Покупаю обычно сыры в популярных маркетах. - Отзыв о Сыр Белая Вежа от Милдар

От София, опубликован 2022-03-14 10:17:55

София 14 марта, 2022 год И каждый раз вкус - это сюрприз, чаще неприятный. Если попадается хороший вкусный сыр со сливочными яркими нотами, его сразу запоминаешь. Вот именно такой - Белая Вежа от Милдар. Сочный, сбалансированный, яркий вкус. Но без остроты и пряности. Чистые сливки, можно сказать. Аромат вызывает желание перекусить под чашку горячего кофе. Я это ценю. Когда готовлю горячие бутерброды, сырный дух должен распространяться на весь подъезд, чтобы соседки спрашивали, чем так вкусно пахнет. Вот это качественный сыр! И холодный должен быть таким, чтобы вино закусывать было приятно. Чтобы они друг другу добавляли вкусовых эмоций. А Белая Вежа это делает исключительно хорошо. И с белым вином и с красным, и с мартини.
Стоит этот продукт не три копейки. Но ведь, есть за что. Да и сытный очень. Много не съешь. Так что я покупаю не оглядываясь на ценник. Захотела и взяла. Душу отведу. Может, потом месяц буду веганить и вспоминать яркие минутки винопития с подружками.
Цвет у Белой Вежи не белый, а скорее, сливочный, как топлёное молоко. Под ножом не мнётся. Сырным слайсером я его за две минуты разделываю на лепестки. Люблю, когда прозрачный пластик получается, тонкий.
Люблю этим сыром друзей угощать. Они такие всегда: ""О-оо! Сы-ыр! Белая Вежа!"" А мне приятно. Так пьём кофеёк или винца открываем бутылочку французского.
Другими словами - не сыр, а душевный отдых.
Достоинства:
  1. идеально подходит к вину и кофе.
Недостатки:
  1. цена

Сыр Белая Вежа от Милдар

Сыр