СуперМен м. Октябрьское поле отзывы

Оцените СуперМен м. Октябрьское поле

Тот случай, когда переплачивать вообще нет смысла.

Михаил 4 ноября, 2022 год
Хорошо подстригли, быстро, в зале простенько, но чисто и приятно. Отдал всего 500 р) Стрижку делал Фирдавс. Оплата через терминал на входе, выдается даже чек, все очень удобно. Жалею, что раньше не знал, стригся в другом месте дороже.

Качественно и быстро

Глеб 24 сентября, 2022 год
Очень порадовала скорость стрижки. Сначала пришел, мастера заняты. Но так быстро работали. Десяти минут не прошло, уже сидел в кресле. Меня тоже подстригли за минут 15 плюс-минус, работал Фирдавс. При этом без брака, все ровно, симметрично, хорошо. Что редкость для экспресс-стрижек.

350 рублей за стрижку

Владимир 5 марта, 2022 год
Видели такие цены в каких-то еще барбершопах в Москве? Я нет) Поэтому и повадился сюда ходить. Стригут не хуже, так же качественно, а платишь немного, я это называю "стрижка ипотечника", когда денег особо нет, а модно подстричся хочется)

Всего 500р

Potapkin 11 февраля, 2022 год
топ-место, даже не знаю к чему придраться. хочешь на машине приезжай, хочешь на метро (от него идти минут 5). это какая-то магия, но ребята умудряются за 500 рублей делать стрижки, за которые в других местах берут 2000. советую

blabla 13 января, 2022 год
хожу в этот Супермен уже несколько лет, во многом из-за мастеров. в салоне работают опытные ребята, а не молодняк, которые только вчера вышел с курсов. понимают все сполуслова, общаются вежливо без панибратства. рекомендую однозначно хотя бы попробовать

все понравилось

Александр Земцев 5 ноября, 2021 год
был два раза и оба раза мастера попали в точку. хоть и есть типовые стрижки, но все равно прислушиваются к пожеланием и стригут как просишь, а не как умеют. в такой бюджетной парикмахерской это приятно. я даже чаевые пацанам оставил

Была с сыном

Алена 9 сентября, 2021 год
Первый раз пришли с сыном в мужчкой барбершоп. Ну как пришли, привезла его на коляске. Спасибо, что не завернули домой, хоть на улице и было грязно. Сын остался в восторге, особенно от леденца) А мне сама стрижка понравилась, будет самым модным в саду.

Быстро стригут

GrigoriyF. 28 июля, 2021 год
Честно говоря не особо верил обещаниям на вывеске насчет стрижки за 20 мин но мастер Тимур, к которому я попал меня удивил. Он не только меня постриг но езе и голову успел помыть, и все это за отведенное время. Еще и жвачку бесплатно дали)

Светлый, чистый салон.

Владимир 9 июля, 2021 год
Светлый, чистый салон. Без излишеств, все просто и со вкусом в советском стиле. Стригут тоже на совесть, как в СССР было) ну и цены низкие для места, которое расположено рядом с метро

заманили ценами

Рустам 14 июня, 2021 год
зашел чисто случайно, стричься не планировал, но ценами заманили) в итоге подравняли и полубокс, и бороду. мастер Темур прям как Флэш работал, я не успевал за ним следить))

СуперМен м. Октябрьское поле

Салон красоты