Сыр Белая Вежа от Милдар отзывы

Оцените Сыр Белая Вежа от Милдар

Мягкий, нежный вкус

Шувалова воскресенье, 23 января
Когда выбирали сыр в магазинчике, продавец посоветовала взять производителя “Милдар” сыр Белая Вежа. У нее умеренный сырный вкус, сыр наверно более мягкий, едим на завтрак и перекус. Очень вкусный и всегда свежий в наличии. Как-то сложилась у нас традиция покупать именно его. Пробовали готовить с ним сыр - он плавится, становится тягучим, прям как надо.

Крутой вкус, сладковатый

Милена понедельник, 27 декабря
Купила этот сыр на день рождение для сырной тарелки - посоветовали в сырном отделе.
Относится к полутвердым 50%. Он довольно ломкий, так что очень тонко нарезать не получилось. Зато вкус у него очень классный - насыщенный, сливочный и сладковатый.
Никакой кислоты или соли во вкусе нет. Такой настоящий дорогой сыр для праздничного стола, чтоб насладиться вкусом.
Цена у него, конечно,...  Читать отзыв

Сыр Белая Вежа имеет настоящий молочный вкус с кислинкой.

Цыпа 25 декабря, 2021 год
Он очень ароматный.Стоит он немного дороже, чем другие сыры марки Mildar, но и по качеству их опережает несомненно. Полутвёрдый Сыр Белая Вежа не солёный, а это для меня очень важно, так как соль избегаю вообще из-за хронического заболевания почек. Хорошо нарезается обыкновенным ножом, не крошится м и не ломается. При запекании приятно растягивается.Хорошо упакован. Очень понравился всей моей семье.

Наша семья уже давно покупает сыр Милдар Белая Вежа.

Одаренные 26 ноября, 2021 год
Сыр очень вкусный! Он имеет приятный сладковатый насыщенный вкус. Его можно добавлять в разные блюда, сыр очень хорошо тянется и плавится. Также, он имеет большой процент жирности, что делает вкус сливочным. Этот сыр полюбился всему моему семейству. Милдар очень похож на вкус натурального фермерского сыра, только его цена в несколько раз дешевле. Попробуйте, и вы не пожалеете.

Сыр Милдар Белая Вежа впервые я попробовала не так давно

Клычкова 24 ноября, 2021 год
после этого меня от него за уши не оттянешь. Нежный, в меру соленый, без лишних пряностей, он просто тает во рту. При нарезке он не крошится, имеет хорошую текстуру. Также очень понравился сливочно-молочный вкус. Имеет приятное сладковатое послевкусие. Кстати, жирность у сыра 50 %, но это его ничуть не портит. Сыр не кислый и не горький. Теперь сыр Милдар всегда...  Читать отзыв

Белую вежу всегда беру, когда встречаю в магазине.

Настя 28 октября, 2021 год
Идеальный сыр для меня. В меру твердый: не крошится, но и не как резина. Вкус хороший, такой сырный, чуть сладковатый, без лишних пряностей. Запекала с ним мясо по-французски, приятно тянется, хорошо плавится, после остывания не становится излишне твердым как корка. Долго мы его не храним, всегда съедаем быстро, но даже за несколько дней не покрывается налетом.

хороший сыр

Виктория 26 октября, 2021 год
Милдар начала покупать не так давно, но теперь только его практически и беру. Во-первых всегда свежие продукты. Во-вторых всегда вкусно. Больше всего люблю Белую вежу. Он и в готовку отлично подходит, и в бутерброды, и просто с кофе кусочками. Он достаточно жирный - 50%, но это его не портит.

Очень вкусный сыр.

Мариана 1 октября, 2021 год
Впервые попробовала в гостях, потом узнала, кто производитель, стала покупать такой же домой. Понравилось, что чувствуется и вкус молока, и сыра, и сливочное послевкусие остается. Слегка сладковатый, я как раз такой люблю, соленые мне не совсем нравятся. Есть немного и кислинки, что добавляет во вкус свою интересную нотку. Полутвердый, поэтому при нарезке не крошится. Покупаю в упаковке по 200 с...  Читать отзыв

Сыр Белая Вежа от Милдар

Сыр Белая Вежа от Милдар