сыр Atleete toidu от Милдар отзывы

Оцените сыр Atleete toidu от Милдар

Сытный, вкусный и некалорийный

Жанна 17 января, 2024 год
Интересный вкус у этого сыра, необычный такой. Люблю его кушать вечером, дает сытость и нет тяжести в животе

Очень хочу поделиться отзывом на свою удачную находку - сыр Atleete to

Анастасия 16 января, 2024 год
Купила я его с очень примитиивной целью - утром на бутерброды)) Упаковка прочная, красивая, но как только ее открываешь сразу чувствуется вкусный насыщенный сырный аромат. Сыр не очень твердый, достаточно эластичный, режется спокойной и его удобно натирать на терке, получается красивая сырная стружка без крошек. Куплю ли я его еще раз? Однозначно)) И вам советую!

Лучший для нарезки!

Майя 29 декабря, 2023 год
Под бокальчик красного вина нарезка из милдаровского сыра исчезает мгновенно) Но именно этот сорт улетучивается одним из первых. Я и сама его очень люблю, и без вина, очень вкусный)

Худеющие возьмите на заметку

Элеонора 20 декабря, 2023 год
У меня был в голове стереотип о том, что все с низким процентом жирности пресное и невкусное. Милдар переубедил, этот сыр нежирный, некалорийный, но очень вкусный!

Легкий и вкусный

Яна 18 декабря, 2023 год
Вечером не люблю сильно наедаться, обычно кушаю что-то легкое. Сыр хорошо дополняет всю эту картину, хорошо сочетается с овощами и фруктами, да и сам по себе тоже очень даже замечательный. Советую, вообщем

Хороший низкокалорийный сыр

Маргарита 14 декабря, 2023 год
Не увидела в магазине, что сыр всего 20% жирности, дома заметила и расстроилась - думала будет невкусно. На удивление, он даже лучше некоторых жирненьких сыров, и плавится отлично. В общем, находка чудесная, теперь думаю, что покупать буду его часто

С ним можно худеть вкусно!

Антонина 19 сентября, 2023 год
Дочка начала худеть к важному дню, а я ей помогаю. Заменяю многое вредное на полезные альтернативы, а вот сыр покупаю с низким процентом жирности. Сложно было найти вкусный, но хорошо, что есть Милдар.. И вкусно, и сытно, и не жирно

Очень вкусный сыр

Соня 18 сентября, 2023 год
Не думала, что сыр в низким процентом жирности может быть вкусным.. Милдар приятно удивил.. Мне понравился их Atleete toidu

Вкусный

Матвей 13 сентября, 2023 год
Жена помешана на этом сыре, очень любит его.. Постоянно покупаю его с запасом, потому что у нас дома он очень быстро заканчивается

Мне понравился

Ангелина 23 августа, 2023 год
Никогда не видела такой сыр в магазине, но тут заметила и решила заказать. Вкусный, мне понравился. Хочу попробовать теперь и другие сыры этого производителя

Можно кушать сколько угодно, все равно мало калорий)

Viavi 10 августа, 2023 год
Низкокалорийные продукты тоже бывают вкусными, тому пример -этот сыр. Кушаешь без вреда для фигуры, но наслаждаешься отличным вкусом.. Сказка какая-то)

Некалорийный и вкусный сыр

Варя 9 августа, 2023 год
Вкусный, нежный, и не жирный сыр. Кушаю его часто утром с бутербродами или вечером добавляю в салат. Всегда получается легкий и вкусный прием пищи)

Отличный продукт, получается)

Соня 3 августа, 2023 год
Я уже примерно полгода покупаю этот сыр, и только недавно заметила, что он с низким процентом жирности. Особо никогда не всматривалась в упаковку, просто знала, что он вкусный и покупала.

Вкусно

Мария 6 июля, 2023 год
Нутрициолог посоветовала мне сыры именно этого производителя. Раньше я с ними не сталкивалась, но попробовала и осталась очень довольна. Классный.

Отличный сыр, рада что когда-то его попробовала

Ольга Крылова 3 июля, 2023 год
Тут сочетаются все три главные принципа отличного сыра: хороший состав, приятный вкус и низкая калорийность) Беру часто, главное - это успеть купить. Советую всем обязательно попробовать.

Великолепный

Евгения 28 июня, 2023 год
Пока сижу на диете сыр меня очень выручает. Утром - на тосты, вечером - в салатик. Получается сытно, и калорий мало, это прямо то, что нужно! Рекомендую!

Когда на диете - покупаю часто.

alena_el 26 апреля, 2023 год
Классный сыр с низким содержанием жирности! Обычно они такие не вкусные, но этот явно имеет свой секрет)

Вкусно.

Руслана 20 апреля, 2023 год
Латекс творит чудеса с сыром. Обычно не самый вкусный и приятный сыр с низкой жирностью, очень даже неплох в исполнении Милдара. Спасибо производителю!

Диетический сыр

Мишель 15 марта, 2023 год
Когда сидела на диете, уплетала его за обе щеки, отлично подходит в качестве "снэка" к сериалу вечером. Сейчас я уже не считаю калории, и ем все что хочу, но сыр покупаю все равно. Очень он уж вкусный)) Даже лучший тех, жирненьких, калорийных))

Лучший сыр для пиццы

Дарья 7 марта, 2023 год
Давно искала хороший сыр на пиццу, по скидке в магазине увидела этот и решила взять. Со своей задачей справился хорошо, нет противного запаха и тянется классно. Теперь для пиццы его только и буду брать :)

Отличный сыр

Людмила 14 марта, 2022 год
Недавно решила сесть на диету и подобрать себе список диетических продуктов, в него также попал сыр Atleete toidu от торговой марки Mildar, он является диетическим продуктом и это самый лучший вариант для тех, кто следит за фигурой. Минимально калорий, а польза максимальная. Жирность составляет всего двадцать процентов, это значительный минимум, как для молочных продуктов. Потому я решила однозначно остановиться на...  Читать отзыв

Ну очень уж вкусный сыр!

Лана 27 февраля, 2022 год
Милдар опять порадовал. Atleete toidu, то что надо для похудения.
Сыр с минимальным содержанием калорий. Без него не представляю дневной рацион. Добавляю его при приготовлении диетической еды.
Натираю и запекаю в духовке, хорошо плавится. Корочка вкусная и хрустящая.
Пицца и паста получаются великолепные. От более жирных сортов не отличается ни чем. Вкусно и аппетитно!

Сыр Atleete toidu Милдар заслуживает самых больших похвал

Диана Орест 25 февраля, 2022 год
Аромат и вкус превосходные. Главное преимущество его – низкокалорийность, но из-за этого он не отличается ничуть от более жирных жиров. Незаменим при соблюдении диеты с переходом на правильное питание. Перешла полностью на Atleete toidu. Полюбили всей семьёй. Цена оправдывает качество и наоборот. Рекомендую попробовать и оценить.

Для тех кто следит за фигурой

Вероничка 27 января, 2022 год
Сыр Atleete toidu от Милдар - это один из списка диетических продуктов, которые я использую для поддержания своей стройной фигуры.
Он имеет достаточно приятный вкус и запах. Жирность сыра всего двадцать процентов, он отлично подходит как самостоятельный перекус, как добавка к блюдам или для обычных горячих бутербродов.
После подогрева не теряет вкуса, остается таким же приятным к употреблению. Советую!

Если Вы также как я следите за своей фигурой, то этот сыр станет идеал

Ясмин 23 января, 2022 год
Он и в самом деле куда более низкокалорийный, особенно, в сравнении со своими собратьями, но это никоим образом не ухудшило его вкусовых качеств. Легкий, насыщенный и тает во рту как снег ранней, но уже достаточно теплой весной. Отлично подходит как к широкому ряду блюд, так и может стать прекрасным дополнением к красным винам. А далеко не каждый сыр подходит к...  Читать отзыв

Для меня Atleete toidu – воплощение всего, что я люблю в сыре.

Кошкина 11 января, 2022 год
Он легкий, маложирный, с молочным ароматом. По текстуре упругий и гладкий, с мелкими дырочками, красивого солнечного цвета. Даже одним своим видом поднимает мне настроение.
Вкус интересный, сырный, сладковатый. Соли в меру. Сыр замечательно подойдет для завтраков и перекуса, особенно с чашкой кофе.
И на праздничном столе будет к месту.

Низкокалорийный

Нана 23 декабря, 2021 год
Низкокалорийный сыр очень сложно найти в магазинах. Как-то сидела на диете и нутрицолог, мой наставник, подсказала, что есть сыр Atleete toidu производителя Милдар, и его как раз можно.

Нашла его в гипермаркете в магазины около дома его не привозят.
Сыр оказался вкусным, от обычного мало чем отличается, вкус конечно чуточку, ну так это разные названия - разный вкус, всегда так.
...  Читать отзыв

Чтобы похудеть к отдыху, запаслась полезными нежирными продуктами.

Алеся 26 ноября, 2021 год
Среди них сыр Atleete toidu. Привлекла 20% жирность. Правда, сомневалась, думала, что вкус у продукта будет резиновый. Мои опасения были напрасны. Сыр с божественным вкусом. Он мог мне заменить завтрак, и до обеда не чувствовала голода. Товар качественный, торговой марке доверяю. Советую к покупке.

Вкуснейший низкокалорийный сыр.

Тоня 25 ноября, 2021 год
Тает во рту и прекрасно плавится. Люблю добавлять в салаты или в нарезки, делать бутерброды и запекать с мясом. Продается в латексной упаковке. Внешний вид позволяет судить о хорошем качестве: цвет равномерный, продукт однородный. Он натуральный без посторонних вредных добавок. Кушает вся семья. Рекомендую.

Для тех, кто на диете, подойдет

Даша 28 октября, 2021 год
Беру этот сыр, когда сажусь на диету, отказать себе в любимых продуктах сложно, выбираю с минимальным процентом жирности. Atleete 25%, но на сырном вкусе и текстуре это никак не сказывается, на мой взгляд. Очень вкусно, слегка солененький, совсем немного. Состав нормальный, ничего вредного я не увидела. Лишние килограммы не набираю. Мне нравится, рекомендую.

сыр Atleete toidu от Милдар

Сыр