Таблетки для посудомоечных машин Haus Herz, 65 шт отзывы

Оцените Таблетки для посудомоечных машин Haus Herz, 65 шт

Таблетки отлично отмывают

Игорь 17 марта, 2023 год
Брал раньше маленькую пачку этих таблеток для посудомойки, но решил на этот раз взять большую 65 шт. Haus Herz надежный бренд, который ни разу не разочаровывал. Таблетки отлично отмывают, даже на стекле после цикла не остается разводов. Жена очень довольна) рекомендую))

Даже не думала, что так понравятся

Валерия 28 февраля, 2023 год
Покупала эти таблетки Haus Herz впервые. Даже не думала, что так понравятся. Они отлично справляются со своими функциями – удаляют жир, придают свежесть и чистоту. Придает блеск стеклянной посуде. У меня таблетки с запахом лимона – очень приятный аромат.
Достоинства:
  1. качество, состав, эффект
Недостатки:
  1. цена

таблетки хорошие

Яна 20 февраля, 2023 год
Только привыкла к Haus Herz, а они скидки теперь очень редко ставят((( Но таблетки хорошие. Экономичные, не приходится посуду перемывать. Хотя раньше и такое было. Запаха от них почти нет, зато блеск есть. С жиром справляются отлично, даже с самым старым. Очень удивилась, что налет от чая отмыли. До этого дополнительно содой вручную чистила. А тут достала - как новенькие....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. отмывают и придают блеск; убирают...
Недостатки:
  1. всегда брала по акции, раньше...

Таблетки идеально подошли для моей посудомойки))

Ира 19 февраля, 2023 год
Haus Herz хорошо отмывают. Даже самый сильный жир убрали без следа. Обычно машинку загружаю полностью и не жалею ее. А тут и отмыто все быстро, и расход экономичный. Растворяются нормально, поэтому не остается на тарелках никаких следов и крошек от них. Запах нейтральный. Нравится, что стеклянные бокалы реально стали блестящими, до этого приходилось натирать.
Достоинства:
  1. состав; цена; качество
Недостатки:
  1. цена скачет ((

Илья 17 февраля, 2023 год
Рекомендую Haus Herz, особенно тем, кто как и я перепробовал кучу таблеток и все не нравилось)) То смывались они мне плохо, казалось, то запах оставался. С этими таблетками все идеально. Хорошо отмывают жир и блеск посуде придают. Одновременно служат и как ополаскиватель. Хороший состав и следов на посуде не остается от них.
Достоинства:
  1. удобная упаковка; экономичные; хорошо растворяются...
Недостатки:
  1. практически нигде нет в продаже

отличные таблетки

Елена 15 февраля, 2023 год
Сразу, когда я купила таблетки для посудомойки HausHerz, я отнеслась скептически. Потому что много уже всякого перепробовала и это было так себе. Но эти таблетки приятно удивили. Из машины я достала абсолютно чистую посуду, которую не надо было домывать, как я это обычно делала. Потом узнала, что средство немецкого качества и все сразу стало ясно) в общем, отличные таблетки

чистят и налет от чая, и жир

Ева 10 февраля, 2023 год
Таблетки Хаус Херц чистят и налет от чая, и жир. К сожалению, этим могут похвастаться не все таблетки, а опыт использования у меня огромный, так что я точно знаю о чем говорю. Я люблю, чтобы все блестело и скрипело от чистоты, а такой эффект получаю только с Хаус Херц. Кроме запаха чистоты на посуде ничего больше не ощущается. Мне кажется,...  Читать отзыв

умеют всё-таки делать как надо

Тася 10 февраля, 2023 год
Как только купили посудомойку, была проблема, что после использования таблеток оставался запах химии + застарелой еды. Это было отвратительно. Оказывается, проблема была в таблетках. Как только заменила их на таблетки от Хаус Херц, проблема сразу ушла. Так что теперь я очень довольна)) Качество у них немецкое, умеют всё-таки делать как надо

Покупаю сразу большую пачку

Олег 9 февраля, 2023 год
Так как я холостяк и дома только завтракаю и иногда ужинаю, таблетки Haus Herz для посудомоечной машины с моей парой тарелок отлично справляются. В принципе, как-то звал гостей и мыл большое количество посуды, тоже всё ок было. Для меня самое главное чтобы не оставались кусочки грязи - и они не остаются. Насчет запаха - ничего такого резкого не уловил. Рекомендовать...  Читать отзыв

по ощущениям отмылось всё более чем хорошо

Макс 9 февраля, 2023 год
Купили с женой недавно посудомойку, раньше опыта использования табеток не было. Консультант в магазине посоветовал таблетки HausHerz, мы купили сразу 60 шт. Не разочаровались. Нам не с чем сравнивать, но по ощущениям отмылось всё более чем хорошо. Думаю, на этих таблетках мы и остановимся. Они ещё и на скидках попались.

Теперь пользуюсь только ими

Марина 8 февраля, 2023 год
После покупки посудомойки заказала на выбор три вида таблеток и HausHerz выиграли. Два других бренда просто оставили мне жирные тарелки, как будто в них только что ели(( так что я выбросила все остальные таблетки, а HausHerz взяла большую пачку 60 шт. Теперь пользуюсь только ими. Кстати, не только хорошо отмывают, но и разводов после них нет.

Меня устраивает в данном случае полностью

Ира 1 февраля, 2023 год
Покупаю систематически таблетки для посудомойки от Haus Herz. Лимон или так что-то - мне разницы нет. А вот на качество не все равно. А оно меня устраивает в данном случае полностью.

Моют все!

Алла 31 января, 2023 год
Клевые таблетки для посудомойки! Моют все! И кастрюли, и тарелки, и вилки/ложки. Посуда без разводов, без запахов. Цена у хаус херц более чем, особенно за 65 штучек. За такое качество и бесфосфатный состав можно и дороже отдавать.

Приобрели на днях пачку 65 штук

Илиана 30 января, 2023 год
Устроили испытание таблеткам для посудомойки хаус херц. Приобрели на днях пачку 65 штук. Ранее не пользовались, стало интересно. Жирный противень с прикоревшими остатками картошечки отмылся просто супер! )))Отличные таблетки!

Моют хорошо

Валентина 30 января, 2023 год
Купили пачку таблеток HAUSHERZ для посудомойки 65 шт. сочный лимон на акции. Понравились. Моют хорошо. При этом дополнительно не обрабатываю посуду, прежде чем загрузить в посудомойку. Таблетки приятно пахнут лимоном. Цена нормальная.

Теперь тока их брать буду

Илья 30 января, 2023 год
Сразу брал на 30 шт., потом купил большую упаковку на 65 шт. Так выгоднее. Теперь тока их брать буду. Удобная упаковка. Сами таблетки Хаус херц крепенькие, но в воде хорошо растворяются.

Нареканий нету, будем брать еще.

семья Ревс 29 января, 2023 год
Посудомойка появилась в семье недавно. Уже успели оценить Таблетки хаус херц сочный лимон. Адекватная цена и отличное качество. Отмывает посуду отлично как на быстром режиме, так и на долгом. Никаких запахов. Нареканий нету, будем брать еще.

покупаю сразу большую на 65

Варя 24 января, 2023 год
Отличные таблетки для посудомойки. Лучше Haus Herz ничего не было. Жир отмывают с посуды начисто. Опробовала сначала пачку на 30 штук, теперь покупаю сразу большую на 65. Так получается экономнее.

Посуда без налета и запаха

Марта 23 января, 2023 год
Претензий к Haus Herz никаких. Покупаю эти таблетки не в первый раз. Хорошо растворяются. Качество мытья на уровне. Посуда без налета и запаха.

Отмывают все загрязнения

Маргарита 23 января, 2023 год
Отличные таблетки. Отмывают все загрязнения. Посуда чистая. Раньше пересматривала всегда тарелки после каждого цикла мойки, теперь этого не делаю. Уверена в Haus Herz!

на высоте!)

Катерина 19 января, 2023 год
Все супер! Никаких проблем с этими таблетками! Сразу 65 штук беру и не знаю проблем больше двух месяцев! Качество Haus Herz на высоте!)

Все отлично отмывается

София 18 января, 2023 год
Сначала покупала Haus Herz бальзам, а теперь таблетки вот приобрела для посудомойки (для подарка детей на Новый год). Качество такое же отличное, как и у геля для мытья посуды. Все отлично отмывается.

Супер таблеточки!

Оля 18 января, 2023 год
Посуда сияет чистотой, аж скрипит! Супер таблеточки! Удобная упаковка, не рассыпаются. Сама оболочка довольно прочная, не боишься раздавить прямо в руке.) Решили попробовать таблетки хаус херц из интереса просто, но, наверное, перейдем полностью на них.)))))

я всегда уверена в результате

Кристина 17 января, 2023 год
С таблетками Haus Herz я всегда уверена в результате – посуда будет чистой, перемывать не придется. Да и пересматривать каждую тарелку не нужно будет (чтоб какой грязи не было). Покупаю упаковки по 65 шт. Самый выгодный вариант.

Нам очень понравились таблетки

Назовы 17 января, 2023 год
Нам очень понравились таблетки Haus Herz сочный лимон. Отмывают просто шикарно посуду, растворяются отлично. Посуда не пахнет. После пригоревших блюд все отмывается с первого раза. Одним словом, отличные таблетки для посудомойки.

реально отличные таблетки

Олеховы 16 января, 2023 год
Первая покупка моющего для посудомойки, т.к. и посудомойка куплена недавно.) Сосед посоветовал купить Haus Herz. Приобрели упаковку на 65 штук, чтоб хватило надолго. Раз советует кто-то – значит знает, что качественная штука. Ну что, реально отличные таблетки, отмывают все хорошо, разводов нету.

Цена приемлемая

Саша 13 января, 2023 год
Много перепробовали таблеток для посудомойки, но больше всего понравились Haus Herz сочный лимон . Главуное их преимущество - не оставляют налета и кусочков прилипшей пищи. Т.е. посуда действительно чистая, не требующая дополнительного мытья, приятно в руки брать. Цена приемлемая за упаковку 65 штук.

Ни разводов, ни запаха

Матовы 12 января, 2023 год
Давно у нас посудомойка уже, что мы только не пробовали из моющих! Были разные средства, но они все меркнут перед Haus Herz!))))) Haus Herz работает класс! Ни разводов, ни запаха. Покупаем обычно «сочный лимон», сразу берем упаковку 65 шт. И выгодно, и хватает надолго.

Испытание выдержало на «отлично»!

Диана 11 января, 2023 год
Недавно взяли на пробу таблетки Haus Herz сочный лимон. Упаковка 65 таблеток. Ну очень понравилось средство! Отмывает посуду очень хорошо. Прошло испытание грязной посудой после семейного торжества.) Испытание выдержало на «отлично»! Можно брать смело.

оправдывают своё происхождение

Никита 10 января, 2023 год
Таблетки для посудомоечных машин Haus Herz All in 1, Сочный лимон, 65 шт, разработанные в Германии оправдывают своё происхождение и отлично справляются с жиром и засохшей едой. Также они содержат в себе и смягчающий компонент и ополаскиватель, так что не нужно заморачиваться покупкой дополнительных средств, что делает покупку более выгодной.
Достоинства:
  1. цена, качество, результат
Недостатки:
  1. не нашел

Таблетки для посудомоечных машин Haus Herz, 65 шт

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)