Такси Citymobil отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Такси Citymobil

выручили

Яков Егоров 30 декабря, 2021 год
Один раз на новый год надо было срочно ехать в район Подмосковья, а в новый год, сами понимаете, добраться нереально, либо ломят такие цены, что придется брать кредит на одну поездку и весь следующий год по этому кредиту расплачиваться. Короче я так и думал, что застрял на работе, что домой на праздник не попаду. Но решил попробовать сервисы такси. В...  Читать отзыв

Комфортная поездка с ребенком

Валерия 29 декабря, 2021 год
В Сервисе СитиМобил можно выбрать такси комфорт с детским креслом. Комфортная поездка с ребенком в любую точку города без проблем. В приложении отслеживается нахождение такси, можно не караулить машину под дождем и выйти вовремя. Не знаю, как в других тарифах, а в комфорте приходят чистые машины и водители хороште

Сити мобил меня лично никогда не подводил

Лилия Шубина 27 декабря, 2021 год
Ну смотрите. Каждый конечно свое ищет в такси. Я пользуюсь такими сервисами очень часто, потому что работаю с разъездами, своя машина есть, но если честно, я не очень уверенно за рулем сижу, машина больше мужа по факту, и если я ее разобью или стукну, то будет скандал. Поскольку я не хочу скандалить с мужем, то выбираю вариант с такси, тем...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. аккуратность
Недостатки:
  1. не заметила

Не накручивают цены

Андрей Кваша 25 декабря, 2021 год
Заказываю тут, потому что не накручивают искусственно цены. Как поставили стоимость поездки так она и останется без всяких закидонов.

пользуюсь только Сити Мобилом

Egor E. 24 декабря, 2021 год
В моем чудесном доме вечно проблемы с интернетом. Поэтому я пользуюсь только Сити Мобилом, тк неважно через что я заказал (через оператора или через приложуху), кэш бэк все равно начисляется. У меня сейчас 10% капает бонус за поездку, 30% могу оплатить ими же.

Вызывала в час пик

Юлия Филатова 22 декабря, 2021 год
Вызвала в час пик, водитель нашелся почти сразу, хотя в других приложениях все было пусто, никто не откликался.

Буду дальше продолжать пользоваться их услугами

Артём 8 декабря, 2021 год
Как-то нужно было срочно отправить посылку в другой конец города. Такси Сити Мобил успешно справилось с этим заданием. Все выполнили правильно, доставили по адресу. Адресат доволен. Буду дальше продолжать пользоваться их услугами, как такси для себя пока не заказывал

Ситимобил выручает

Алиса Игоревна 4 декабря, 2021 год
У меня двое детей, часто устром бывает, что не успеваем собраться. Ситимобил в таких случаях всегда нас выручает. Приезжает быстро, тариф достаточно недорогой, несмотря на то, что я беру машину с заездом в разные точки. Старшего в школу, младшего в сад, нам с мужем на работу, все успели и без нервотрепки, спасибо ситимобил!

очень быстро доставили

Марк Сосновский 2 декабря, 2021 год
Недавно была годовщина с девушкой, а я как всегда вспомнил в последний момент)))) Вообщем надо было срочно заказать доставку, открыл ситимобил, сделал заказ, очень быстро доставили!! Все прошло как по маслу, выручили, девушка ничего не заподозрила))

Пользуюсь уже 2 года

Владимир ВИтальевич 29 ноября, 2021 год
Давно уже пользуюсь ситимобил, года с 19 наверное и видно, как они выросли за это время. Периодически приходится выезжать по работе, так вот на вокзал, в аэропорт, до дома, по городу - всегда ситмобил. Машины подают быстро и по цене приятно.

низкая цена все перебивает

Андрей Андреев 28 ноября, 2021 год
Не всегда подают быстро, есть такое, но низкая цена все перебивает. Да и ждать конечно дольше, чем у других служб, но все равно недолго. И в последнее время, как я думаю, у них стало больше водителей, поэтому и задрежка меньше. В общем рекомендую, недорого и особо не задерживают.

Пользуюсь ситимобил давно

Виктория Алексеевна 26 ноября, 2021 год
Пользуюсь ситимобил уже давно, живу в пригороде, дорога до города на общественном транспорте не всегда доступна, а цены на такси всегда высокие. Но у ситимобил самая низкая цена, сравнивала неоднократно, поэтому в ситуациях, когда нужно доехать на такси мой выбор очевиден.

Аренда самоката прошла удачно

Турсунбек Иванов 24 ноября, 2021 год
Аренда самоката в Ситимобил прошла удачно. При сдаче на парковке не с первого раза удалось в приложении завершить аренду, но на сумме это не отразилось.

Теперь поездки превращаются в настоящее удовольствие

Ольга 23 ноября, 2021 год
Не буду афишировать где, но столкнулась с водителем хамом. Настроение испортил на целый день, при этом отбил желание вообще пользоваться такси.
Хорошо, что вовремя подруга порекомендовала фирму citymobil.
Приехал адекватный, милый мужчина, который и с багажом помог, и на разговоры не отвлекал.

Пользуюсь уже полгода

Гость 12 ноября, 2021 год
Пользуюсь этим сервисом полгода. Разное бывало. И подъезжали раньше, и не дожидаясь, уезжали, но я все равно остаюсь с ситимобил. Потому что здесь самые адекватные цены, а ездить мне приходится много, потому что даже копеечная поездка не будет отменена, потому что машины попадаются не убитые, с нормальными салонами и вменяемыми водителями.

Теперь только здесь заказываю такси

Аня 10 ноября, 2021 год
Никогда не пишу отзывы, но тут просто не могла промолчать! Недавно ложилась такая ситуация что почти проспала поезд, оч сильно опаздывала, а это было командировка. Таксист быстро приехал, вошел в ситуацию и довез быстро, на поезд успела вовремя. Спасибо вам огромное, теперь только на ваших машинах буду ездить!

Год тут проработал

Иван Гальярдин 9 ноября, 2021 год
Год тут проработал пока не переехали в другую страну. Ничего плохого сказать не могу. Очень здесь комфортно было и по зарплате никогда не обижали. Премия также радовала!

Нормальная цена

Екатерина 7 ноября, 2021 год
Мне Ситимобил очень подходит по цене. Работаю я до поздна, когда автобусы практически не ходят. Такси для меня единственный выход добраться домой быстро и успеть поспать до следующей смены. Цена имеет большое значение, поэтому я пользуюсь только ситимобил. Сумму знаю сразу, еще до поездки

Доставка

Ульяна 6 ноября, 2021 год
Услуга доставки работает четко, мои клиенты довольны. Я как предприниматель пользуюсь услугой Ситимобил для доставки заказов. Объем не большой, поэтому получается дешевле доставить через такси, чем содержать водителя и машину. Даже в сезон, когда заказы разлетаются в разные стороны, это дешевле и без головной боли

Хорошее отношение к клиентам

Алла 4 ноября, 2021 год
Не часто пользуюсь услугами такси, но выбор не всегда удачный. Последние три раза вызывала машину по приложению СитиМобил с двумя детскими креслами и каждый раз приезжали разные водители, но очень вежливые и воспитанные. Помогали усадить и пристегнуть малышей и поездки были спокойные и безопасные.

Водитель по заказу

Петр 2 ноября, 2021 год
Я часто разъезжаю по командировкам, в аэропорт и домой беру такси. Как то заказал СитиМобил, приехали очень быстро на приличной машине. Я остался доволен уровнем сервиса, успел на рейс с запасом. Теперь к ним обращаюсь часто, не подводят и % на карту капает.

Хороший сервис

Леонид 31 октября, 2021 год
Как-то раз удачно друг вызвал Ситимобил после вечеринки, когда был полный загруз у других компаний, потом и я скачал приложение. Приложение простое, ожидание обычно не больше 10 минут (у меня дольше не было). Цены вполне приемлемые даже на VIPе.

Чтобы экономить пользуюсь Ситимобил

Саша Билибин 27 октября, 2021 год
Часто езжу по работе на такси, бывает в день 3-4 раза. Чтобы экономить пользуюсь Ситимобил, езжу на тарифе Эконом, дешевле пока не нашёл.

Система скидок!

Алина Линник 26 октября, 2021 год
Знаете, что мне больше всего нравится? Система скидок! Это просто что-то невероятное. Я с каждой поездки экономлю. Спасибо вам за это!

все устраивает

Василий Б. 25 октября, 2021 год
Ездил уже раз 5, по качеству все устраивает. Брал тариф эконом, получалось дешево, но не сердито. Водители были нормальные, машины такие же как и в других приложениях.

Ситимобил возит меня вместо мужа))

Валерия 24 октября, 2021 год
Муж часто ездит по городу, а так как машина на СТО, я нашла ему замену – сервис Ситимобил. Большой выбор машин особенно удивил, ведь иногда приходится перевозить большое количество оборудования и инструментов. По времени тоже задержек не было, а это очень важно. Мы не любим, когда есть с этим проблемы. Вы настоящие профессионалы, спасибо!

Всегда есть машины

Анна Иванова 23 октября, 2021 год
Только в этом приложении приняли мою поездку, в 18 00 других служб такси не дождешься.

Страшная поездка в аэропорт.

Ирина 21 октября, 2021 год
Как-то понадобилось такси в Краснодаре - нужно было в аэропорт доехать.
Приехало такси, не новое, но вроде бы нормально выглядевшее.
Через некоторое время меня насторожила странная манера водителя тормозить. И вскоре я поняла, что у машины видимо проблемы с тормозами - водитель тормозил ручником.
Но так как мы уже практически приехали к этому моменту, да и открытие вергло меня...  Читать отзыв
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Здравствуйте, Ирина! Не обязательно речь о неисправности :) Есть манера вождения с ручным тормозом, с ней даже экзамен в ГИБДД можно сдавать. Но проверить нужно, согласны. Выпускать неисправную машину на линию - это не дело. Если найдете время, напишите нам об этой ситуации через любую группу "Ситимобил" в соцсетях - поймем, про какого водителя идет речь.

Для Казани реально самые дешевые цены

Anwin666 21 октября, 2021 год
Понадобилось как-то такси вызвать, на тренировку опаздывала, а машин почему-то нигде особо и не было. Типа ожидайте и все. Решила рискнуть и в Ситимобиле впервые заказать. Буквально 5 минут прошло, и авто уже подъехало. Но самый прикол не в этом. Мне при звонке оператор как новому пользователю этого сервиса предложила сразу бонусами воспользоваться. Ну типа мне 200 рублей на счет...  Читать отзыв

Дешево доехать можно куда угодно

Раиса К 19 октября, 2021 год
Я всегда вызываю такси через приложение Ситимобил, потому что с ними быстро можно доехать, куда нужно. Не важно, утро сейчас, день или глубокая ночь, водителей всегда предостаточно, поэтому подача машины очень быстрая. Обычно это происходит за 5-6 минут, но бывает и еще быстрее.
Водители в основном адекватные, если видят, что лужа или ямка какая-то, где неудобно будет садиться, подъедут так,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цены, скорость
Недостатки:
  1. Нет

Такси Citymobil

Такси Citymobil (Сити мобил) предлагает комфортные и качественные пассажирские перевозки по Москве, Казани, Краснодару и Ростову-на-Дону. В этой службе такси вы сможете заказать машину любого класса - от эконом до...

Службы такси

ГлавАвтоПрокат