Сыр Reggianito Mildar отзывы

Оцените Сыр Reggianito Mildar

Необычный и очень вкусный

Зои Ивановна 8 марта, 2022 год
В составе имеется натуральное молоко, жирность хорошая. Плавится в духовке быстро и не становится тягучим словно пластилин.
Касаемо аромата, то он слегка специфический. Кстати в пиццу на терке трётся бесподобно, плавно и не крошится сильно. Считаю что он понравится девушкам под бокальчик красного вина.
Храню в холодильнике, даже спустя несколько дней, сыр не обветривается и не приобретает корку.
Рекомендую попробовать...  Читать отзыв

Хороший и плотный сыр Пармезан.

J Holl 1 марта, 2022 год
В составе на первом месте стоит молоко, а это означает что сыр изготовлен максимально натурально, без химических веществ. Вкус нежный. Немного с кислинкой лично для меня, хотя мужу больше показался он соленным. Идеален для салатов. Особенно Цезаря.

Очень крутой сыр - ароматный и аппетитный.

Аврора 30 января, 2022 год
Кислинка придает особой изюминки. Нравится его плотная консистенция и ровная текстура. Очень люблю добавлять его в мой любимый салат Цезарь. С ним этот салат особенно вкусный.
Еще люблю притрушивать этим сыром спагетти. Получается очень вкусное блюдо. Могу сказать, что стоит он дорого. Поэтому очень часто его не покупаю.
Беру чисто для праздничной нарезки.

Сыр МИЛДАР, желанный гость в нашей семье.

Фрикеса 23 января, 2022 год
Можно отнести к марке элитных, высоко качественного продукта. Ценим его за непревзойденный и необычный вкус.

Не отдаёт вторсырьем, а употреблять можно отдельно. Цена вопроса, достаточно небольшая, учитывая цена на продукты.

Пармезан, нежнейший. В меру солёный и может быть как самостоятельное блюдо, так и добавление в них. Украсит и подарит незабываемый вкус.

Нежнее вкуса я еще не пробовал.

Валера 12 января, 2022 год
Жена не так давно купила на пробу этот сыр. Сначала думал «ну сыр, и что тут такого?», но мое мнение изменилось, едва я его попробовал.
Насыщенный молочный вкус, сырный аромат, который ну уж очень аппетитный.
Попробовав этот сыр, я понял, что он не просто очень вкусный, а его вкус отличается от обычного сыра – он нежный, слегка с кислинкой, и...  Читать отзыв

Очень люблю сыры, а продукты от ТМ Милдар просто заслужили мою любовь

тетя вера 25 декабря, 2021 год
Этот сыр очень напоминает по вкусу и структуре мой любимый Пармезан. Я бы сказала, что это настоящий элитный сыр, имеющий оригинальный вкус.
Режется легко, как и подобает Пармезану, крошится умеренно. Прекрасно смотрится как нарезка.
Часто использую для приготовления разных салатов. В них сыр смотрится особенно выигрышно и раскрывает сочетание других продуктов. От этого блюдо только выигрывает.

Идеальный сыр

Гость 27 ноября, 2021 год
Вкусный и нежный, натуральный, настоящий сыр из молока. От Пармезана он получил все то, что есть в классическом рецепте. Все ингредиенты полностью безопасны. Без горечи и кислости во вкусе. Пробовала Пармезан домашнего приготовления, так вот, вариант от Милдар даже лучше и вкуснее. Жалко только, что у нас в город он не везде продается.

Мне очень нравится

Поля 25 ноября, 2021 год
это просто Пармезан, который сделан по классическому рецепту. Слегка суховатый, немного крошится, цвет ближе к желтому с оттенком коричневым - такой сыр должен стоит гораздо дороже. Хорошо выражен вкус, впервые попробовала в гостях, сейчас покупаю постоянно домой. Ем его только с чистом виде, добавлять куда-то не вижу смысла, потому что он слишком для этого хорош.

любимый сыр

Леся 27 октября, 2021 год
Я люблю сыры, покупаю разные сорта, но любимый – сыр Parmezan от Милдар. Один раз купила и запомнила название из-за неповторимого вкуса. Кажется, что повар отнесся к каждому ингредиенту очень бережно и добавил всего в меру. Сыр кушаем всей семьей, добавляем в салаты, нарезки, бутерброды. Любим запекать мясо с сыром и помидором, получается очень вкусно. Сыр хорошо плавится, и придает...  Читать отзыв

Это сыр выбираю чаще остальных, он вкусный

Виктория 2 октября, 2021 год
О качестве продукта говорит все: запах, упаковка, вкус. Латексная упаковка хорошо сохраняет сыр, и не стоит волноваться о свежести продукта. Вкус сыра интересный: в нем есть пряность без лишней кислинки и сладости – производитель нашел баланс во вкусовых качествах. Похожий сыр я пробовала только в Италии, где к сырам особое отношение. Процент жирности – 45, подходит для правильного питания. Чаще...  Читать отзыв

Сыр Reggianito Mildar

Сыр