СуперМен м. Печатники отзывы

Оцените СуперМен м. Печатники

Стрижка понравилась

черныйкот 3 октября, 2022 год
Был у Умеда на стрижке полубокс и оформлении бороды, работа барбера в обоих случаях оставила приятные впечатления, думаю, приду еще. Полубокс вполне стандартный, я его делаю всегда, тут то же самое, но сделали быстрее. По бороде тоже отлично.

Уютно, чисто

Олег 27 сентября, 2022 год
По сравнению с другими салонами по той же цене, тут очень хорошо. Все не сказать, что новое, но чистое. Инструмент острый, режет. Мастера опытные, и дело свое знают. Цену могу объяснить небольшим количеством стрижек, на которые мастера набили руку, чтобы сделать быстро. И отсутствием администратора.

Обычный норм салон

Арсений 6 марта, 2022 год
Салон рядом с домом, цены вменяемые, а не как обычно, барберы вроде неплохие. В первый раз был у Умеджона, потом дважды у Шахриера. Особой разницы не увидел, одинаковая канадка, стайлинг тоже практически идентичный. В целом рекомендую, если не нужна какая-то модельная супер-стрижка

Кирилл Левкович 25 декабря, 2021 год
Стригусь в этом Супермене не первый разю Делеаю срижку канадка и привожу в порядок бороду. Выходит в пределах тясчи рублей. Мастера - 10 баллов, обслуживание - 10 баллов, интерьер - 8 (все таки простовато) короче впечатления положительные, рекомендую

хожу постоянно, доволен

cyberskunk 6 ноября, 2021 год
Очень удобно что можно подойти без записи. Очереди если и бывают, то быстро рассасываются, потому что мастера шустро работают. В последний раз таким ароматным шампунем мыли голову, что я даже его купил, не удержался)) Привет мастерам Умеджону и Азизу

Куча положительных эмоций

Кирилл 22 сентября, 2021 год
Впервые посетил этот барбершоп, ушел с кучей положительных эмоций. Обычно стригусь под классику, но тут мастер посоветовал канадку, волосы к тому моменту уже хорошо отросли. Разница всего 50 рублей, но новая стрижка мне очень понравилась. Жалко что в других барбершопах мне не предлагали экспериментировать.

Чистый аккуратный салон

Владимир Решетов 30 июля, 2021 год
Чистый аккуратный салон без излишеств. Интерьер чем-то напоминает старые советские парикмахерские. Барбер (Бекназар) меня встретил, уточнил что хочу и приступил к работе. В итоге я получил именно то что требовалось. С учетом цены считаю результат более чем приличным. Однозначно сюда вернусь

Цены ниже среднего

andreu0406 12 июля, 2021 год
Классное место. Цены ниже среднего по Москве, зато стрижки на уровень выше многих парикмахерских в которых я был. Не нравится только что нет записи. Иногда прихожу в час пик, теряю минут 10 драгоценных. В остальном всем доволен

Доволен салоном

Валерий Бычков 16 июня, 2021 год
Понравилась работа барбера Донияра. Парикмахерская удобно расположена рядом с метро. Записи нет, можно приходить так. Есть акции типа 10й стрижки бесплатно и что-то для отцов и сыновей. В следующий раз уточню, может и с мелким буду ходить

СуперМен м. Печатники

Салон красоты