Наш любимый сыр, с приятным сливочным вкусом и ароматом. - Отзыв о сыр Российский от Милдар

От Инга, опубликован 2022-03-14 10:16:44

Инга 14 марта, 2022 год У нас в семье все любят сыр, мы используем его для бутербродов к кофе по утрам, добавляем в домашнюю пиццу, посыпаем тертым сыром макароны. Я стараюсь покупать сыры в основном российского производства, так как они обычно вкуснее и в них меньше всяких лишних добавок.
Недавно в магазине обратила внимание на яркую упаковку сыра Mildar, который вначале приняла за какой-то заграничный. Потом внимательнее рассмотрела и прочитала надпись: «Сыр полутвердый российский классический», убедилась, что сыр произведен в России. Цена была приемлемой, и я решила попробовать, что это за сыр.
Дома распечатала упаковку, отрезала несколько кусочков и дала домашним попробовать. Сыр всем очень понравился, у него приятный сливочный запах и нежный естественный вкус. Он достаточно твердый для того, чтобы его было удобно резать ровными кусочками и натирать на терке для приготовления разных блюд. В нем оптимальное количество соли, чтобы сыр не был безвкусным или пересоленным.
При приготовлении в духовке картофеля, горячих бутербродов или пиццы, сыр запекается в виде вкуснейшей хрустящей корочки и добавляет блюдам изысканный вкус и аромат.
Теперь стараюсь покупать именно этот сыр, когда вижу его в магазине.
Достоинства:
  1. Очень вкусный, натуральный продукт.
Недостатки:
  1. Нет

сыр Российский от Милдар

Сыр