сыр Tilsit supreme от Mildar отзывы

Оцените сыр Tilsit supreme от Mildar

Сыр, который заслужит вообще доверие

Маша 7 марта, 2022 год
Давно ищите продукт, который зацепит своими качествами? Считайте, нашли. Мы любим по утрам побаловать себя, да и вообще пускаем его почти везде. Выбор пал на него по совету подруги. Tilsit, один из любимых, купили не раздумывая. Цена демократичная, для такого сыра. Принесли домой и сразу распаковали. Очень светлый цвет с желтым отливом, дырочки, как положено. Режется мягко и ровно. Быстро,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена, состав, мягкость, универсальность. Доступность
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Сыры от "Милдар" нравятся, покупаю уже не первый раз, мой любимый - Ти

Ксю 25 февраля, 2022 год
У него ярко выражен именно сырный аромат, нет остроты и излишней кислости. Очень приятный, довольно мягкий, хорошо жуется.
Немного поскрипывает на губах, это гарант того, что он натуральный. Покупаю в небольших кусочках, удобно его быстро съедать, чтобы он не заветривался и не оставался надолго в холодильнике.
Жирности в нем 50%, но это практически не ощущается.

Только этот сыр от Милдар и покупаю.

Людмика 20 января, 2022 год
Влюбилась в него сразу. Очень насыщенный, вкусный и невероятно аппетитный. По вкусу не напоминает сырный продукт.
Больше похож на дорогой настоящий сыр. С ним получается очень вкусная сырная нарезка на праздничном столе.
Можно есть как просто нарезанный на ломтики, так и поверх бутербродов с колбасой. При этом можно его и расплавливать в микроволновке, тоже вкусно.

Tilsit очень вкусный

Киркорова Маргарита 22 декабря, 2021 год
Я обожаю вкусные сыры. Мой фаворит - "Tilsit" от Милдар. Он идеально подходит для бутерброда с колбасой. Даже коллеги, которых угощаю при совместном чаепитии, хвалебно отзывались не о колбасе, а именно о сыре. У него тонкий изысканный вкус, который сложно передать словами. Лучше попробовать без лишних слов. Он хорошо нарезается, не теряя формы и не рассыпаясь. Прекрасный вариант для нарезок.

Часто берем сыр от Милдар.

Кошкины 24 ноября, 2021 год
Любимчик из всех сортов Tilsit supreme, и все за его непередаваемый насыщенный сырный вкус. Даже внучка, которая не переносит любой сыр - попробовала пару кусочков и съела! Сыр в принципе полезный продукт, поэтому он у нас на столе почти каждый день, а такой вкусный и заставлять есть не надо. Но по жирности конечно он не лучший, а процент у сыра...  Читать отзыв

Открыла для себя сыр Милдар.

Соня 28 октября, 2021 год
Tilsit supreme как один из самых вкусных, беру его чаще всего, но не всегда бывает в магазине. У него нежный вкус, не пересоленый, без кислинки. Сыр всегда свежий и ароматный. Едим его и на бутерах, и запекаем даже - универсальный. Но запекать конечно жалко, там можно и подешевле брать

рекомендую

songheart 28 сентября, 2021 год
У меня никогда не было тяги к определенной сырной марке, покупаю разные, пробую. Mildar понравился. Невысокая цена. Очень вкусный, с легким соленым вкусом. Пахнет молоком и натуральным сыром. 50% жирности это нормально, позволяет себя натереть на терке, не крошится. Добавляла на пиццу и в салат цезарь, получается хорошо, при запекании пленкой не становится, отлично тянется и аппетитно выглядит. Рекомендую.

сыр Tilsit supreme от Mildar

сыр Tilsit supreme от Mildar