Сыр, который заслужит вообще доверие - Отзыв о сыр Tilsit supreme от Mildar

От Маша, опубликован 2022-03-07 22:14:25

Маша 7 марта, 2022 год Давно ищите продукт, который зацепит своими качествами? Считайте, нашли. Мы любим по утрам побаловать себя, да и вообще пускаем его почти везде. Выбор пал на него по совету подруги. Tilsit, один из любимых, купили не раздумывая. Цена демократичная, для такого сыра. Принесли домой и сразу распаковали. Очень светлый цвет с желтым отливом, дырочки, как положено. Режется мягко и ровно. Быстро, во рту ощутим сливочный привкус с ноткой пикантности, хороший товар. Теперь, желанный гость в доме, дети любят его, хоть каждый день употреблять готовы. Друзья, отведав раз, спрашивают что за марка и где купили. Мы не держим секретов, поэтому близкие люди ищут его на прилавках. Мы довольны своим выбором, в данной системе, где сотни видов и вкусов, найти свой. Без ощущения машинного масла и технических примесей. Я ценю здоровье своей семьи. Рекомендую попробовать и лично оценить его, продукт за который не стыдно. Полезный и хороший, органический состав, без лишних консервантов. Не хуже своих дорогих конкурентов. В духовку, да потереть на блюдо, ммм, пальчики оближешь. Украсит и дополнит любое блюдо, для вашего стола.
Достоинства:
  1. Цена, состав, мягкость, универсальность. Доступность
Недостатки:
  1. Не обнаружила

сыр Tilsit supreme от Mildar

Сыр