Сыр Белая Вежа от Милдар отзывы

Оцените Сыр Белая Вежа от Милдар

Белая Вежа мой любимый сыр от Милдара!

Карина 17 января, 2024 год
Беру его на бутерброды и для салатов, хорошо сочетается с мясом и овощами. Советую попробовать)

Отличный!

Майя 15 января, 2024 год
Белая Вежа... Что за название такое интересно - подумала я, когда стояла рядом с полкой сыра и рассматривала что взять мне на ужин. Привлек он меня яркой оберткой и красивым названием, поэтому мне было очень интересно попробовать его на вкус, что я собственно и сделала почти сразу, как пришла домой. Сыр оказался безумно вкусным! Есть в нем какая-то небольшая терпкости...  Читать отзыв

Безумно люблю!

Людмила 9 января, 2024 год
Любимый производитель молочки! Уже как год покупаю сыр и масло только Милдара, только тут все самое вкусное))

Вкуснейшая классика

Антонина 29 декабря, 2023 год
Как классический сыр можно было так усовершенствовать я не знаю, но этот намного вкуснее привычных сыров этого сорта. Мне нравится, хоть и не любитель сыров такого вида

Нежный и вкусный

Вика 28 декабря, 2023 год
Самый нежный и вкусный сыр и всех сыров, которые я знаю) Беру на завтрак всегда, когда вижу в магазине. Советую попробовать)

Сыр почти как из детства..

Света 19 декабря, 2023 год
Очень нежный, вкусный. Сразу хочется сделать себе горячий сладкий чай, отрезать большущий кусок батона, намазать маслом и положить пару брусочков сыра, как это делала мама.

Настоящий и вкусный сыр

Лида 18 декабря, 2023 год
Эти разные названия сыров даже не запоминаю, все равно они мне не нравятся, не вкусный. Сыр - это сыр, с ним должно быть вкусно и бутерброд съесть и на запеканку пустить. Белая вежа мне понравилась, вот это точно настоящий и вкусный сыр

Вкусный!

Света 15 декабря, 2023 год
Отказалась от мяса, но от молочки отказаться не могу.. Особенно от сыра.. Особенно от сыра от Милдара)) Очень вкусный и насыщенный, классно подходит для пасты, и сырного супа. Рекомендую

Очень классный

Женя 24 октября, 2023 год
Этот сыр меня возвращает в детство.. Когда мама приходила с работы и по-быстрому делала тебе бутерброды, пока готовит ужин. Вкусно, он в топе любимчиков у меня)

Сыр будто из детства...

Алиса 18 сентября, 2023 год
Бабушка часто именно такой покупала и делала с ним бутерброды утром) И вкусный, и приятные воспоминания вернет)

Отлично подходит для салатов

Юля 14 сентября, 2023 год
Люблю с ним делать салаты. Он отлично режется, не крошится, а еще и очень вкусный. Особенно хорошо подходит под овощные салаты

Обожаю этот сыр

Ксения 24 августа, 2023 год
Такой классический сыр подходит для всего, и покушать, и приготовить что-то. За это я его и обожаю. Часто его заказываю.

Хороший вкусный сыр

Милана Т. 22 августа, 2023 год
Такой обычный классический сыр) Когда надоедают остальные - отличный вариант.. К тому же он очень вкусный

Бессмертная классика!

Валентина Егорьева 9 августа, 2023 год
Часто его беру в последнее время, мне нравится. Обычный, но до безумства вкусный. Упаковку можно съесть за один присест спокойно)) Причем, в одиночку!

Очень вкусная классика

Дарья 3 августа, 2023 год
Такой простой типичный классический сыр, вкус которого знает каждый. Хороший вариант на все времена как по мне. Иногда покупаю)

Прямо из детства....

Валентина 5 июля, 2023 год
Не сыр, а машина времени. Сразу вспоминается детство и те редкие моменты, когда мама делала макароны с сыром) Прекрасный вкус, спасибо производителю)

Вау!

Ольга!! 30 июня, 2023 год
Пробовала сыр впервые. Ни я, ни муж, не ожидали, что сыр будет такой вкусный)) Как нам объясняли, тут латексная упаковка, из-за чего вкус и качество сыра чуть меняется. Но мы не думали, что настолько) Довольны находкой, теперь будем брать чаще

Я в восторге

Галина Петровская 24 апреля, 2023 год
Я его часто покупаю для слоеного пирога. Получается такой очень молочно-сливочный и безумно ароматный. Мне нравится, гости тоже в восторге))

Классный сыр!!

Василий 6 апреля, 2023 год
Простой, без всяких заморочек, хороший по вкусу сыр! Я не понимаю это большое разнообразие, так что покупаю этот и доволен. Продавец в магазине рассказала,что он сделан по особой технологии и созревает в латексе, поэтому вкус и аромат у намного приятнее, чем у любых других сыров. Все устраивает, рад, что нашел его!

Вкусный. Нам нравится

Роза 15 марта, 2023 год
Вкусный классический сыр, особенно по вкусу моим родителям. Они живут в селе, поэтому не могут сами его купить, так что я им вожу туда его каждый раз, в огрооомнейших количествах. Хранится он долго, поэтому можно не переживать за это.

Покупаю обычно сыры в популярных маркетах.

София 14 марта, 2022 год
И каждый раз вкус - это сюрприз, чаще неприятный. Если попадается хороший вкусный сыр со сливочными яркими нотами, его сразу запоминаешь. Вот именно такой - Белая Вежа от Милдар. Сочный, сбалансированный, яркий вкус. Но без остроты и пряности. Чистые сливки, можно сказать. Аромат вызывает желание перекусить под чашку горячего кофе. Я это ценю. Когда готовлю горячие бутерброды, сырный дух должен...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. идеально подходит к вину и...
Недостатки:
  1. цена

Купила Сыр Белая Вежа от Милдар на пробу.

Ламба 26 февраля, 2022 год
Всей семье он понравился. Теперь берем его регулярно. Он очень вкусный, в меру соленый. Даже слегка сладковатый.
Нет какой-то лишней кислоты, соли или кучи острых специй. В нем все гармонично. Нарезается легко и достаточно тонко. Можно делать вкусные бутерброды. Во вкусе ощущается сливочно-молочный привкус.
Даже по внешнему виду можно определить его качество. Так что покупать можно.

Этот сыр открыла для себя совсем недавно.

ФилиПова 25 февраля, 2022 год
У него просто отличный вкус, ярко выраженный насыщенный аромат сливок и топленого молока. Едва ощутима легкая кислинка. Соль в норме. Нет никаких острых специй и пряностей.
Он скорее просто молочный. Но при этом очень вкусный, аппетитный. Внешний вид привлекательный, консистенция не сильно твердая.
Оставляет приятное послевкусие. Неплохой качественный сыр!

Любимцем в моей семье стал сыр Белая Вежа.

Влада Фрайлин 25 января, 2022 год
Правда, поэтическое название? Вкус его насыщен. Есть доля сладкого, но не приторного. Когда я съела его кусочек, показалось, что нахожусь в деревне у бабушки, которая сама делала сыр. Он мне напомнил о счастливом беззаботном детстве. Цена его доступная, поэтому каждый себе сможет позволить.

Мягкий, нежный вкус

Шувалова 23 января, 2022 год
Когда выбирали сыр в магазинчике, продавец посоветовала взять производителя “Милдар” сыр Белая Вежа. У нее умеренный сырный вкус, сыр наверно более мягкий, едим на завтрак и перекус. Очень вкусный и всегда свежий в наличии. Как-то сложилась у нас традиция покупать именно его. Пробовали готовить с ним сыр - он плавится, становится тягучим, прям как надо.

Крутой вкус, сладковатый

Милена 27 декабря, 2021 год
Купила этот сыр на день рождение для сырной тарелки - посоветовали в сырном отделе.
Относится к полутвердым 50%. Он довольно ломкий, так что очень тонко нарезать не получилось. Зато вкус у него очень классный - насыщенный, сливочный и сладковатый.
Никакой кислоты или соли во вкусе нет. Такой настоящий дорогой сыр для праздничного стола, чтоб насладиться вкусом.
Цена у него, конечно,...  Читать отзыв

Сыр Белая Вежа имеет настоящий молочный вкус с кислинкой.

Цыпа 25 декабря, 2021 год
Он очень ароматный.Стоит он немного дороже, чем другие сыры марки Mildar, но и по качеству их опережает несомненно. Полутвёрдый Сыр Белая Вежа не солёный, а это для меня очень важно, так как соль избегаю вообще из-за хронического заболевания почек. Хорошо нарезается обыкновенным ножом, не крошится м и не ломается. При запекании приятно растягивается.Хорошо упакован. Очень понравился всей моей семье.

Наша семья уже давно покупает сыр Милдар Белая Вежа.

Одаренные 26 ноября, 2021 год
Сыр очень вкусный! Он имеет приятный сладковатый насыщенный вкус. Его можно добавлять в разные блюда, сыр очень хорошо тянется и плавится. Также, он имеет большой процент жирности, что делает вкус сливочным. Этот сыр полюбился всему моему семейству. Милдар очень похож на вкус натурального фермерского сыра, только его цена в несколько раз дешевле. Попробуйте, и вы не пожалеете.

Сыр Милдар Белая Вежа впервые я попробовала не так давно

Клычкова 24 ноября, 2021 год
после этого меня от него за уши не оттянешь. Нежный, в меру соленый, без лишних пряностей, он просто тает во рту. При нарезке он не крошится, имеет хорошую текстуру. Также очень понравился сливочно-молочный вкус. Имеет приятное сладковатое послевкусие. Кстати, жирность у сыра 50 %, но это его ничуть не портит. Сыр не кислый и не горький. Теперь сыр Милдар всегда...  Читать отзыв

Белую вежу всегда беру, когда встречаю в магазине.

Настя 28 октября, 2021 год
Идеальный сыр для меня. В меру твердый: не крошится, но и не как резина. Вкус хороший, такой сырный, чуть сладковатый, без лишних пряностей. Запекала с ним мясо по-французски, приятно тянется, хорошо плавится, после остывания не становится излишне твердым как корка. Долго мы его не храним, всегда съедаем быстро, но даже за несколько дней не покрывается налетом.

Сыр Белая Вежа от Милдар

Сыр