сыр Tilsit supreme от Mildar отзывы

Оцените сыр Tilsit supreme от Mildar

Благодаря сыру вспомнила отдых))

Ирина 9 ноября, 2023 год
Я недавно переехала в другой район и всех своих привычных магазинов я тут не вижу, знакомлюсь с новыми :) Как-то раз зашла в магазин, а тут выбор молочки другой: много разных производителей, есть даже бренды, которых я не видела никогда раньше. По итогу я вышла с целым пакетом разного сыра. Тильзит оказался самым вкусным для меня! Давно на отдыхе во...  Читать отзыв

Просто шикарный сыр.

Карина 3 ноября, 2023 год
Отлично сочетается с салатами и сендвичами, а в теплое время года я только таким и питаюсь. По цене тоже все ок, по составу вообще восторг! Советую!

В восторге)

Лена 26 октября, 2023 год
Мой молодой человек в восторге от этого сыра, поэтому каждый раз когда он приезжает ко мне в гости, стараюсь с ним что-то готовить или хотя бы просто ложить в холодильник) Мне он тоже нравится, но я не любительница сыров, поэтому себе конечно покупаю, но не так часто

Отлично дополняет блюдо

Света 25 октября, 2023 год
Открыла для себя новое сочетание сыра и кабачка - кабачковые рулетики)) Ем, не могу остановится. Сытно, не калорийно, вкусно. Главное,сыр вкусный выбрать, от этого много зависит)

Ела бы и ела)

Вика)) 24 октября, 2023 год
Вкусный сыр, беру его часто, остановится, если начал его кушать просто невозможно)) Только нужно побороться с упаковкой перед этим, тяжеловато открывается)

Очень вкусное знакомство с новой фирмой!

Лариса 12 сентября, 2023 год
Не знала про эту фирму, брала первый раз на пробу. Приятно была удивлена - вкусный сыр, плотная консистенция, и по составу отличный. Теперь хочу попробовать и другие виды от этого производителя

Мне пришелся по вкусу этот Тильзит.

Тамара 22 августа, 2023 год
Классический тильзитский сыр, мне лично он нравился и раньше, поэтому и этот по душе пришелся. Советую.

Часто беру этот сыр

Мария 8 августа, 2023 год
Тильзитский сыр люблю за эту кислинку, которая ему свойственна. В сыре от Милдара она есть. Очень нравится. Часто беру!

Не сыр, а искусство

Василиса Коревина 6 июля, 2023 год
Производитель умеет делать вкусные сыры, а его Тильзит - просто произведение искусства! Очень вкусный сыр, рекомендую попробовать

Такой как надо

Ксения П. 30 июня, 2023 год
Тильзитский сыр для меня - классика. А еще и с детством ассоциируется. Единственное, изменения рецептуры повлияли, и многие сыры этого сорта теперь никакущие, даже и отдаленно не напоминают Тильзит( За Милдаром такого не наблюдается, тут все как и нужно. Только раскупают быстро, главное не прозевать)

Мой любимчик

Нина 29 июня, 2023 год
Лучший сыр для нарезки! В меру твердый, но ни как камень. По вкусу тоже отличный. Для нарезок беру только его

Очень вкусный, мой любимый.

ni_ma 26 апреля, 2023 год
Коллега на работе познакомила меня с этим сыром - принесла как-то кусочек и меня очень привлекла упаковка. Она рассказала, что это латекс и из-за нее сыр намного вкуснее, и дала пару кусочков попробовать. Раньше к Тильзиту относилась безразлично, но теперь понимаю - отличный сыр! Очень вкусный, мой любимый.

Частый гость продуктовой корзины

Alena Shevtsova 24 апреля, 2023 год
Этот сыр у меня идет отлично и как самостоятельно блюдо, и в дополнение к другим, для более выраженного вкуса) Беру часто, найти не так сложно (теперь он и впроке есть). Мне все нравится.

Крутой вкусный сыр,

Ира 5 апреля, 2023 год
Часто его беру, нравится по вкусу. Хранится долго, не плесневеет, не заветривается сильно. В магазине всегда свежий, разбирают быстро. Узнать просто - яркая оранжевая латексная упаковка. К слову, из-за нее он такой и вкусный, но отходит трудновато, тут придется постараться)

Сыр, который заслужит вообще доверие

Маша 7 марта, 2022 год
Давно ищите продукт, который зацепит своими качествами? Считайте, нашли. Мы любим по утрам побаловать себя, да и вообще пускаем его почти везде. Выбор пал на него по совету подруги. Tilsit, один из любимых, купили не раздумывая. Цена демократичная, для такого сыра. Принесли домой и сразу распаковали. Очень светлый цвет с желтым отливом, дырочки, как положено. Режется мягко и ровно. Быстро,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена, состав, мягкость, универсальность. Доступность
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Сыры от "Милдар" нравятся, покупаю уже не первый раз, мой любимый - Ти

Ксю 25 февраля, 2022 год
У него ярко выражен именно сырный аромат, нет остроты и излишней кислости. Очень приятный, довольно мягкий, хорошо жуется.
Немного поскрипывает на губах, это гарант того, что он натуральный. Покупаю в небольших кусочках, удобно его быстро съедать, чтобы он не заветривался и не оставался надолго в холодильнике.
Жирности в нем 50%, но это практически не ощущается.

Только этот сыр от Милдар и покупаю.

Людмика 20 января, 2022 год
Влюбилась в него сразу. Очень насыщенный, вкусный и невероятно аппетитный. По вкусу не напоминает сырный продукт.
Больше похож на дорогой настоящий сыр. С ним получается очень вкусная сырная нарезка на праздничном столе.
Можно есть как просто нарезанный на ломтики, так и поверх бутербродов с колбасой. При этом можно его и расплавливать в микроволновке, тоже вкусно.

Tilsit очень вкусный

Киркорова Маргарита 22 декабря, 2021 год
Я обожаю вкусные сыры. Мой фаворит - "Tilsit" от Милдар. Он идеально подходит для бутерброда с колбасой. Даже коллеги, которых угощаю при совместном чаепитии, хвалебно отзывались не о колбасе, а именно о сыре. У него тонкий изысканный вкус, который сложно передать словами. Лучше попробовать без лишних слов. Он хорошо нарезается, не теряя формы и не рассыпаясь. Прекрасный вариант для нарезок.

Часто берем сыр от Милдар.

Кошкины 24 ноября, 2021 год
Любимчик из всех сортов Tilsit supreme, и все за его непередаваемый насыщенный сырный вкус. Даже внучка, которая не переносит любой сыр - попробовала пару кусочков и съела! Сыр в принципе полезный продукт, поэтому он у нас на столе почти каждый день, а такой вкусный и заставлять есть не надо. Но по жирности конечно он не лучший, а процент у сыра...  Читать отзыв

Открыла для себя сыр Милдар.

Соня 28 октября, 2021 год
Tilsit supreme как один из самых вкусных, беру его чаще всего, но не всегда бывает в магазине. У него нежный вкус, не пересоленый, без кислинки. Сыр всегда свежий и ароматный. Едим его и на бутерах, и запекаем даже - универсальный. Но запекать конечно жалко, там можно и подешевле брать

рекомендую

songheart 28 сентября, 2021 год
У меня никогда не было тяги к определенной сырной марке, покупаю разные, пробую. Mildar понравился. Невысокая цена. Очень вкусный, с легким соленым вкусом. Пахнет молоком и натуральным сыром. 50% жирности это нормально, позволяет себя натереть на терке, не крошится. Добавляла на пиццу и в салат цезарь, получается хорошо, при запекании пленкой не становится, отлично тянется и аппетитно выглядит. Рекомендую.

сыр Tilsit supreme от Mildar

Сыр