Такси Citymobil отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Такси Citymobil

Удобный заказ такси заранее ко времени

Артемий 15 сентября, 2020 год
Заказывал такси заранее с вечера на утро для друга в аэропорт. Ситимобил не подвёл. Приехал вовремя и в точное место. Багажник был пустой, как я и указывал. Друг остался доволен!
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады вас видеть снова.

Такси для семейных поездок

Deles 14 сентября, 2020 год
Ездим на дачу на Ситимобиле, выгодно для семейных поездок, за город дешево даже и со скидкой))

Нарушают закон

Гость 13 сентября, 2020 год
10.09. 2020 списали деньги, как у них принято до начала поездки, однако водитель на моих глазах проехал мимо и отменил заказ. Деньги должны были тут же вернуться на карту. Не вернулись, подумала придут позже.
Я была вынуждена заказать другое такси и уехала на автомобиле вообще другого оператора. Пока ехала, на адрес отправления приехал другой водитель ситимобил. Кто его туда отправил...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Нарушают закон!
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Здравствуйте. Расскажите нам подробности в сообществе в соц.сетях. Мы проверим информацию и вернём деньги, если списали лишнее.

От постоянных клиентов

Maria 10 сентября, 2020 год
По стечению обстоятельств уже во втором городе пользуюсь Ситимобилом, и также никаких нареканий к работе. Похоже, что основные позиции компании централизованы, и одинаково следят за качеством услуг во всех населенных пунктах. Это приятно, будем продолжать использовать это приложение.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады вас видеть снова.

Сервис супер

Миша 9 сентября, 2020 год
Самая низкая цена такси в Ситимобил это однозначно. Даже без бонусов и промокодов, которые они постоянно дают своим клиентам. Выбора у меня и не стоит кого вызывать.

Качественный сервис

Татьяна 8 сентября, 2020 год
В поездках самым важным для меня является комфорт. В поезде, самолёте и даже в такси. Такси выбираю Ситимобил с опцией поездки «комфорт». Машины всегда иномарки, хорошего качества, но на самом деле важно именно чтоб не трясло туда-сюда и не было посторонних запахов, машинного масла, например.

Выберу другогую компанию

Гость 8 сентября, 2020 год
Езжу на работу на этом такси с начала самоизоляции н .Сначала всё удовлетворяло - особенно вариант расплатиться банковской картой, потом начались чудеса - иной раз цена подскакивала в 2 раза, иной ждать приходилось 40 минут. Но вот поездка 27.08.2020 оказалось уж совсем плачевной. Вышла из подъезда, (сообщение о том что машина подъехала уже пришло) подождала минут 5 , набрала водителя,...  Читать отзыв
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день. Конечно же, водителю следует подать такси ровно в место назначения! Напишите нам в личные сообщения в соц.сетях — проверим трек маршрута и проведем работу по этому случаю.

Любимое такси

Кристина 7 сентября, 2020 год
Моё любимое такси! Довезут весело и с ветерком. Включают классную музыку. Денег много не берут)))

Можно доверить поездку родных

Ольга 6 сентября, 2020 год
Пользуемся с мамочкой сервисом уже полтора года. Часто отправляю ее по делам и слежу за маршрутами, водители соблюдают время поездки и делают ее комфортной. Мама переживала, когда ехала в больницу, а водитель ее поддерживал. Мама приятно удивлена, а я в восторге!

Отличное такси

Галина 3 сентября, 2020 год
На работу часто добираюсь на такси. Уже, наверное пол года езжу только на Ситимобиле. Очень у них приложение удобное, всегда видно где машина и сколько ей еще ехать. Нравится что тарифов несколько, всегда можно выбрать шикую я сегодня или еду на экономе)) В общем отличное такси!

Все прошло отлично, сервис хороший

Гость 1 сентября, 2020 год
Вызывали такси в пригород. Пришлось немного подождать, но это нормально. Водитель оказался приятным и общительным человеком. Машина нормальная, чистая. Немного постояли в пробке на въезде в город, поговорили за жизнь. Поездка оказалась приятной, такие моменты вызывают доверие к целой компании, сейчас пользуюсь в основном услугами этой компании.

Экономно для студентов

Марат 31 августа, 2020 год
Весь учебный год катались на пары между корпусами через Ситимобил. Столько раз нас выручало именно это такси! И по цене экономно получалось, что немаловажно для студентов.

Хороший сервис.

Андрей Воронков 31 августа, 2020 год
Нужно было доехать до аэропорта с двумя огромными чемоданами, не забыли об этом написать в комментариях к заказу. Машина нашлась не быстро, видимо, не все могли взять заказ с двумя чемоданами, в итоге приехал ларгус, все нормально загрузили, нормально доехали, на самолет не опоздали. Хороший сервис с хорошими сотрудниками.

Доверяю!

Регина 26 августа, 2020 год
Такси Ситимобил всегда вызываю для своей мамы. Неважно откуда-куда. Может с гостей к ней домой, может от меня до её дома или наоборот. Ввожу нужные адреса, оплачиваю электронно сразу и слежу за машиной в которую села мама по карте. Для меня это очень важно, и то, что могу сама заплатить за неё тоже. Спасибо за надежность перевозчику.

Удобно заказывать заранее

Мира 25 августа, 2020 год
Заказывала такси заранее для поездки в аэропорт. Рейс был ночью, очень переживала, что машина опоздает, но водитель прибыл точно в срок. Что очень приятно, он помог погрузить мои вещи в машину и вытащить их по приезду в аэропорт. Спасибо Виталию из Ситимобил.

отвратительный сервис

антон 14 августа, 2020 год
Отвратный сервис.
Хамское отношение к клиентам и таксистов и операторов!
Их приложение неправильно определяет ваше местоположение, водитель тупо едет туда - не реагируя на функцию "Подъехать ко мне" в итоге вам предлагают пройтись до машины - километра полтора-два,отказываетесь - с вас списывают денежки за Воздух!
Оператор причем с пеной у рта доказывает, что они правы а мы - д...ки...
Удалил это Г...но приложение никогда...  Читать отзыв

недорого

Анастасия 27 июля, 2020 год
У меня своей машины нет (да и водить я не умею), а общественный транспорт сейчас табу. Вызываю Ситимобил и меня всегда привозят туда куда хочу, без задержек, еще и недорого!
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады вас видеть снова.

Лучшее такси)

Дарья 26 июля, 2020 год
Я-интроверт, вот и первый плюс Ситимобил-не надо никуда звонить, с кем-то разговаривать, можно нажать пару кнопок в приложении, и вот, такси назначено, да и водители очень понятливые, особенно в этом плане нравится кнопка "подъехать ко мне", опять же не нужно ни с кем разговаривать, спокойно нажал кнопку и водитель уже рядом, часто пользуюсь данной функцией, тем более когда я с...  Читать отзыв
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Здравствуйте, Дарья! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады вас видеть снова.

Лучшая цена на поездки

Olganik 25 июля, 2020 год
Лучшая цена на поездки. Хорошие машины. Относительно новые иномарки, не битые и не разваливаются на ходу. Адекватные водители. Удобно пользоваться приложением. Можно еще пользоваться всякими акциями, весьма экономно

Радуют

Лейла 23 июля, 2020 год
очень радуют своими акциями. Самое главное, что при этом качество на хорошем уровне - машины в отличном состоянии и водители супер).
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Здравствуйте, Лейла! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады вас видеть снова.

Хорошее такси

Катя 22 июля, 2020 год
Вызывала Ситимобил среди ночи после веселой посиделки, нас было трое, все немного поднабравшие, но водитель не стал возмущаться, пустил в машину без лишних слов, даже веселил нас) остались приятные впечатления от поездки)

Самое оптимальное такси

Сергеевна 21 июля, 2020 год
Быстро, чисто, качественно и не дорого. Пользуюсь такси не так много, но несколько раз в месяц заказываю. Перешла на ситимобил из-за низкой стоимости. Теперь еще и друзьям рекомендую, так как тут не редко бывают выгодные акции ;)

В жару только на такси

Гость 10 июля, 2020 год
С ситимобил я уже давно езжу, у них адекватные цены на поездки и плюс бонусы, получается иногда ну просто очень выгодно. При этом обслуживание на уровне, водители профессиональные, и машины комфортные.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день! Благодарим за положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Комфорт

Станислав 28 июня, 2020 год
Комфортное такси. Каждые выходные мне нужно ездить на дачу и помогает мне в этом мой любимый Ситимобил. Всегда езжу с большими сумками, водитель всегда помогает мне осуществить погрузку/разгрузку абсолютно бесплатно. Едим всегда тихо, никаких рывков и торможений резких.

Я очень довольна

Оксана 26 июня, 2020 год
Очень нравится Ситимобил.
Быстрая подача машин, приятные цены, чистый салон. Я часто езжу с ребёнком, поэтому мне важно чтобы в салоне машины было чисто.

Хорошая служба такси

Мира 25 июня, 2020 год
Наша компания заключила договор с Ситимобилем и теперь сотрудники катаются на такси. По стоимости сказать ничего не могу, так как платит работодатель. Но вот про сами поездки выскажусь. Мои поездки по работе стали комфортными. Водители очень вежливы, всегда уточнят, нужна ли музыка, не нужно ли куда-нибудь заехать. Если коротко, то я очень рада что у нас есть такая служба такси...  Читать отзыв
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Спасибо за защиту от короновируса

Юлия 25 июня, 2020 год
Очень понравилось, что в такси сделали перегородки между водителем и пассажиром, водители были все в масках. Отдельное спасибо за подаренную упаковку одноразовых салфеток! Мелочь, а приятно! Очень приятное впечатление

Съездили на дачу и поиграли в игру

Ариана 24 июня, 2020 год
Компания Ситимобил опять удивила. На этот раз не только скидкой на поездку за город, что было безусловно приятно, но и тематической игрой. Это здорово, что радуете нас, ваших клиентов!

Пока все хорошо

Потап 24 июня, 2020 год
Раньше использовал приложение Сити- Мобил как дополнительное, но как моя основная компания начала борзеть, в плане цены, уже третий месяц пользуюсь только Сити-Мобил. Пока ни одного нарекания не было!

быстрая подача, даже с двумя детьми!

Татьяна 23 июня, 2020 год
В связи с этим вирусом стараюсь меньше передвигаться в общественном транспорте, тем более с детьми. Часто пользуюсь услугами Ситимобил, нравится их сервис. Бывает даже не успеваем собраться, а машина у дома. Еще один плюс, это их система промокодов - можно ухать с приятной скидкой. Не прокуренный салон, да и водители попадались спокойные (не лихачи). С этим сервисом, я уверенна, что...  Читать отзыв

Такси Citymobil

Такси Citymobil (Сити мобил) предлагает комфортные и качественные пассажирские перевозки по Москве, Казани, Краснодару и Ростову-на-Дону. В этой службе такси вы сможете заказать машину любого класса - от эконом до...

Службы такси

ГлавАвтоПрокат