Такси Citymobil отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Такси Citymobil

Нормэс

Гость 20 декабря, 2020 год
Сам раньше работал в ситимобил таксистом, пока машина не сломалась, мне очень всё нравилось, удобный график, своевременная зп, иногда клиенты истеричные попадались, но редко. Сейчас сам езжу клиентом на этом такси, пока машина в ремонте. И с этой стороны тоже ничего плохого сказать о нем не могу
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!

Такси супер

Евгения196 18 декабря, 2020 год
Такси приехала через буквально 5 минут к подьезду , сразу развернулся . Чистая машина и салон. Водитель поздоровался , улыбчивый . Довез быстро и аккуратно. Кстати не везде такие водители )

Прекрасный сервис

Егор 12 декабря, 2020 год
Я с Ситимобил наверное с самого их основания. Сервис не становится хуже, только лучше. Есть конечно небольшие мелочи, косячки так сказать. Но куда без них) конкуренция делает свое дело. Держат марку. Молодцы.

опытные водители

Таня 11 декабря, 2020 год
буквально вчера получила свои долгожданные права, а привычка ездить на такси осталась, ведь сиденье пассажира такое комфортное и удобное) вызываю обычно Сити-мобил, уже не раз убеждаюсь что там работают водители со стажем

хорошо

Гость 8 декабря, 2020 год
Такси сужу по ценам, по состоянию машин, по тех поддержке (в ситимобиле в этом плане всё хорошо). Но не по водителям. Ведь они зачастую работают в разных такси, так что нет смысла сравнивать в каком такси они лучше. Попадаются иногда которые тупят, иногда которые рэп слушают, иногда даже не здороваются пока сама не поздороваешься. Но это всё мелочи жизни.

Отвратительный сервис!

Гость 8 декабря, 2020 год
Два раза была ситуация, что я заказываю такси, машина не приезжает, выполняет заказ мой, без меня, и снимаю с карты деньги.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день. Сожалеем, о подобном опыте использования сервиса. Напишите нам в сообщества в соц.сетях ваш номер телефона из приложения. Мы установим водителя и выясним, почему он закрыл неисполненный заказ. Деньги, разумеется, вернем.

Аккуратно машеники

Гость 28 ноября, 2020 год
Вчера вызвала такси , маршрут не далёко сумма вышла 175 руб. Приехал водитель , хотя не могу утверждать так как его не видела ,припарковался непонятно где, через какое-то время я звоню и спрашиваю вы где , а он на меня орёт как будто я его родственник или жена .... Мол я тебе звоню а ты трубку не берешь , стою...  Читать отзыв
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Здравствуйте! В случае отмены заказа после прибытия водителя на адрес, в его пользу удерживается стоимость подачи. Напишите в личные сообщения Ситимобил в соц.сетях — мы проверим трек маршрута и действия водителя. Если списание было неправомерным, вернем деньги.

Беспредел и хамство сервис такси Сети-Мобил

Геннадий 27 ноября, 2020 год
Отрицательный отзыв о сервисе в целом такси Сети-Мобил.27.11.2020 г.,вызвал такси чтобы доехать до ТЦ Аксиома,назначили посредника гос.номер - 522 иномарка черного света.Однако,пришлось ждать неопределенное время,а когда связался с водителем который где то на перекуре стоял и общался еще с кем то...В ответ на мой вопрос когда подъедите по моему адресу,начал мямлить заплетающимся языком...После чего,я связался с диспетчером дважды Сети-Мобил объяснив...  Читать отзыв
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Здравствуйте. Конечно же, такого быть не должно. Пожалуйста, свяжитесь с нами в личных сообщениях в соц.сетях, мы разберемся в ситуации.

Зафиксируйте цены

Гость 26 ноября, 2020 год
Мне не нравится, что в плохую погоду цена бывает выше, хотя может это и логично.. В любом случае пользуюсь ими и менять пока не собираюсь.

Отлично!

Гость 21 ноября, 2020 год
Отправляла маму по делам на Такси Сити-Мобил. Была уверенна в качестве, так как сама неоднократно этим таки пользовалась. Мне очень понравилось, что можно отслеживать поездку, даже когда сам ты дома находишься. Мама поездкой тоже осталась довольна.

Рекомендую!

Ксения 16 ноября, 2020 год
вызываю такси часто, так что есть с чем сравнить, и пока что в моем списке сити мобил лидирует. Обслуживание клиентов качественное, водитель всегда поможет, если еду с багажом, да и цены ниже чем у других.

Доступно, удобно, быстро.

Ирина 14 ноября, 2020 год
мы с мужем продали автомобиль, так как планировали поездку на ПМЖ в другую страну, но планы поменялись, а теперь вот на такси передвигаемся. Раньше я тоже и знала и заказывала иногда такси Сити-Мобиль и много слышала про них, так как многие мои друзья-знакомые пользуются их сервисом, ну и сейчас мы собственно на нем и передвигаемся. Цены нас вполне устраивают, тоже...  Читать отзыв

Классное такси

Ульяна 11 ноября, 2020 год
Я только получила водительское удостоверение и купила себе поддержанный автомобиль. И мне не повезло в первый же день я попала в небольшую аварию и пришлось сначала вызывать эвакуатор, а потом и такси. Нашла в телефоне приложение Ситимобил и сделала заказ через него. Такси приехало быстро и довезло меня с комфортом. Теперь подумываю не лучше ли пересесть на такси, ведь так...  Читать отзыв

Все просто отлично

Гость 10 ноября, 2020 год
Я человек, который любит ходить пешком, но лишь Ситимобил заставил меня полюбить поездки на автомобилях. Я точно уверена, что прибуду на любую встречу вовремя. Знаю,что ко мне приедет хороший водитель, с которым просто приятно иметь дело.Сколько раз я ездила на этом такси, еще ниразу водители не путали адреса. Мне очень нравится такое отношение к клиентам)

Очень удобное такси

Гость 10 ноября, 2020 год
Хочу оставить отзыв про Такси Сити-мобиль. Я постоянная их клиентка. В разных городах, куда отправляют в командировку, я пользуюсь везде их сервисом. Мне нравится, что это очень универсально, одно приложение везде и адреса запоминает и быстро и удобно. Вобщем все отлично у них. Я благодарю за сервис и за невысокие цены. Это очень важно!

Рекомендую Ситимобиль!

Гость 7 ноября, 2020 год
Прилетела сегодня с Москвы утром рано, когда зашла в аэропорт вызвала Сити-мобиль, не прошло и пяти минут, как водитель перезвонил мне, что он на месте. Вот за это я люблю Ситимобиль. Водитель помог мне упаковать мои чемоданы в багажник. Сама поездка прошла очень дружелюбно. Я всегда буду рекомендовать ситимобиль, потому что мне он нравится.

Все супер

Саша 6 ноября, 2020 год
Это такси уже зарекомендовало себя временем, лично у меня не было не единой проблемы, ни с транспортом, ни с стоимостью поездки. Все всегда четко и по правилам!

Хороший сервис!

Алена 3 ноября, 2020 год
Много раз ездила на этом такси. Машин всегда достаточное количество. Не нужно ждать по часу пока машина освободится. Операторы и водители всегда вежливые и идут на встречу.

Неадекватные водители останутся без наказания, а я без денег

Гость 1 ноября, 2020 год
Заказывал через Такси Вконтакте.
Самое неадекватное поведение водителей, которое я когда-либо встречал, бесполезная служба поддержки и отвратительные условия!
А теперь подробнее. Заказывал вчера такси.
1) Водитель встал через 2 улицы от меня и нажал кнопку, что он уже ждет. Чего ты ждешь? Я не там, посмотри по геолокации. (Я стоял там, откуда и заказывал такси).
Началось платное ожидание. Пишу таксисту в чате, не отвечает,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Неадекватные водители
  2. Бесполезная поддержка
  3. Долгий возврат средств
  4. ...

При оплате двойная цена, и с карты и налом

Клиент 14 октября, 2020 год
Мало того что списали деньги с карты, еще и с ребенка эту же сумму взяли. Причем, оплата в приложении была за наличные, каким образом они списывают с карты, надо задуматься. Получается, чтобы проехать на ситимобил вы заплатите двойную цену. Обратилась за помощью о возврате денег, удержанных с карты, в чат через приложение, в итоге пустая болтовня. Результата общения я не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Даже и придумать не могу
Недостатки:
  1. Мошеннические действия по списанию денег...
  2. Обман клиентов
  3. Игнорирование службы поддержки в оказании...
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения в социальных сетях. Мы разберемся в ситуации и вернем деньги, если списали лишнее

Ужасное такси!

Гость 7 октября, 2020 год
Позорище! Самое ужасное такси! Всем буду рассказывать о ваших аферах! Воспользовалась услугой доставки, так водитель привез не на тот адрес, пролазил своими грязными руками в пакете и своровал часть посылки! Ужас! В службе поддержки на всех плевать! Тянут время, потом пишут "ваши проблемы" и кидают в ЧС! Списывают деньги за не состоявшуюся поездку из-за водителя! Подали иск в суд! По...  Читать отзыв

Такси очень испортилось

Наталья 4 октября, 2020 год
Водители ездят просто как хотят, правила явно не для них. Недавно попала беременная в аварию, тк таксист решил нарушить все правила, в итоге в мою сторону, где я сидела влетела другая машина. Ситимобил решил после этого поинтересоваться, взял ли таксист с меня деньги за поездку или нет. На этом все. Начала заказывать комфорт плюс, но и тут водители не лучше....  Читать отзыв
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день. Такое поведение недопустимо для водителя! Напишите нам в сообщества Ситимобил в соц. сетях. Мы уточним подробности и примем меры.

Отличный сервис!

Алина 26 сентября, 2020 год
Я часто заказываю такси в Ситимобил, чтобы с ребенком сьездить в больницу. Соответственно выбираю опцию с детским креслом. Очень комфортно, а главное, не дорого. Машины приезжают вовремя-ждать не приходится
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады вас видеть снова.

Подвели

Виктор 24 сентября, 2020 год
Нужна была машина на пятерых до аэропорта. Понимая нетривиальность ситуации решил заказать машину заранее, за неделю. Через приложение выбрал минивэн, оформил. И... тишина. Звоню. "Да заказ есть (и то хорошо), ждите". Жду.... тишина. На кануне перезваниваю. "Да Вам назначена машин. Все нормально". Жду, телефон водителя не дали. День вылета... Время выезда... И...тишина. Звоню. "Водитель отказался. Мы ничего не можем сделать,...  Читать отзыв
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Здравствуйте. Мы добавили опцию вызова к определенному времени, чтобы увеличить время поиска машины для выполнения вашего заказа. Увы, собственного таксопарка у нас нет, поэтому гарантировать, что водитель точно найдется, мы не можем.

Приятные водители

Юлия 22 сентября, 2020 год
Мне пока везёт с этим такси. Нравятся водители, которые там работают. Попадаются молодые, с ними поговорить интересно, последние новости обсудить, позитивные люди, настроение поднимут. Ну это главный плюс для меня пока.

Только вас за такси считаю!

Женя 21 сентября, 2020 год
Перепробовал много агрегаторов, у каждого какие-то нюансы и подводные камни , устал уже от этого. Пришел к вам с августа, все радует, никаких эксцессов не было! Надеюсь так и продолжится!

Хорошая работа

Валентина 18 сентября, 2020 год
У вас чаще заказываю доставку, чем сама езжу, качественно выполняете работу, придраться не к чему. 5 звезд!

Не рекомендую

Наталья Ш 17 сентября, 2020 год
Здравствуйте, хочу поделится отзывов на работу такси Сити мобил. Операторы не знают тарифы. Цена по таксомерту за 12 км, составила 720 руб. Подумайте прежде чем заказывать такси
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день. Цены становятся выше не только на услуги такси. Мы стараемся предлагать лучшую стоимость, но иногда она может быть увеличена - например, из-за высокого спроса или отстутствия рядом свободных водителей

Доверяю

Марина 17 сентября, 2020 год
С шоппинга всегда возвращаюсь на такси, последнее время выбираю для себя ситимобил, т.к. у них довольно дешево выходит плюс так как довольно крупная сеть, есть уверенность в качестве оказываемых услуг, уверенность что не обманут и не кинут. Приложение удобное, онлайн оплата работает

Про поиск машины

Эля 16 сентября, 2020 год
Что-то осенью стало трудно заказать такси, не находит машины. Но Ситимобил пока самый стабильный. Специально пишу, чтобы уделили этому внимание

Такси Citymobil

Такси Citymobil (Сити мобил) предлагает комфортные и качественные пассажирские перевозки по Москве, Казани, Краснодару и Ростову-на-Дону. В этой службе такси вы сможете заказать машину любого класса - от эконом до...

Службы такси

ГлавАвтоПрокат