Сыр Maasdam от Милдар отзывы

Оцените Сыр Maasdam от Милдар

Попробовали впервые

Диана 16 января, 2024 год
Раньше такого сыра в магазине я не видела. Взяла упаковку, изучила состав, он кстати очень хороший, лишних добавок не обнаружила. Цена нормальная, поэтому кусочек в корзинку положила. Дома с семьей сыр попробовали за ужином, нам всем он очень понравился. Вот хороший, действительно хороший и ничего больше не скажешь. Видела, что кроме маасдама есть и другие сорта, хотим теперь попробовать и...  Читать отзыв

Сыр Масдаам для меня самый вкусный

Ева 15 января, 2024 год
Но многие производители стали халтурить и добавляют какие-то странные ингредиенты из-за чего вкус сыра абсолюьно не такой. А вот от этого производителя понравился, он тут такой как нужно!

В следующий раз буду брать больше)

Лика 27 декабря, 2023 год
Как и с сортом сыра, так и с производителем я особо знакома не была, но женщина перед мной взяла целых 3 кусочка этого сыра, поэтому я даже задумалась тогда.. Может сразу штуки 2 и взять) Но остановилась на 1. Дома попробовала, действительно вкусно.

Сильно полюбила этот сыр)

Ева 26 декабря, 2023 год
Я не фанатка сыра, но этот прямо полюбила. Очень вкусный, приятный. Как дополнение к сэндвичам - просто находка!

Очень удачный сыр

Лия 25 декабря, 2023 год
Пряный, ореховый привкус настоящего Масдаама не спутать ни с чем. Бутылочка вина, хорошего сыра, немного орешков и фруктов и классный вечер обеспечен. У Милдара очень удачный Масдаам, среди все производителей он прямо такой как и должен быть, и упаковка у него красивая, яркая!

Идеально подходит для фондю

Марина 21 декабря, 2023 год
В холодное время часто делаю фондю, особенно люблю его делать с сыром Масдаам, проблема была только в том, что этот хороший Масдаам нужно как-то и где-то отыскать. Нашли самый идеальный у производителя "Милдар", плавится шикарно и отличный по вкусу, хорошо дополняет все закуски)

Оччченнь вкусный) Покупаю только его

Евгения 19 сентября, 2023 год
Сын очень любит сыр, поэтому покупаю часто. Как-то даже устроили битву вкусов, купила пару разных производителей одного сорта и дала ему попробовать. Больше всех понравился Милдар. Теперь мне проще, покупаю только от Милдара и не парюсь

Для перекусов самое то

Миша 18 сентября, 2023 год
Работаю водителем, иногда на перекус беру разные чипсы или печеньки, но понял, что очень набираю от этого вес. Сейчас перешел на мясо и сыр. Намного вкуснее и полезнее! А сыр только этот и покупаю, мне кажется, самый вкусный

Обязательно куплю еще

Мария 23 августа, 2023 год
Очень вкусный сыр, даже не ожидала, что будет тааак вкусно! Не пожалела, что купила, буду брать и потом!

Хорошо подходит к сендвичам

Ангелина 10 августа, 2023 год
Раньше была равнодушна к Масдааму, но потом попробовала этот. Теперь он мне нравится! На тосты и к сендвичам - мой любимчик, отлично вписывается в эту картину и дополняет ее)

Невероятный вкус!

Ксения Егорова 8 августа, 2023 год
Шикарный сыр для фондю. На летних террасах теперь сидим часто, и фондюшница практически всегда выручает. Быстро, вкусно, но главное сыр хороший выбрать. Вот этот подходит отлично!

Для меня новый сыр, очень вкусный

Тамара Волкова 29 июня, 2023 год
Покупала из-за красивой яркой упаковки, и даже не ждала, что будет настооолько вкусно) Теперь в планах попробовать и другие виды, которые были в магазине)

Волшебный вкус))Часто беру

Светлана Осипович 28 июня, 2023 год
Люблю сыры Милдара. А Масдаам, по-моему, самый вкусный. Отличный вариант к любому приему пищи, вкус волшебный) Рекомендую)

Советую, если еще не пробовали.

Viollla 27 апреля, 2023 год
Молодой человек любит только Масдам, поэтому покупаю только его. Из всего разнообразия Масдама в магазине этот вкуснее всех.

Отличный сыр по крутой цене

Викуша 24 апреля, 2023 год
Брускетты с грибами теперь у меня только вместе с этим сыром. Нашла идеальное соотношение цены и качества для себя. Спасибо производителю!

Теперь мой любимый сыр

alice985 6 апреля, 2023 год
Случайно познакомилась с этим сыром, моего любимого варианта не было в магазине и я взяла новый, который раньше не видела. Первое, что замечаешь сразу - аромат. Очень приятный, сливочно-сырный, временами даже терпкий. На вкус сыр хороший, приятная сливочность смешивается с легкой ноткой горчинки, которая компенсируется еле уловимой сладостью. Сам сыр мягкий, режется специальным ножом хорошо. Упаковка у него латексная, для...  Читать отзыв

Шикарный сыр!

polyapolik 5 апреля, 2023 год
Делала суп с этим сыром, получился шикарный, делала пасту с этим сыром, получилась шикарной, делала брускетты с этим сыром, удивительно, но получились тоже шикарные :) Вывод - сыр шикарный, явно стоит своих денег

Аппетитный сыр

Леся 7 марта, 2022 год
Недавно, в магазинчике рядом с моим домом, я приобрела сыр от торговой марки Mildar Maasdam. Сначала решила его протестовать в использовании на бутербродах и получилось очень круто. Я с уверенностью могу сказать, что это один из лучших и самых качественных сыров, которые я пробовала. Мягкий, аппетитный, имеет приятный аромат, тает во рту, хочется покупать еще и еще. Мне очень понравились...  Читать отзыв

Богатое сочетание вкуса в сыре от Mildar.

Ванина девочка 25 февраля, 2022 год
Продукт роскошный, не стыдно подать на стол к гостям в виде нарезки. В нем настолько тонко перемешалась кислинка со сладостью, что окончательный вкус удивляет и поражает. Каждая специя на своем месте. Герметичная упаковка говорит, что производитель заботится о товаре. В сыре есть дырочки, это выглядит красиво.

Пробовала этот сыр несколько раз.

Ольгивковская 30 января, 2022 год
Понравился по вкусу, консистенции и текстуре. Ароматный и приятный сыр с большими дырками. Нежная, сливочная текстура с приятной горечью и кислинкой.
Специфический вкус на любителя. Но я вхожу в число тех, кто любит этот сыр.
Сыр Маасдам нравится всем членам моей семьи. Нарезается легко, тонко и не разваливается. Ценник на него не дешевый. Ну зато вкус классный, брать можно.

Один из моих любимых сыров – именно Маасдам.

Жиговалова 12 января, 2022 год
Мне нравится, что в этом сорте кисломолочного продукта отсутствует ярко выраженная молочная кислинка.
Сыр мягкий, его удобно резать тонкими ломтиками. Хорошо сочетается на бутербродах с маслом, ветчиной, колбасой.
Также отлично идет в качестве закуски с фруктами и виноградом под бокальчик любимого вина. Пробовала и другие сыры от Милдар, тоже вкусные и качественные, мне понравились.

Сыр твердый

Ватюковы 29 ноября, 2021 год
Маасдам любимый сыр мужа, но попробовав именно производства от Миллар, к мужу с удовольствием присоединились и сынишки, ну и что сопротивляться, я тоже. Видимо отличаются технологии производства, сыр оказался вкусным, в меру солёным и чуточку пряным. Ну а с эстетической стороны он мне всегда нравился за его дырочки, получается красивая нарезка. Сыр твердый, при нарезании не мнется, получаются аккуратные дольки

Недавно решила купить свой любимый сыр Maasdam от фирмы Милдар.

Юля 29 октября, 2021 год
Была удивлена, что вкус у него довольно пикантный, пряный и аппетитный. Дырочки разной формы - и большие, и маленькие. Внешне сыр довольно неплохой. По консистенции плотный - ничего не ломается при резке. Вкусный как в сыром виде, так и в расплавленном. На терке трется отлично, так что можно сверху присыпать разные блюда. В общем, хороший сыр, рекомендую!

мой любимчик среди сыров

Катя 26 октября, 2021 год
Маасдам - мой любимчик среди сыров, и я пробовала его чуть ли не сотню раз от разных сыроварных компаний. Особое внимание пало на Mildar, была приятно удивлена, попробовав Maasdam Reif. Рецептура соблюдена так, что и комар носа не подточит, вкус волшебный: пряный, с едва заметной кислинкой, но в меру сладкий. Maasdam, в принципе, классика сырного жанра, но в таком ...  Читать отзыв

не пожалеете

Маргорита Старова 30 сентября, 2021 год
Существенных минусов в Maasdam Reif не нашла, рецептура качественная и грамотная. Признаюсь честно, это не великий шедевр сыроделия, но это очень вкусно. Сочная, будто фруктовая мякоть, насыщенный вкус с отголосками ореха и, конечно же, знаменитые глазки - вот так выглядит этот сыр. Запах привычный - пряный. Обязательно попробуйте этот сыр, не пожалеете!

Сыр Maasdam от Милдар

Сыр