согласилась, что деревянный дом лучше. Позвонил я снова и заказал дом, который мы выбрали. Плюс все нужные мне дополнительные «опции» - дополнительные утепление и пропитку, фундамент, естественно, покрытие крыши. Сказал, чтоб усадку не ускоряли, пусть усаживается естественным путём, только чтоб потом приехали проверить. Строили летом поэтому на усадку год ушёл, этим летом въехали. Очень все рады. И просторно, и воздух в доме особенный, «вкусный». Единственное, о чём жалею — что баню сразу не заказал, буду теперь отдельно заказывать. И не страшно, что сад уже посадили, по дому вижу, что аккуратно работают, не повредят наши саженцы и грядки.
Огромное спасибо сотрудникам компании УРС-Уфа.

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ УРС-УФА

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру