Такси Citymobil отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Такси Citymobil

Лучшее такси.

Анна 2 мая, 2020 год
Установила себе приложение Сити мобил на смартфон, чтобы такси у них заказывать. Очень простое в использовании и бонусы есть, это всегда мне приятно. Работает как часы, сбоев не было. Такси приезжает за 10 минут. Больше указанной суммы с карточки не снимали. Водители аккуратные. Претензий никаких нет.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Всё ок

Федор 2 мая, 2020 год
Заказывал недавно у них такси с детским креслом, доплатил немного конечно, такси приехало через десять минут, таксист ребенка пристегнул по моей просьбе, иначе я бы не разобрался бы в ремнях, в поликлинику быстро доехали, тарифы приемлемы, спасибо за помощь!

Хорошее такси

Леонид 29 апреля, 2020 год
Последнее время пользуюсь только Ситимобилом, поскольку понравился сервис, он на хорошем уровне. Машины полностью дизинфицируют да и сами водители придерживаются правил, носят маски и перчатки, видно что персонал подошёл к ситуации ответственно. Цены также меня радуют, как и несколько месяцев назад. В целом советую пользоваться!

Спасибо за сервис

Алексей 29 апреля, 2020 год
Раньше никогда не заморачивался, каким такси пользоваться. Но в последний месяц - только Ситимобиль. Понравились педантичность и пунктуальность во всем, что касается гигиены и безопасности. Водители в масках и перчатках, машины продезинфицированы, все чисто. Как-то спокойней с ними

Мне понарвилось

Симон 28 апреля, 2020 год
Я часто заказываю такси в компании Ситимобил и доволен этим. Автомобили новые, а водители люди с хорошим стажем. Кстати сейчас, когда на улице карантин и все такое, водители работают в масках и автомобили продезинфицированы. В общем есть за что похвалить.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день. Благодарим за положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Хороший сервис, есть скидки

Нина 28 апреля, 2020 год
Часто езжу на Ситимобил последнее время. Приятная цена, ещё и скидки бывают. Нравится очень, что операторы вежливые. Есть необходимость заказывать такси с детским креслом, а у них как раз такая услуга есть. При этом ждать долго машину не приходится.
Достоинства:
  1. Скидки
  2. дополнительные услуги
Недостатки:
  1. не обнаружила
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день! Спасибо за оценку и ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова.

Отличный вариант с демократичными ценами.

Гость 28 апреля, 2020 год
Данным такси пользуюсь вот уже 3 месяца. Главным плюсом, по моему мнению, остается цена такси. Водители попадаются вежливые и всегда интересуются, где именно остановить. За это я им благодарно, так как езжу зачастую с ребенком в своей собственной люльке. Поэтому пройти 5 метров уже сложно. Также салоны автомобиля чистые и не прокуренные.

Ответственный перевозчик

Светлана Егорова 28 апреля, 2020 год
Очень часто пользуюсь этим такси. Операторы и водители всегда вежливы и пунктуальны. В салоне чисто и кажется даже продизинфецировано, а это очень важно в наше время. Хорошее такси, ответственные люди.

Хорошее такси

Дмитрий 27 апреля, 2020 год
Такси хорошее, операторы девушки всегда вежливы, трубки не бросают. Сейчас стали приезжать в масках, в связи с пандемией. Цены порой даже ниже, чем у остальных, а машины приезжают новые.

Я пользуюсь ситимобил

Наталья 23 апреля, 2020 год
Нравится что фирма развивается, а не стоит на месте Проводят акции время от времени Сейчас 30% скидка на 2 поездки действует. Я пользуюсь эконом тарифами ситимобил Несколько раз по цене эконома приезжали машинки стандарт и комфорткласса-приятно.
Достоинства:
  1. Не дорого, чисто в машине,...
Недостатки:
  1. не обнаружила
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день! Спасибо за оценку и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

В целом я доволен

Максим 22 апреля, 2020 год
Местоположение указывает верно, маршрут прокладывает тоже верно. Поиск машины от многих факторов зависит, час пик ведь никто не отменял, но в среднем не больше 2-3 минут занимает. Подача машины тоже зависит от того насколько далеко водитель, но приложение показывает четко когда машина будет, когда выходить. В целом я доволен.

Классный сервис

Антонина 22 апреля, 2020 год
Недавно узнала об этой службе, пересела с другой, там подняли тарифы. мониторила службы, по тарифам и качеству эту хвалили. Скачала приложение, очень удобное, забыла, что такое диспетчер. Данные после поездки всегда совпадают с информацией в приложении. Неплохой и удобный сервис. Хорошее соотношение цены и качества услуг. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Удобное приложение, выгодные тарифы
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Быстрое обслуживание, недорогие поездки

Андрей П. 22 апреля, 2020 год
Когда срочна нужна машина, заказываю в Citymobile. У них всегда есть свободное авто, которое приезжает почти сразу. Этим они мне и нравятся. У других служб машину можно ждать часами. И еще конечно подкупают бонусы и акции. Хорошо, когда можно сэкономить на поездках.

Такси ни разу не подводило

Ирина 20 апреля, 2020 год
Довольна всем от и до. Считаю, что за такую цену Ситимобил выдает отличное качество. Подача машин вовремя, случаев, когда машина не найдена практически не бывает, водители адекватные. А сейчас в условиях карантина проверяют состояние здоровья водителей и дезинфицируют.

Такси не роскошь

Анатолий 20 апреля, 2020 год
Ситимобил один из лучших агрегаторов такси. Ну во всяком случае это мое мнение. Сейчас вообще выручают капитально. Тарифы отличные. Можно позволить. С такими ценами такси уже не роскошь. Мы даже на свадьбу у них машину заказывали, не эконом, конечно, а комфорт. Но тоже не в обиде остались. Водитель хороший попался, лишнего не накрутил, на что рассчитывали, то и заплатили. А...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цены.Отличное техническое состояние машин.
Недостатки:
  1. Не выявил.

В Сити-мобил всегда есть машины.

Гость 19 апреля, 2020 год
Постоянно вызываю Сити Мобил, хорошая служба. Даже в час пик можно найти авто. Не подводят, машины всегда приезжают вовремя. Водители вежливые, машины чистые. Ездить приятно, заказать быстро и легко. Всем довольна, спасибо за отличный сервис.
Достоинства:
  1. тарифы минимальные, много машин, пунктуальность
Недостатки:
  1. не всегда есть машины, проверяю...

Не плохо

Oksana 31 марта, 2020 год
Последнее время все чаще приходится ездить на такси. Ввиду частоты поездок выбираю наиболее экономное – это Ситимобил. Цена приемлемая, но при этом сервис не страдает. Водители знают свое дело, при необходимости помогут погрузить багаж, беседами не донимают. Обычно без опозданий, «хитрых» маршрутов и хамства
Достоинства:
  1. хороший сервис по приемлемой цене

С приложением еще выгодней

Натали 31 марта, 2020 год
Установила недавно приложение Citymobil. До этого заказывала через диспетчера. Но этот способ оказался более удобный для меня. Плюс, есть заманчивая система бонусов. Что помогает еще сэкономить. К обслуживанию нареканий нет. Всегда спокойно и с комфортом, но при этом без опозданий.

Я постоянный клиент.

Анна 28 марта, 2020 год
Подруга посоветовала Ситимобил, как выгодное такси с нормальными водителями. Часто мотаюсь в командировки и соответственно с такси завязаны мои маршруты в аэропорт и обратно. Установила приложение, пользуюсь, нравится. До этого по телефону только могла вызвать. Удобно, все отслеживается, как бы и водитель под контролем. По тарифам действительно очень выгодно, я езжу по эконом. Водители нормальные, в основном славяне. Перешла сейчас...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. приятные водители, чистые салоны, выгодный...

Катаюсь постоянно.

Мила 27 марта, 2020 год
Cерьезная поломка коробки в моей машине вынуждает кататься на такси. Я спокойно вызываю себе машинку эконом класса ежедневно из Ситимобила и довозят меня в хорошем авто в нужное место за смешные деньги. Вообще, авто дороже содержать, чем на таком такси кататься. Поэтому, автовладельцы, задумайтесь)
Достоинства:
  1. дешево, своевременно, нормальные таксисты
Недостатки:
  1. вроде нет

быстро и дешево

Маруся Ковина 25 марта, 2020 год
Сломалась машина, пришлось вызвать такси. Приложение выбрало маршрут и назначило авто через 5 минут. Но я вижу, что маршрут есть более короткий, я ж этой дорогой каждый день езжу и знаю, что там недавно убрали заграждение и можно проехать напрямую, а не объезжать. Такси приехало, села в машину, думаю, скажу про свой маршрут и водитель начнет возмущаться. Но, он оказался...  Читать отзыв

Надежное такси.

Ева 24 марта, 2020 год
Катаюсь с ситимобил недавно, сначала боялась привязывать карту к приложению, но ничего не случилось, списывают нужную сумму и делов то, а то сдачи может не быть, куда бежать разменивать, особенно сутра тебе никто даже тыщу не поменяет. Правда списывают деньги еще до поездки, ну они же должны как-то подстраховать водителя на случай отмены.

Пользуюсь каждый день.

Марья 23 марта, 2020 год
Каждый рабочий день сити мобил везет меня на работу, потому что я никогда не могу выйти вовремя. Хорошо, что есть такие службы которые подают машины быстро да еще и имеют самые низкие тарифы. За такой сервис большая благодарность.

Удобное такси

Маруся Ковина 20 марта, 2020 год
Давно уже пользуюсь услугами Ситимобил, и этот оператор еще ни разу не подводил. Заказываю прямо через приложение, это быстрее, чем звонить оператору. Цену тут тоже сразу видно, и потом ее водители не взвинчивают. Да и вообше тариф эконом для меня просто идеально подходит. Тут и машин много, и подача быстрая.
Достоинства:
  1. своевременная подача, большой парк автомобилей,...

Можно вызывать, проверено.

Галина 19 марта, 2020 год
Мне это такси посоветовал сын. Он иногда пользуется Сити-мобил. Установил и мне их приложение. На удивление быстро разобралась в нюансах, иногда вызываю. Ничего сложного. Очень удобно, в приложении все отслеживается. Теперь понимаю, что по телефону вызывать, это прошлый век. С оплатой у меня все норм, привязана карта. Пока лишнего не снималось. Вызовы все мои были удовлетворены, без эксцессов. Водители воспитанные,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. тарифы, машины, водители

Можно заказать заранее

Надежда 28 февраля, 2020 год
Время от времени заказываю на утро такси Ситимобил. Ни разу не было такого, чтобы машина задержалась или вовсе не приехала. Хотя в первый раз сомневалась, стоит ли это делать. Потому что, если не приедет такси вовремя, опоздаю на встречу. Да и отзывы есть негативные на этот счет. На свой страх и риск заказала. Все закончилось хорошо.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день. Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес.
Будем рады видеть вас снова!

Экономный тариф.

Нефедова 27 февраля, 2020 год
Поменяла работу, иногда заканчиваю смену в такое время, что транспорт не ходит, поэтому приходится вызывать такси. Сначала расстраивалась по этому поводу, потому что такой вид транспорта, хоть и изредка, но для меня дороговато, пока девочки на работе не подсказали ситимобил. И действительно их тариф наиболее экономный, по карману не бьёт. Сейчас вызываю часто, водители тоже попадаются, слава Богу порядочные, стоимость...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. тариф, авто, водители.
Недостатки:
  1. не нашла.
Будем рады видеть вас снова!

Авто всегда как с иголочки.

Ольга 26 февраля, 2020 год
Авто всегда как с иголочки. Сколько раз ездила на такси Ситимобил никогда ко мне не приезжала грязная (было только когда погода плохая) или разваливающаяся машина. Всегда хорошее авто, чистое внутри и снаружи, на котором не стыдно подъехать к любому месту или зданию. Как по мне, это хороший показатель у такси, так как очень важно качество именно автомобилей.

Большой выбор авто

Юрий 25 февраля, 2020 год
В Ситимобил можно выбрать авто на любой вкус и кошелек, это правильно. От эконом до бизнес класса, очень удобно. Я допустим никогда не заказываю самые дешевые тарифы, я люблю комфорт. Все авто чистые, видно, что технически за ними следят. Я доволен сервисом.

Ни разу не подвели

Дина Левина 24 февраля, 2020 год
Просто не вижу альтернативы Ситимобил по тем маршрутам, которые чаща всего нужны бывают. Уж не знаю, как остальные агрегаторы там все считают, но сити получается частенько выгоднее. С другой стороны, помимо того, что по деньгам получается неплохо, еще и сам сервис радует, четко подача машины происходит по времени.
Будем рады видеть вас снова

Такси Citymobil

Такси Citymobil (Сити мобил) предлагает комфортные и качественные пассажирские перевозки по Москве, Казани, Краснодару и Ростову-на-Дону. В этой службе такси вы сможете заказать машину любого класса - от эконом до...

Службы такси

ГлавАвтоПрокат