Хорошенький стульчик для кормления Nuovita unico leggero. Мой отзыв - Отзыв о Стульчик для кормления Nuovita unico leggero

От Арина, опубликован 2023-04-14 09:49:43

Арина 14 апреля, 2023 год Всем респект!
Отзывов о стульчиках сейчас огромнейшее количество, но я прошу обратить внимание на мой!) Я человек очень придирчивый и просто так предмет или мебель мне не понравится.
Сегодня заслужил мое внимание стульчик для кормления Nuovita unico leggero. Надеюсь не только мое внимание, но и Ваше, так как стул реально классный. Стульчик трансформируется в шезлонг и качели, то есть его можно использовать с самого рождения малыша. Шезлонгом мы пользовались очень долго, реальная палочка-выручалка. Коротко о шезлонге: трансформируется одним нажатием на кнопку и спинку сидения нужно опустить вниз. За счет мягкого специального вкладыша малышу будет очень комфортно лежать в шезлонге. Качели мне помогали успокаивать сына, включала нужную мне скорость и мелодию, он моментально успокаивался и часто уходил в сон.
Малышу нашему сейчас 2 года, мы шкодничаем вовсю, но стульчик – это его самый любимый предмет его детского интерьера. Он в нем кушает, играет, рисует, и спал бы, наверное, но маловат уже стульчик для сна)).
Вообще стульчик для кормления очень удобен в использовании, когда нужно, его можно отрегулировать по высоте стула, изменить глубину столешницы, убрать паховый ограничитель и многое другое. В комплекте стула идет интересная дуга с игрушками, игрушки съемные, можно менять. Сын очень полюбил эти игрушки, что идут с дугой вместе, если потеряем одну, все, крики плюс вопли на весь дом, пока отвлекаю качелями, в это время ищем эту игрушку. Функций в стуле много, помогает каждая по-своему, если списком, то это – таймер, несколько скоростей укачивания, электронный блок управления, регулировка стульчика, колесики (с ними легко перемещать стул по дому) и т.д.
Про расцветку писать не буду, сами видите на фото, что она крутая и стильная! Ставлю этому стульчику 5 звезд, потому что классный! И этим все сказано.

Сблка
14 апреля, 2023 год
Интересный стульчик для кормления, тоже такой хочу, нравится мне функционал и стиль

Стульчик для кормления Nuovita unico leggero

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup