Оцените Strongpol.ru

Хорошая плитка)

Алексей 25 апреля, 2022 год
Модульная плитка ПВХ Strong Metal Dark мне очень понравилась с самого начала. Покупали без проблем. Нам менеджер дал грамотную консультацию и рассказал про товар в целом. Плитка очень хорошая по качеству и материалу. Ложится просто идеально! Отлично подходит для укладки на любое твёрдое покрытие. Чистить довольно легко (не сложная в эксплуатации). Спасибо.

Большой выбор

Максим 24 марта, 2022 год
Не знаю почему у многих было плохое отношение с данной компанией, лично у меня всё прошло удачно. У меня есть небольшое помещение для гаража. Больше всего мне понравился Strong Metal Dark из-за приятного покрытия, а чёрный цвет хорошо сочетался с помещением. Вызвав специалистом, они быстро всё установили и без каких-либо затруднений. Могу точно посоветовать магазин.
Достоинства:
  1. Удобные защёлки
Недостатки:
  1. Не обнаружены в течении месяца

Брак и плесень

Гость 22 ноября, 2021 год
Очень много бракованной.
Под плиткой плесень, даже клеевой слой не помог как менеджер разукрашивал при продаже.

Экологично и практично

Сергей 7 ноября, 2021 год
По совету специалиста, уложили такую плитку на пол в нашем магазине. Получилось и недорого, и очень эффективно. Она хорошо моется, не изнашивается под любой обувью многочисленных покупателей и выглядит строго, но привлекательно. С укладкой тоже не возникло никаких проблем: порядок работы точно такой же, как и при укладке обычной керамической плитки.

Отличное покрытие для гаража

Виктор007 30 октября, 2021 год
В гараж на 24 квадрата постелил за час с небольшим. Покупкой очень доволен, пользуюсь год с небольшим выглядит как новое. Рекомендую и продавца и его продукцию!

Супер штука!

Дрон32 29 октября, 2021 год
Отличное качество, квалифицированные сотрудники. Брал для гаража и в подвал очень доволен, пользуюсь уже пол года нареканий по качеству нет. Без сомнений рекомендую данную компанию как ответственного продавца!
Достоинства:
  1. легко собрать самому
  2. выглядит супер
Недостатки:
  1. пользуюсь пол года минусов не...

Для гаража в самый раз

Ксю 29 октября, 2021 год
Наши друзья покупали покрытие в Strongpol. Нам понравилось и мы решили себе заказать. Муж уложил за 2,5 часа.
Доставили быстро, потому что плитка была в наличии. Мы заказывали в черном и желтом цвете. Смотрится классно. Надеюсь что и в эксплуатации не подведет. Выглядит очень надежно.

Очень понравилось покрытие

Ирина 27 октября, 2021 год
Приобретали покрытие для гаража. Менеджер предложил соединить плитку 2х цветов. В итоге реально получилось красиво. Рассчитано было очень точно, осталось всего 2 лишних плитки.
Огромное спасибо менеджерам компании! Очень хорошее общение, подробно все объяснили, ответили на все мои вопросы.

Все супер

Гость 27 октября, 2021 год
Заказывал плитку в гараж, макет придумывал сам. Уложил за пару часов в выходной, ничего там сложного нет. Покрытием доволен, единственное не хватало пару жёлтых плиток для моего рисунка, продавец отправил их бесплатно. Рекомендую

ПВХ пазл

Александр 27 октября, 2021 год
Брал для гаража плитку размером 25см. Результатом доволен, по качеству недостатков не обнаружил. Укладка очень проста собрал пол в гараже 30 квадратов за час-полтора. Надежный продавец качественный товар

ПВХ

Алекс 31 августа, 2021 год
Вот и я теперь владелец 30 упаковок ПВХ которые имеют разный размер, что раньше не прочел отзывы.

Это не что

Артем 31 августа, 2021 год
Купили плитку двух цветов а получилось при укладке что их (цвета) два а оттенков 15 короче не пол а мозайка, огорчен до глубины души просто разочарование. Обмен фуфло полное, вы отправте нам а мы посмотрим что мы можем вам предложить. Короче очередные "бизнесмены России"
Достоинства:
  1. Обещание счастья и удовольствия
Недостатки:
  1. качества продукции и коммуникабельность менеджеров

УЖААС

Сергей 31 августа, 2021 год
Товар не соответствует описанию, много брака по цвету (оттенкам) и размеру, менеджеры лучат обещают обменять, тянут резину короче очень огорчен, тем что повелся на рекламу и заказал у них.
Достоинства:
  1. реклама
Недостатки:
  1. не соответствие обещаний действительности

ОГОРЧЕН ОТНОШЕНИЕМ К КЛИЕНТАМ

СЕВЕР ВАЛЕРА 31 августа, 2021 год
Приобрел я плитку в этой компании на 300 кв общей площади разноцветную, при монтаже оказалось что плитка разного размера примерно 2 мм на одну плитку то есть при укладке на 30 метрах длины увод горизонтальных линий на пол плитки, и не получается состыковать. Я сообщил об этом менеджеру и в инстаграмм написал, приложил видео и фото вместе с линейкой...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. РЕКЛАМА
Недостатки:
  1. КАЧЕСТВО ТОВАРА УСЛОВИЯ ОБМЕНА ИЛИ...

Хороший сайт

Алексей 13 января, 2020 год
Хороший сайт, все отправили вовремя, плитка понравилось. Собрал как мазайку и забыл. Рекомендую

Советую всем.

Сергей 3 апреля, 2019 год
Ребята, это просто бомба, я раньше не знал о таком напольном покрытие как ПВХ плитка. А вы? короче в гараж или типо такого помещения только ее класть. Покупал ее вот в этом интернет магазине, люблю мониторить цены, во первых у них реально дешево во вторых, все делают быстро. Я сначала заказал образцы, посмотрел что это такое, образцы они дают бесплатно,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Надежная плитка
  2. Быстра работают
  3. Работа менеджеров
  4. ...
Недостатки:
  1. Плитка чуть темнее чем ожидал.

Строительные материалы

Оби - строительный гипермаркет