Мой отзыв о курсе Fashion.Love.You - Отзыв о Talentsy

От Ирина Бабанова, опубликован 2020-07-21 15:18:32

Ирина Бабанова 21 июля, 2020 год Училась в онлайн-академии Talentsy на курсе «Fashion.Love.You». Сфера моды меня всегда привлекала, но, честно говоря, думала, что мечта создать свой бренд одежды так и останется мечтой. Что для того, чтобы начать работать в сфере моды, нужны больше деньги и связи. Поэтому долго сомневалась, прежде чем записаться на курс, получится ли у меня. Но все-таки решила попробовать. Решающую роль сыграло то, что преподаватель курса Регина Листопад – успешный практик в сфере моды, и что она когда-то тоже создала свой бренд с нуля. А меня как раз интересовала не теория, а работающие практические решения, то, чему не научишься ни в одном университете. И их я получила в избытке! Курс очень подробный, и много практических фишек и заданий. Регина щедро делится своим опытом, всегда отвечает на все вопросы, даже выходящие за пределы курс, и очень мотивирует идти вперед и не останавливаться. Итог моего полугодового обучения: я уже создала свой бренд, пока еще продажи небольшие, но я понимаю, что это только первый шаг. И благодаря курсу у меня есть план развития, я знаю, как привести свой бренд к успеху. Сейчас планирую поучиться еще на курсе «Продажи модных коллекций», уверена, это будет очень полезно для дальнейшего развития моего дела.

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO