Сыр Gouda от Mildar отзывы

Оцените Сыр Gouda от Mildar

Отличный сорт сыра)

Катя 17 января, 2024 год
Раньше вообще не имела понятия, чем эти сыры отличаются, мне все они были на один вкус, а потом я познакомилась с Милдаром) Тут уже были явные отличия, а Гауда сразу попала в топ. Обожаю кушать его утром с чиабаттой и сливочным маслом.

Запекается хорошо

Полина 16 января, 2024 год
Часто делаю какие-то запеканки, а в них люблю эту вкусную тянущуююся сырную корочку, но не с каждым сыром получалось такое. Гауда спасает в этом плане, он и вкусный, и получается красивая сырная тянущаяся шапочка.

Очень классный!

Анна 15 января, 2024 год
Сыр у меня в доме всему голова, я и бутерброды делаю, и супы варю, и запеканки с ним. Гауда отличный вариант для запекания, он красиво растекается, тянется и даже когда застывает не дубовый. А по вкусу... Очень классный, в восторге вся семья

Понравился!

Ира 27 декабря, 2023 год
Не могу сказать, что я прямо обожаю сыр, покупала его лишь если надо в готовке и редко, когда для бутербродом, только если очень хочется. Но после этой Гауды беру его и ем просто так, без ничего. Мне нравится, вкусный)

Отличный сыр для бутербродов

Валерия 26 декабря, 2023 год
Я на работу не беру контейнеры, обычно покупаю ветчину, сыр и тостовый хлеб, иногда еще и овощи и делаю там бутерброды. Сыр Гауда от Милдара беру часто, очень уж он вкусный, можно и без всего, просто так кушать

Приятный на вкус сыр, за это его и люблю.

Каролина 21 декабря, 2023 год
Отлично вписывается в любое блюдо и безумно вкусный как самостоятельное блюдо) Часто покупаю)

Настоящая вкусняшка

Юлечка 15 декабря, 2023 год
Раньше вообще не разбиралась в сырах, покупала любой вид и ела. А потом как-то в гостях попробовала на сырной тарелке сразу несколько видов и разницу почувствовала, но не учла момент, что не все производители делают вкусно. Даже звонила тете, спрашивала что за сыр был, она и рассказала, даже посоветовала места где покупает. За это ей спасибо)))

Милдар делать умеет)

Инга 14 декабря, 2023 год
К Гауде я относилась скептически, но оказывается, чтоб Гауда нравилась достаточно просто сменить производителя. Милдар делает умеет, она у них вкусная, а у других брать не буду, совсем не то

Вкус просто шикарный

Елизавета 7 ноября, 2023 год
Сыр с насыщенным сливочным вкусом. Прекрасно мне подошел для закусок, пасты, ризотто и для пиццы, и как самостоятельный продукт он хорош, в холодильнике у меня часто появляется, очень люблю его и вам рекомендую попробовать!)

Понравился, рекомендую)

Лизавета 3 ноября, 2023 год
Во вкусе сыра отчетливо чувствуется приятный пряный вкус, этот вид скорее на любителя, но нам очень понравился, рекомендуем) Отдельный плюс за латексную упаковку, хоть немного и придется посидеть, чтобы ее снять, но вкус от этого просто великолепный!

Очень люблю этот сыр

Вера 1 ноября, 2023 год
Просто прекрасный на вкус, очень ароматный и классно плавится в духовке, а потом плавно тянется) Все блюда с ним получается отлично, вносит свой сырный вкус, который дополняет блюда.

Редко найдешь такой вкусный сыр

Лиза 25 октября, 2023 год
Любителям Гауды советую присмотреться - не отцепитесь от этого сыра после того как попробуете. Не знаю, что там за рецептура у этого Милдара, но сыр безумно вкусный и нежный. Редко такое встретишь, да еще и за такую стоимость.

Понравился безумно

Лариса 24 октября, 2023 год
Взяла из-за яркой упаковки, хотя раньше не видела такой сыр нигде. Очень вкусным оказался, съела половину упаковки сразу как принесла домой и начала пробовать)

Какой же вкусный этот сыр!!

Альбина 20 сентября, 2023 год
Все мои гости его оценивают ттолько на 10/10, когда пробуют)) Обидно, что про него мало людей знает, но с другой стороны, мало знают они - больше куплю я))

Самая вкусная гауда)

Машенька 12 сентября, 2023 год
Молодой человек из всех сыров ест только Гауду. Поэтому и покупаю ему Гауду, деваться некуда. Сейчас часто беру именно от бренда Милдар, он его хвалит, говорит вкусный сыр, самый хороший из всех, которые брала до этого)

Идеальное дополнение к любому вечеру

Полина 31 июля, 2023 год
Секрет идеального вечера: гауда от Милдара и бокал белого вина. Отличное сочетание, особенно после тяжелого рабочего дня)) А потом утром этот же сыр можно на бутерброд, тоже очень вкусно.

Лучший для салатов

Каролина 5 июля, 2023 год
В салаты идет только так! Особенно хорошо сочетается с бальзамическим уксусом! Настолько вкусно, что можно не заметить, как съешь всю миску))

Обожаю!!!

ulyana.vkrtv 3 июля, 2023 год
Мой самый-самый любимый сыр. Вкус просто волшебный, обожаю его! Хранится в заводской упаковке отлично. Хотя у меня он лично не залеживается)

Не ожидала, что будет так вкусно

Виолетта 27 июня, 2023 год
Сыр с ярко-выраженным вкусом, отлично дополняет какие-нибудь простые закуски и более существенные блюда. Беру всегда в большой фасовке. Очень довольна.

В восторге

Юлька ;) 27 апреля, 2023 год
Покупаю часто, мне нравится. Есть в нем что-то такое, чего нет в других сырах. Только упаковку тяжело снимать (тут это латекс), но из-за вкуса простительно)

Теперь только Милдар

Григорьева Яна 26 апреля, 2023 год
Когда кушаю этот сыр, представляю себя где-то во Франции или Бельгии.. Особенно если под бокал хорошего вкусного вина.. Самый вкусный для меня, такой, как и должен быть. Другой сыр теперь и не покупаю, только Милдар

самый вкусный для пиццы

Елена Р. 7 марта, 2023 год
Для домашней пиццы подошел отлично!! Детки съели с удовольствием, теперь постоянно просят еще. Хорошо плавится в духовке, тянется, а мы такое любим. Будем покупать еще!

Прекрасный сыр для всей семьи.

Лизавета 14 марта, 2022 год
В моей большой семье молочная продукция пользуется большим спросом, особенно сыры. Уж очень все любят быстро и вкусно перекусить или позавтракать. Любимым нашим сыром, является сыр Mildar Gouda. Он отлично подходит и вкусом, и качество для всех моих домочадцев. У сыра просто волшебный нежно-сливочный вкус, который меня непременно порадовал. Помню когда жили в деревне в детстве, мне всегда давали стакан...  Читать отзыв

Насыщенный вкус

Рита 8 марта, 2022 год
На сегодняшний день сыр гауда относится к моим самым любимым продуктам. Я его люблю кушать, как нарезанным на тонкие ломтики, так и в виде горячих бутербродов. В расплавленном виде этот сыр ещё вкуснее. Под воздействием высокой температуры на нем образуется золотистая корочка и при надкусывании он очень хорошо тянется.
Сыр - гауда обладает очень ярко выраженным насыщенным и сбалансированным вкусом. Консистенция...  Читать отзыв

Беру полутвердый сыр постоянно.

К 1 марта, 2022 год
Кушают и взрослые, и дети. Делаю бутерброд с сыром и кладу детям в контейнер для перекуса в школе. Им очень нравится. Продукт полезный, сделан из натуральных ингредиентов, вызывает доверие. Хорошо плавится в духовке, поэтому часто с ним делаю французское мясо. На новогодние салаты покупаю сразу побольше.

Не подвел в важный вечер

Маша Наша 25 февраля, 2022 год
С мужем в День всех влюбленных решили устроить романтический ужин. К хорошему вину нужен хороший сыр. Благо, нашли сыр Mildar Gouda. Продукт знаем давно, вкус роскошный. Он полутвердый, хорошо нарезается. Фигурным ножом сделала красивую нарезку. В сочетании с вином вкус сыра раскрывается еще лучше. Придает особую пикантность, тонко играет рецепторами во рту. Чистое наслаждение, рекомендую.

Гауда от Милдар больше всего нравится

Тоня 31 января, 2022 год
немного поскрипывает на зубах, когда его откусываешь. Таким и должен быть настоящий сыр. Он довольно плотный, структура его однородная, никаких примесей нет. Вкусно пахнет, очень аппетитно выглядит. Он легко нарезается и не крошится. Обычно просто его нареза ломтиками на стол, но можно и для пиццы натереть.

Если любите гауда, то это прям очень хороший вариант.

Суворкин А. 25 января, 2022 год
Достаточно твердый и с очень насыщенным вкусом. С посолом все тоже в полном порядке и вкус получился у производителя очень даже не дурственный.

Цена тоже радует. Ничуть не уступает куда более дорогим экземплярам или прочим сортам сыров, что считаются благородными.

Один из лучших сыров, что только доводилось пробовать в моей жизни. Ел бы с удовольствием каждый день, но очень быстро...  Читать отзыв

Гауда от "Милдар" - это классика среди сыров.

Петрова Оля 16 января, 2022 год
Очень ароматно пахнет, вкусный, натуральный, по цене стоит недорого. Состав хороший, сделан из свежего молока, это во вкусе хорошо чувствуется. Хорошо нарезается, плотный, поэтому и не распадается на части. К ножу не липнет, никаких крошек не остается. Цвет молочно-желтый.

Мой любимый производитель

Анжела 25 декабря, 2021 год
Если выбираю в магазине сыр, всегда ищу торговую марку Милдар, больно сыр у них вкусный. Чаще всего беру Гауда, для меня идеальный - твердый, не пересоленый, с сырным ароматом.

Как правило всегда свежий.
Подходит и для нарезки - легко порезать на тонкие пластинки, и для запекания самое то.
Как то поспорили с соседкой и устроили соревнования, она на рынке берет...  Читать отзыв

Сыр Gouda от Mildar

Сыр