Сыр Maasdam от Милдар отзывы

Оцените Сыр Maasdam от Милдар

Один из моих любимых сыров – именно Маасдам.

Жиговалова среда, 12 января
Мне нравится, что в этом сорте кисломолочного продукта отсутствует ярко выраженная молочная кислинка.
Сыр мягкий, его удобно резать тонкими ломтиками. Хорошо сочетается на бутербродах с маслом, ветчиной, колбасой.
Также отлично идет в качестве закуски с фруктами и виноградом под бокальчик любимого вина. Пробовала и другие сыры от Милдар, тоже вкусные и качественные, мне понравились.

Сыр твердый

Ватюковы 29 ноября, 2021 год
Маасдам любимый сыр мужа, но попробовав именно производства от Миллар, к мужу с удовольствием присоединились и сынишки, ну и что сопротивляться, я тоже. Видимо отличаются технологии производства, сыр оказался вкусным, в меру солёным и чуточку пряным. Ну а с эстетической стороны он мне всегда нравился за его дырочки, получается красивая нарезка. Сыр твердый, при нарезании не мнется, получаются аккуратные дольки

Недавно решила купить свой любимый сыр Maasdam от фирмы Милдар.

Юля 29 октября, 2021 год
Была удивлена, что вкус у него довольно пикантный, пряный и аппетитный. Дырочки разной формы - и большие, и маленькие. Внешне сыр довольно неплохой. По консистенции плотный - ничего не ломается при резке. Вкусный как в сыром виде, так и в расплавленном. На терке трется отлично, так что можно сверху присыпать разные блюда. В общем, хороший сыр, рекомендую!

мой любимчик среди сыров

Катя 26 октября, 2021 год
Маасдам - мой любимчик среди сыров, и я пробовала его чуть ли не сотню раз от разных сыроварных компаний. Особое внимание пало на Mildar, была приятно удивлена, попробовав Maasdam Reif. Рецептура соблюдена так, что и комар носа не подточит, вкус волшебный: пряный, с едва заметной кислинкой, но в меру сладкий. Maasdam, в принципе, классика сырного жанра, но в таком ...  Читать отзыв

не пожалеете

Маргорита Старова 30 сентября, 2021 год
Существенных минусов в Maasdam Reif не нашла, рецептура качественная и грамотная. Признаюсь честно, это не великий шедевр сыроделия, но это очень вкусно. Сочная, будто фруктовая мякоть, насыщенный вкус с отголосками ореха и, конечно же, знаменитые глазки - вот так выглядит этот сыр. Запах привычный - пряный. Обязательно попробуйте этот сыр, не пожалеете!

Сыр Maasdam от Милдар

Сыр  Maasdam от Милдар