Такси Citymobil отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Такси Citymobil

Комфортное такси

Тимур 30 мая, 2021 год
Если из всех такси в нашем городе выбирать, то я предпочитаю Ситимобил, быстро и с комфортном всегда доезжаю до места назначения. С кэшбеком считаю они классно придумали, даже если не часто ездишь, все равно какой никакой кэшбек есть, потом можно бонусными рублями расплатиться. Удобно и экономно, все что нужно для такси.

в принципе устраивает

Харитов 27 мая, 2021 год
у меня с Ситимобил вечная проблема, что они не доезжают до подъезда, если в комментариях не прописать, что надо. Заезд очень тяжелый и таксисты предпочитают такого не делать, но вот если прямо необходимость такую указать - все все-таки подъезжают именно к подъезду. В остальном такси меня в принципе устраивает
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Здравствуйте! Спасибо, что отметили положительные стороны :) Если во дворе много машин, водитель действительно должен адекватно оценить, нет ли риска задеть чужую машину и сорвать поездку. В любом случае он должен подъехать не меньше чем на 200 метров от указанной точки. А если пассажир оставляет комментарий с просьбой все же подъехать как можно ближе, водители делают вывод, что у него тяжелые сумки или по другой причине ему тяжело идти. Поэтому стараются все же прибыть максимально близко.

пользуюсь доставкой от ситимобил

Danila Zotov 25 мая, 2021 год
Регулярно пользуюсь доставкой от ситимобил. Удобно, довольно таки доступно. Особо отмечу, что проблем с тем, чтобы что-то доставили нет. Бережное отношение к доставке, все инструкции выполняют очень точно, сроки соблюдают. В целом нравится, пользуюсь по доставке только ими, потому что доверяю

доставка для бизнеса

Анфиса Завьялова 23 мая, 2021 год
воспользовалась услугой доставка для бизнеса от Ситимобил. Могу только похвалить то, как всё это комфортно устроено для пользователя. Простой и понятный заказ. При этом, что особенно порадовало, что есть страхование посылок до 200 тысяч. Периодически пользуюсь ей, так спокойнее

Пользоваться скидкой на поездку удобно и приятно

Юрий С. 13 мая, 2021 год
Мне ну вот очень нравится, что помимо стандартной программы лояльности, здесь еще периодически присылают ссылки на разные акции этого агрегатора. То есть дают приличные сидки еще и дополнительно, присылают промокод. Не знаю, у других агрегаторов мне такое не встречалось, а тут очень креативно подошли к привлечению новых клиентов и удержанию постоянных.

В салоне приятно находиться вне зависимости от тарифа заказа

Владимир 12 мая, 2021 год
Обычно я вызываю такси по приложению Ситимобил с тарифом "Комфорт". Вчера с удивлением обнаружил, что по этому тарифу придется подождать машину (видимо, люди раскусили все преимущества этого тарифа), пришлось ехать на экономе. На мое удивление, салон был чистый, ухоженный и водитель приятный. Машина тоже нормальная. То есть эконом у них тоже достойный

Цены разумные, не завышенные

Игорь 11 мая, 2021 год
Я никогда не упускаю возможности экономить, но сейчас с нынешними подорожаниями цены как с цепи сорвались. Большинство такси подняли тарифы, только Ситимобил еще пытается их удержать на разумном уровне. Ну и программа лояльности, конечно, тоже оказывает помощь в экономии. От такси все равно не откажешься, хоть и реже стал ездить.

Реально выгодно

Анна 10 мая, 2021 год
Где-то месяца 2 назад я начала пользоваться приложением Ситимобил. Сначала наряду с другими такси, а потом полностью перешла на заказ только от них. Если честно, меня привлекает их система кешбека. Сейчас он у меня уже 10% составляет, планирую довести до 20%. Кешбек зачисляют сразу на личный счет, без всяких проволочек и задержек

Огромная благодарность за помощь

Виктор 9 мая, 2021 год
Я инвалид, передвигаюсь с тростью. На такси приходится ездить время от времени, хотя бы по экономному тарифу. И вот тут я хочу поблагодарить от души водителей этой службы такси, потому что не было еще ни разу, чтобы мне не помогли сесть в машину. И поддержат, и трость подадут, и дверь закроют.

Всегда адекватные водители

Лидия 9 мая, 2021 год
Я ужасно боюсь водителей, которые как будто специально демонстрируют агрессивное вождение. На дорогах и так опасно, зачем же усугублять ситуацию! От этого агрегатора всегда приезжают адекватные водители, которые не гоняют, как ненормальные. Попросишь музыку в салоне сделать потише - сделают обязательно, и даже переключат на что-нибудь нейтральное и приятное для слуха

Отличные акции проводят!

Константин 8 мая, 2021 год
Вообще Ситимобил обычное такси. Есть одно огромнейшее преимущество - это цена поездки и их акции. Ну представьте - бухаете в пятницу вечером, а тут вам сообщение в приложении. А в нем сказано, что лично для меня поездка сегодня будет стоить 50% от обычного тарифа. Ну и кто откажется? Лично я ни за что!

Советую))

Ольга 7 мая, 2021 год
Как мне подруга однажды посоветовала Ситимобил, так и я хочу дальше советовать, еще и отзыв напишу. Возможно, кому-то как и мне уже приелось одно такси, можно попробовать Ситимобил. Есть приложение, достаточно простое и информативное, классная бонусная система, по ожиданию машины время разное, как правило, быстро, пока что никаких весомых накладок не было.

Хороший сервис

Елена Ч. 7 мая, 2021 год
У Ситимобил мне все нравится. Правда, бывает нужно немного подождать машину. Но я поделюсь небольшим лайфхаком, если делать это заранее, то все получается идеально. Я пока обуваюсь, идет поиск, спустилась, машина меня уже ждет. Езжу я часто, такая схема всегда работает. Водители приятные, есть бонусы, ездить очень приятно с Ситимобил.

С бонусами круто придумали

Максим 6 мая, 2021 год
Мне знакомый рассказал о программе лояльности у Ситимобил. Сначала скептически отнесся, уж слишком все радужно. А потом решил попробовать и правда, в приложении вся инфа отобразилась, с первой поездки уже кэшбек прилетел. А на такси я быстро долетел до места назначения, с водителем разговорился. Так что, пользуюсь и по сей день.

Отвратительно

Ольга 5 мая, 2021 год
Вызвала такси класса Комфорт, приехала машина, мы отъехали от точки, и водитель посмотрел на цену такси, остановился посреди дороги, сказал что не поедет за такую стоимость. Высадил меня на дороге, пришлось идти обратно пешком в 12 ночи! Безопасность-ноль! Вежливость-ноль! При чем тут я, не я выставляю стоимость поездки! Почему я должна идти пешком обратно, чтобы вызвать еще одно такси и...  Читать отзыв
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Здравствуйте! Такое поведение водителя – это уже за гранью, нам жаль, что так вышло :( Если не сложно, напишите нам в личные сообщения в соцсетях. Мы бы очень хотели узнать, кто из водителей так поступил, и провести с ним серьезную работу, а также постараться изменить к лучшему ваше мнение о сервисе.

безобразие и ужас в последнее время

Татьяна 28 апреля, 2021 год
Всегда пользовалась услугами Вашего такси в поездках по Москве. Мне необходимо возить 90-летнего папу то в поликлинику, то в больницу. Раньше приезжали всегда вовремя,проблем не было. Но в последнее время не знаю, кого Вы набрали на работу. Сегодня из 4 Градской больницы я пыталась увезти папу домой. Мы вместе с женщиной-охранником вызывали такси к 1 корпусу, она объясняла оператору и...  Читать отзыв
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Здравствуйте! Сожалеем, что подвели в такой неподходящий момент :( Оператор, конечно, не прав - мы отвечаем за качество нашего сервиса, в том числе за поведение водителей. Пожалуйста, напишите нам в соцсетях - будем рады выяснить, кто выполнял ваш заказ, и потребовать с них объяснений, а заодно провести беседу с оператором. Уверены, что еще сможем порадовать вас хорошим сервисом!

Машина 795 Самвэл

Гость 26 апреля, 2021 год
Водитель умница,профи.Прекрасно водит машину.Очень комфортно было с ним ехать. 5 баллов из 5 ти.

Пользуюсь, нравится

Игорь 8 апреля, 2021 год
Раньше использовал другой сервис заказа такси, пока у них не подскочили цены. А теперь у меня в фаворитах Ситимобил, у них и стоимость поменьше и водители не такие хамовитые. Да, бывает немного дольше приходится подождать, но это мелочи. Все равно такси заказывается всегда с запасом. Пару лишних минут можно подождать

Уехать в Москву стало невозможно

Женя 8 апреля, 2021 год
Раньше вызывали такси в Москву, и худо-бедно, но машина находилась и приезжала. Сейчас же машина находится сразу, но не едет, у всех водителей проблемы, то их полиция забраль, то прабиль калисо - как они пишут. Все нерусские. Один водитель мне рассказал, что это теперь сделали в Москву обязаловкой ехать. Зачем заставлять водителя? Я заплачу больше и гарантировано уеду. Молодцы Ситимобил,...  Читать отзыв
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Здравствуйте! Ваш отзыв был опубликован не полностью – почему-то оборвался на середине. Если вы видите сложности с использованием нашего сервиса, просим вам написать нам личное сообщение в любой соцсети. Выслушаем и постараемся вам помочь.

Бонусы - огонь!

Сарайкин Виктор 6 апреля, 2021 год
Очень нравится программа лояльности у компании Ситимобил. Уже с первой поездки начисляется кэшбек, которым потом можно оплачивать часть поездки. У меня пока статус знаток, я получаю 10% от потраченных средств. и половину поездки могу оплатить бонусами. Жду, когда стану легендой, там возврат в два раза больше

Очень удобно

Гулямова Света 3 апреля, 2021 год
Таксисты в Ситимобил очень приятные, вот как на подбор, или просто попадались такие, но грубиянов или хамов вообще не видела. Я езжу на такси минимум 2 раза в день, работа у меня такая, бывает и чаще, поэтому говорить могу как эксперт. Мне тут очень нравится, буду и дальше с ними.

Баллы Обманы

Гость 2 апреля, 2021 год
Вызвал такси, заказал баллы, кинули взяли полную.сумму, правда баллы вернули.
Сегодня ещё смешнее, вызвал, таксист обманул не приехал хотя сказал, что ожидает. Звоню повторно заказать такси, а мне говорят, что нельзя баллы использовать, такое ощущение как специально. Ну и какое доверие может быть.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Здравствуйте! Баллы для того и копятся, чтобы вы могли тратить их на оплату поездок - цели этому препятствовать у нас нет :) Их действительно можно потратить не на любую поездку - подробнее об этом вы можете прочитать в правилах программы лояльности. А вот относительно обманувшего вас водителя - здесь хотелось бы разобраться подробнее: что случилось и как не допустить такого в будущем. Будем благодарны, если свяжетесь с нами в ЛС любого сообщества "Ситимобил" в социальных сетях.

Не дорого

Татьяна 29 марта, 2021 год
Скачала приложение Ситимобил и через него легко вызываю такси для поездки. Иногда приходится немного подождать, но я заблаговременно это делаю, чтобы не было проблем. цены у них и так приятные, а еще и бонусы имеются, с ними еще приятнее ездить, огромное спасибо за отличный и хорошо работающий сервис

Удобно!

Виталий 24 марта, 2021 год
Сервисом Ситимобил начал пользоваться совсем недавно, просто потому что в нашем городе его не было до этого. А познакомился и скачал их приложение, когда был в командировке. У них дешевле, чем у мощных монополистов. Очень рад, что они расширяются и не только в крупных, но и в мелких городах появляются потихоньку

Обман, воровство и безответственность

Татьяна 21 марта, 2021 год
Cyti mobil это мошенничество в чистом виде!!!

Столкнулась с ситуацией когда водители подряд отказывались ехать, предварительно взяв заказ и естественно за это были списаны денежки с меня!
И что вы думаете денежки никто не вернул!!! Хамское общение операторов и заявки, безрезультатно!

Деньги своровали ! Не поленилась почитала отзывы, оказывается это прям далеко не первый случай, а проработанная схема!!! И за...  Читать отзыв
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день. Конечно, так быть не должно. При оплате заказа картой, нужная сумма блокируется на счёте заранее. Так мы проверяем наличие денег на карте пользователя. Если поездка не состоится, заблокированная сумма вновь становится доступной. К сожалению, мы не можем сказать точно, когда это произойдет — сразу или в пределах 30 рабочих дней. Все зависит от вашего банка. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения в социальных сетях - мы еще раз проверим, насколько обоснованным было списание и при необходимости вернем деньги.

просто ужас!!!

Елена 10 марта, 2021 год
Заказала такси утром 8 марта на 14:00 - ехать нужно было в цирк с детьми. В 13:45 решила перезвонить, т.к. инфо по машине так и не было. Оказалось, моего заказа у них нет. Попыталась сделать новый заказ - оператор не могла минут 10 найти цирк на Фонтанке на карте. После моего требования переключить на того, кто сумеет найти цирк на...  Читать отзыв
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Здравствуйте, Елена! Нам очень жаль, что подвели вас в неподходящий момент :( Согласны, от оператора ожидаешь большей осведомленности и согласованности действий. А эта ситуация - не тот уровень сервиса, к которому мы стремимся. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения в любой удобной соц.сети Ситимобил - мы выясним, кто обслуживал ваш заказ, и потребуем объяснений.

уголовники

Гость 31 января, 2021 год
Водитель Киа Рио Серый у865тн178 явно не в себе. Приехал в истерике на заказ а петербурге, весь трясётся , попросил отменить заказ и стал кричать матом на пассажиров, уже заказ отменивших, что они его не отменили. Позорище. Мат перемат. Больной человек. Позорное такси. Ехал бы к себе в аул. Сити мобил предложил писать заяаление в полицию. Дерьмо а не такси.

Жулики в Питере

Елена 8 января, 2021 год
07.01.2021г. заказала такси «СитиМобил» в 04-35 утра, назначили автомобиль Хундай с № 594, стоимость поездки 250 руб.
Пришла машина, я посадила немного нетрезвого пассажира и минут через 20 позвонила водителю такси, чтобы узнать довез он до адреса пассажира или нет. Так же я сообщила водителю, что у пассажира только одна бумажка в пять т.руб. и чтобы водитель при расчете выдал соответствующую...  Читать отзыв
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день. Свяжитесь с нами в сообществах Ситимобил в соц.сетях — восстановим подробности этой истории и будем разбираться, почему водитель так поступил.

Худшее такси

Елена 29 декабря, 2020 год
Самое худшее такси! Навигатор плохой, место нахождения не определяет правильно. Приехавший ко мне водитель по заказу от 28.12.2020г, по тарифу Комфорт, нахамил и обматюкал. Когда я отказалась с ним ехать и сообщила, что напишу о нем плохой отзыв заявил что ему наплевать (на самом деле было сказано словом их з букв), это его машина и чтобы я катилась на те...  Читать отзыв
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Здравствуйте. Мы очень сожалеем, что поездка оставила такие впечатления. Пожалуйста, свяжитесь с нами в личных сообщениях в соц. сетях. Мы разберемся в ситуации. Будем благодарны, если повысите оценку.

Отличное такси!

Аркадий 21 декабря, 2020 год
Несколько раз возил свою собаку с собой на такси, в наморднике, как положено, без проблем. Даже без предупреждения иногда , водители не возражали. В других такси отказывались везти.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!

Такси Citymobil

Такси Citymobil (Сити мобил) предлагает комфортные и качественные пассажирские перевозки по Москве, Казани, Краснодару и Ростову-на-Дону. В этой службе такси вы сможете заказать машину любого класса - от эконом до...

Службы такси

ГлавАвтоПрокат