СуперМен на Алма-Атинской) отзывы

Оцените СуперМен на Алма-Атинской)

Первые впечатления

Никита 25 сентября, 2022 год
Вчера впервые побывал в Супермене. Сначало показалось, что мастер торопится, но потом обратил внимание что у них все так быстро работают. В итге канадка за 25 минут и 450 р + 50 р за мытье головы. Оплатить можно налом или картой через терминал

Хорошее место, ребята молодцы

Рома 22 сентября, 2022 год
Последние полгода стригусб в этом барбершопе, все отлично. Цены оч демократичные, можно подстричься за 200 рублей, и это не косая-кривая стрижка, а приличное качество. Меня так стригли раньше в другом месте, только раза в три дороже. Рекомендую мастера Гайрата

Побывал и тут

Олег 8 марта, 2022 год
Был в первый раз, у мастера Карома. Наугад, просто потому что он стрижку уже заканчивал, когда я пришел. Работой мастера доволен. И спасибо за помощь с терминалом. Штука, конечно, интересное, в первый раз такое увидел, что сам платишь, без администратора. Думаю, салон нормально экономит.

спасибо мастеру Гайрату

Олег 13 февраля, 2022 год
Хочу сказать спасибо мастеру Гайрату за крутую стридку и бритье. Был после работы, в кресле чуть не уснул, так разморило) Кстати кресла очень удобные, мало где такие видел. И мастер аккуратно работал, не дергал, когда бороду сбривал никаких царапин не соатвил. Уровень!

Отличный барбершоп

Pavel Belov 16 января, 2022 год
Настоящая мужская атмосфера без излишеств. Чисто, кресла удобные, музыка ненавязчивая играет. Мастера в Супермене на алма-атинской тоже круть - всегда встретят, помогут вещи в шкафчик повестить, спасибо-пожалуйста. Короче о таким сервисе за 200 р можно тольео мечтать.

Мы довольны

Настя 7 ноября, 2021 год
Мой сын стрижется у Гайрата. Очень довольны и сервисом, и качеством стрижек, особенно за такие смешные деньги. Раньше ходили в другие барбершопы. Стригли гораздо хуже, но при этом дороже раза в три. Так что это место рекомендую

Нравится все

Александр Ковальчук 23 октября, 2021 год
Нравится все: мастера (привет Умеду и Шабозу), отсутствие записи, интерьер, цены. Обычно стараюсь писать минусы, но тут как то и не к чему придраться. Буду и дальше ходить сюда. Кстати, здесь же можно купить косметику для укладки и для бороды. Цены адекватные

Хорошее место

Ярослав 12 сентября, 2021 год
Изначально пришел в эту парикмахерскую с отцом. Но потом подумал что просто так сидеть - можно и бороду подравнять. Мастер Шахбоз все здорово сделал машинкой, не дергал (а такое часто бывает у неопытных). Заплатил я всего 150 рублей. Практически задаром)) Отец делал классику, он вобще здесь постоянный клиент. Я в след раз тоже стричься приду

Хороший мастер

Станислав П. 29 августа, 2021 год
Советую Умеда. Был у него на той неделе. Удачно постриг и за одно бороду подравнял.

Быстро и хорошо стригут

AlexeyYstinov 1 августа, 2021 год
Доводилось бывать и в другой их точке (по моему на Пражской) но тут барберы больше нравятся, особенно Каром. Пустых разговоров не заводит. Работает шустро. По качеству у меня к нему тоже претензий нет. К просьбам прислушивается, переходы по длине делает плавные

Понравился салон

Шаман 12 июня, 2021 год
Хороший салон. Ходил сюда делать камуфляж волос. Из-за нервов наверное стал сильно седеть, очень старит. Пока на долгое окрашивание не решился, камуфляж тоже тема. Отдал 600 рублей. В следующий раз попробую здесь одстричься

СуперМен на Алма-Атинской)

Салон красоты