ОГОРЧЕН ОТНОШЕНИЕМ К КЛИЕНТАМ - Отзыв о Strongpol.ru

От СЕВЕР ВАЛЕРА, опубликован 2021-08-31 11:43:56

СЕВЕР ВАЛЕРА 31 августа, 2021 год Приобрел я плитку в этой компании на 300 кв общей площади разноцветную, при монтаже оказалось что плитка разного размера примерно 2 мм на одну плитку то есть при укладке на 30 метрах длины увод горизонтальных линий на пол плитки, и не получается состыковать. Я сообщил об этом менеджеру и в инстаграмм написал, приложил видео и фото вместе с линейкой что плитка бракованная и не соответствует размерам. после долгих ожиданий мне сообщили что " типа дефект признают и готовы что то сделать" после долгих совещаний и перезвонов мне сообщили что я должен взять 2 м кв плитки которая не совпадает и отправить им назад, а они в свою очередь будут там разбираться что же у них ни так и почему так получилось, ну и соответственно отправят мне в качестве компенсации 20 кв другой плитки. Мое естественное желание после того как ее укладывали и приклеивали неделю, бросить все оторвать ее и отправить назад, но как мы понимаем денег назад не вернуть а это более 200 тыс плюс доставка 60 тыс и того не фиговый подарок этой не благонадежной компании с отвратительным ОТК и реально не понимающими менеджерами. Люди не ведитесь на эту шарагу, лучше ищите альтернативу данному покрытию и чтоб была в вашем городе а не за 4000 км как у меня. Всем удачи.
Достоинства:
  1. РЕКЛАМА
Недостатки:
  1. КАЧЕСТВО ТОВАРА УСЛОВИЯ ОБМЕНА ИЛИ ЗАМЕНЫ НЕКАЧЕСТВЕННОГО

Строительные материалы

Оби - строительный гипермаркет