сыр Atleete toidu от Милдар отзывы

Оцените сыр Atleete toidu от Милдар

Отличный сыр

Людмила 14 марта, 2022 год
Недавно решила сесть на диету и подобрать себе список диетических продуктов, в него также попал сыр Atleete toidu от торговой марки Mildar, он является диетическим продуктом и это самый лучший вариант для тех, кто следит за фигурой. Минимально калорий, а польза максимальная. Жирность составляет всего двадцать процентов, это значительный минимум, как для молочных продуктов. Потому я решила однозначно остановиться на...  Читать отзыв

Ну очень уж вкусный сыр!

Лана 27 февраля, 2022 год
Милдар опять порадовал. Atleete toidu, то что надо для похудения.
Сыр с минимальным содержанием калорий. Без него не представляю дневной рацион. Добавляю его при приготовлении диетической еды.
Натираю и запекаю в духовке, хорошо плавится. Корочка вкусная и хрустящая.
Пицца и паста получаются великолепные. От более жирных сортов не отличается ни чем. Вкусно и аппетитно!

Сыр Atleete toidu Милдар заслуживает самых больших похвал

Диана Орест 25 февраля, 2022 год
Аромат и вкус превосходные. Главное преимущество его – низкокалорийность, но из-за этого он не отличается ничуть от более жирных жиров. Незаменим при соблюдении диеты с переходом на правильное питание. Перешла полностью на Atleete toidu. Полюбили всей семьёй. Цена оправдывает качество и наоборот. Рекомендую попробовать и оценить.

Для тех кто следит за фигурой

Вероничка 27 января, 2022 год
Сыр Atleete toidu от Милдар - это один из списка диетических продуктов, которые я использую для поддержания своей стройной фигуры.
Он имеет достаточно приятный вкус и запах. Жирность сыра всего двадцать процентов, он отлично подходит как самостоятельный перекус, как добавка к блюдам или для обычных горячих бутербродов.
После подогрева не теряет вкуса, остается таким же приятным к употреблению. Советую!

Если Вы также как я следите за своей фигурой, то этот сыр станет идеал

Ясмин 23 января, 2022 год
Он и в самом деле куда более низкокалорийный, особенно, в сравнении со своими собратьями, но это никоим образом не ухудшило его вкусовых качеств. Легкий, насыщенный и тает во рту как снег ранней, но уже достаточно теплой весной. Отлично подходит как к широкому ряду блюд, так и может стать прекрасным дополнением к красным винам. А далеко не каждый сыр подходит к...  Читать отзыв

Для меня Atleete toidu – воплощение всего, что я люблю в сыре.

Кошкина 11 января, 2022 год
Он легкий, маложирный, с молочным ароматом. По текстуре упругий и гладкий, с мелкими дырочками, красивого солнечного цвета. Даже одним своим видом поднимает мне настроение.
Вкус интересный, сырный, сладковатый. Соли в меру. Сыр замечательно подойдет для завтраков и перекуса, особенно с чашкой кофе.
И на праздничном столе будет к месту.

Низкокалорийный

Нана 23 декабря, 2021 год
Низкокалорийный сыр очень сложно найти в магазинах. Как-то сидела на диете и нутрицолог, мой наставник, подсказала, что есть сыр Atleete toidu производителя Милдар, и его как раз можно.

Нашла его в гипермаркете в магазины около дома его не привозят.
Сыр оказался вкусным, от обычного мало чем отличается, вкус конечно чуточку, ну так это разные названия - разный вкус, всегда так.
...  Читать отзыв

Чтобы похудеть к отдыху, запаслась полезными нежирными продуктами.

Алеся 26 ноября, 2021 год
Среди них сыр Atleete toidu. Привлекла 20% жирность. Правда, сомневалась, думала, что вкус у продукта будет резиновый. Мои опасения были напрасны. Сыр с божественным вкусом. Он мог мне заменить завтрак, и до обеда не чувствовала голода. Товар качественный, торговой марке доверяю. Советую к покупке.

Вкуснейший низкокалорийный сыр.

Тоня 25 ноября, 2021 год
Тает во рту и прекрасно плавится. Люблю добавлять в салаты или в нарезки, делать бутерброды и запекать с мясом. Продается в латексной упаковке. Внешний вид позволяет судить о хорошем качестве: цвет равномерный, продукт однородный. Он натуральный без посторонних вредных добавок. Кушает вся семья. Рекомендую.

Для тех, кто на диете, подойдет

Даша 28 октября, 2021 год
Беру этот сыр, когда сажусь на диету, отказать себе в любимых продуктах сложно, выбираю с минимальным процентом жирности. Atleete 25%, но на сырном вкусе и текстуре это никак не сказывается, на мой взгляд. Очень вкусно, слегка солененький, совсем немного. Состав нормальный, ничего вредного я не увидела. Лишние килограммы не набираю. Мне нравится, рекомендую.

вкус, отчетливо выраженный сырный

Евгения 26 октября, 2021 год
Это хороший сыр. Часто берем на утро к чаю, а так же к праздникам на стол. Соответствует составу, запах где-то в глубине напоминает домашнее молочко. Вкус, отчетливо выраженный сырный, в меру пряностей, не перебивает соленостью. Не сильно тугой, но и не резиновый, откусывается мягко, на терку пойдет.

хороший сыр

Яна 1 октября, 2021 год
Хороший выбор для тех, кто любит сладковато-пряные сыры, но при этом следит за калориями и жирностью продуктов. В этом содержание жира всего 25%, зато очень богатый состав на микроэлементы и витамины, которые важны для организма. Я ем его просто так, даже без хлеба или кофе. Просто нарезаю тоненькими ломтиками вместо всяких вредных снеков. Хорошо хранится в холодильнике, потому что упаковка...  Читать отзыв

очень вкусный

Lola Donna 30 сентября, 2021 год
Для меня хороший сыр должен обладать сырным вкусом, при этом должна чувствоваться сладость и пряность. Если последнего много, это вообще мой любимчик. Так, недавно открыла для себя вкус Atleete toidu от Милдар. Продается он в нарезке в небольшой фасовке либо отрезом в 200 гр. Упаковка открывается и закрывается, поэтому при хранении продукт не портится. Очень вкусный, даже ребенок, который...  Читать отзыв

сыр Atleete toidu от Милдар

сыр Atleete toidu от Милдар