Отличный сыр - Отзыв о сыр Atleete toidu от Милдар

От Людмила, опубликован 2022-03-14 10:18:47

Людмила 14 марта, 2022 год Недавно решила сесть на диету и подобрать себе список диетических продуктов, в него также попал сыр Atleete toidu от торговой марки Mildar, он является диетическим продуктом и это самый лучший вариант для тех, кто следит за фигурой. Минимально калорий, а польза максимальная. Жирность составляет всего двадцать процентов, это значительный минимум, как для молочных продуктов. Потому я решила однозначно остановиться на нем. Обычно я использую его вместе с диетическими бутербродами, но если вы любитель попить кофе с творогом, то этот вариант именно для вас. И полезно, и вкусно. Прекрасный вкус, напоминает мне свежее молоко только с фермы у бабушки, такой ностальгический запах детства. А еще по собственному опыту скажу, что он отлично подходит к разным сортам вина, иногда нарезаю его на праздники к столу как закуску к винам и всегда получаю хорошие отзывы о нем от знакомых. После такого, доверия к производителю растет и в очередной раз уверяешься в качестве товара. Он будто тает во рту, особенно когда подогреть, интересно то, что даже после нагревания он не меняет свои вкусовые качества. Еще главное то, что чувствуется достаточное количество пряностей. Цена доступна, а качество на высоком уровне. Всем рекомендую!

сыр Atleete toidu от Милдар

Сыр