СуперМен м. Пражская отзывы

Оцените СуперМен м. Пражская

Долго разбирался с терминалом

Александр 3 октября, 2022 год
Я с техникой на вы :) а тут посоветовали салоне. Недорого, без записи. Подстригли действительно хорошо. А вот с терминалом долго не мог сладить. Благо мастер помог. Все оплатил, все нормально. Думаю в следующий раз разберусь. Шахбозу спасибо и за стрижку, и за помощь :)

Неплохо

Леонид 28 сентября, 2022 год
При таком потоке очень даже недурное качество стрижки, хотя мелкие косяки я бы даже и простил. Нет, все нормально. Делал классику, у мастера Алишера. И сам мастер как человек приятный, и посоветует, и разговор поддержит. И стрижка быстрая. Минут 20 заняло все, не больше

Нормальный салон

Глеб 7 марта, 2022 год
Как говорится, дешево и сердито) Сал без лишних украшательств внутри, все максимально функционально и просто. Зато работа мастеров всегда на высоте, в последнее время делаю стрижку супермен, смотрится удлиненный верх стильно и хорошо. Ребята позитивные, явно любят свою работу, как это и должно быть

Работают без записи

Вячеслав Надеев 10 февраля, 2022 год
Отличный барбершоп! Работают без записи, так что не надо привязываться к конкретному времени. Очереди бывают, но больше 10 минут никогда. Стоять на входе это время не придется, есть большой диван. Убедился в профессионалищме каждого мастера - ребята выкладываются по полнойю

Понравилось

alex_p 28 декабря, 2021 год
Очень неплохой барбершоп с учетом низкого ценника. Внутри свежий ремонт, инструменты чистые, волосы на полу не разбросаны, музыка игрет. Стрижка канадка очень понравилась. Всего 20 минут и готово. Оставил барберу чаевые, а то 450 р за такую работу как то даже несерьезно

Побывал недавно у ребят!

Олег 7 ноября, 2021 год
место отличное, для настоящих мужиков, которые чисто подстричься приходят, а не в игрушки играть. еа площадку с фейдом у мастера ушло не больше получаса. обычно то же самое мне делают горааааздо дольше

Огенная атмосфера

parfenchuk 22 октября, 2021 год
Просто отличный барбершоп! Мастера Фозил и Нозим знают свое дело, цены адекватные, атмосфера - просто огонь. 100% приду сюда не один раз. Не понравилось только что нет записи, мне так было бы привычнее, я люблю все планировать заранее

Хпостоянно

Владислав Зайцев 24 сентября, 2021 год
Отличный барбершоп, сотрудники вежливые и приветливые, знают свое дело. Регулярно подстригаюсь здесь, делаю канадку. Есть зона ожидания, где можно подождать мастера, если все заняты. Но ребята работают быстро, ждать больше 15 минут мне не приходилось, хоть и записи предварительно нет. Обратил внимание, что инструмент обрабатывают.

давно доверяю

Николай Ильяшев 31 июля, 2021 год
В плане стрижек давно доверяю здешним мастерам. Осечек пока что ни разу не было. А совсем недавно отважился сделать моделирование бороды у Отабека. И вновь меня все порадовало. Эффект вышел не хуже чем в раскрученном салоне а по деньгам в разы дешевле

Советую всем этот салон

Денис Фролов 18 июня, 2021 год
Несмотря на то что живу далеко, все равно езжу стричься именно сюда. Благо от метро салон совсем недалеко. Есть постоянный мастер Фозил, возвращаюсь именно к нему. Только он знает как меня надо стричь. Уговаривает меня бороду отрастить, говорит будет еще круче)) ну посмотрим

От меня 5 звезд

Никита Кукин 8 мая, 2021 год
Избавился к лету от лишней растительности в Супермене) Сбрил бороду и сделал стрижку бокс. Чек вышел на какую-то смешную сумму, а по времени все заняло минут двадцать-тридцать.

Хороший салон

BigDad 1 марта, 2021 год
Перед празднованием юбилея ходили в Супермен на Пражской стричься с сыном. Мне сделали Классику, ему Супермена. Плюс попросили намазюкать нас средствами для стайлинга, шоб было красиво и долго держалось. Прически на миллион долларов получились - на фотках с юбилея мы просто огонь) жаль для женщин таких салонов нет, а то жена отдала больше 7000

Я доволен

Миша К 27 февраля, 2021 год
У меня каждая минута на счету, поэтому походы в парикмахеркие раньше ненавидел. То мастера ждешь, то стрижку долго делают. Поэтому Супермен люблю за скорость. 15-20 минут и можно ехать. Записываться не надо, очередей я тоже не разу не застал. Стабильно попадаю к Фозилу. А цены антикризисные это отдельный плюс

Спасибо ребятам

Олег 28 ноября, 2020 год
Недавно забегал в Супермен, чтобы ,так сказать, обновить стрижку. Посмотрел каталог причесок, выбор пал на "полубокс". Работа была выполнена очень хорошо, а так же быстро. Мастер в процессе стрижки спрашивал, все ли меня устраивает, что показывает внимание к каждому клиенту. Спасибо ребятам за их труд и старание угодить своему клиенту!

СуперМен м. Пражская

Салон красоты