Прекрасный сыр для всей семьи. - Отзыв о Сыр Gouda от Mildar

От Лизавета, опубликован 2022-03-14 10:20:58

Лизавета 14 марта, 2022 год В моей большой семье молочная продукция пользуется большим спросом, особенно сыры. Уж очень все любят быстро и вкусно перекусить или позавтракать. Любимым нашим сыром, является сыр Mildar Gouda. Он отлично подходит и вкусом, и качество для всех моих домочадцев. У сыра просто волшебный нежно-сливочный вкус, который меня непременно порадовал. Помню когда жили в деревне в детстве, мне всегда давали стакан коровьего молока, у которого был восхитительно сливочный вкус. Вот именно этот вкус, мне и напоминает сыр Gouda. По консистенции он плотный, я бы даже сказала твердоватый. Что очень хорошо сказывается при его натирании через тёрку или при нарезки на мелкие кубики. Кстати после нарезки сыр не прилипает друг к другу как пластилин и не оставляет жирных следов на руках. Имеет приятный светло-молочный цвет, без каких-либо пятен и посторонних примесей. В аромате присутствует небольшой запах пряностей. Состоит из натуральных ингредиентов. Сыром Гауда я пользуюсь очень часто и балую любимых различными вкусностями, добавляя его в салаты или другие блюда. Я даже пробовала готовить пиццу с этим сыром и он не подвёл, очень хорошо расплавился. Заметила что при нагреве продукт получается ещё более вкусным и ароматным. Думаю сыр Mildar Gouda понравится многим гурманам, а так же любителям готовить и экспериментировать с едой. К столу рекомендую!

Сыр Gouda от Mildar

Сыр