Студия коррекции фигуры Beauty Secrets отзывы

Оцените Студия коррекции фигуры Beauty Secrets

Теперь только сюда, и еще подруг приведу!

Надежда 23 июля, 2019 год
Я прохожу антицеллюлитный курс массажа в Студии коррекции фигуры Beauty Secrets – это очень полезная процедура, я сразу почувствовала как подтянулись мышцы , тело стало намного более упругим!!! Спасибо мастеру Татьяне! Салон потрясающий, очень уютный!!! Теперь только в Beauty Secrets. Там есть чем себя порадовать! И подружки останутся довольны 100%!!!

Хочу сюда снова!!!

Инна 22 июля, 2019 год
 Санкт-Петербург Ярко выраженный целлюлит появился несколько лет назад. Сейчас прохожу курсы антицеллюлитного массажа в Студии коррекции фигуры Beauty Secrets . Начинала с ручного массажа, добавила обертывания. Эффект от процедур супер. Всем рекомендую!

Крутая студия для красоты!

Ирина 17 июля, 2019 год
Проходила курс антицелюллитного массажа в салоне Beauty Secrets у мастера Татьяны. Процедура конечно не расслабляющая, но результат уже заметен с 2й процедуры! Сошла лишняя отечность и появился тонус кожи, так что я уже могла спокойно надевать красивые платья без комплексов! Всем, кто хочет привести тело в тонус, рекомендую записаться на курс антицелюллитного массажа в салон Beauty Secrets.

Обожаю!!! Самаялучшая студия для фигуры!!!

Гость 8 июля, 2019 год
 Санкт-Петербург Сегодня была в Студии коррекции фигуры Beauty Secrets на Колокольной, 18. И знаете, что я там делала? Виски пеленание на натуральной косметике. Эффект просто бомба. Устранили отечность, улучшилось качество кожи, я вот прям чувствую!!! Спасибо Beauty Secrets!!! Девчонки, я очень рекомендую! Не пожалеете!

Самая лучшая студия для красоты вашего тела!

Светлана 7 июля, 2019 год
 Санкт-Петербург, Колокольная улица 18 Студия коррекции фигуры Beauty Secrets – единственное место релакса, куда хочется возвращаться вновь и вновь!!! Спасибо за новую меня! Я ваша навеки!

По совету подруги!

Екатерина 7 июля, 2019 год
 Санкт-Петербург, Колокольная улица 18 14. Была на атицеллюлитном массаже в Beauty Secrets на прошлой неделе, привела меня подруга. Я вообще очень придирчиво отношусь к заведениям, которые предоставляют услуги, связанные со здоровьем и красотой. Но подруга была очень довольна качеством сервиса и результатом от процедур, поэтому я тоже решила попробовать. Осталась очень довольна! Буду продолжать курс и планирую еще пойти на виски пеленания и...  Читать отзыв

Моя любимая студия! Восторг!

Елена 4 июля, 2019 год
Лето в полном разгаре, а я словно апельсин, все бедра с целлюлитом. Заниматься спортом конечно хорошо, но постоянно либо нет времени, либо просто лень. Поняла, что при таком раскладе апельсином мне быть ещё долго, решила действовать по другому. Записалась на курс антицеллюлитного массажа в студию коррекции фигуры Beauty Secrets. У мастера Дарьи просто золотые руки. Каждый день с добротой и...  Читать отзыв

Студия коррекции фигуры Beauty Secrets

Салон красоты