Все понравилось) - Отзыв о Talentsy

От Арина, опубликован 2020-08-11 21:42:22

Арина 11 августа, 2020 год Когда у меня появился второй ребенок, а вместе с ним – и новые расходы, я всерьез задумалась о том, где и как найти подработку на дому. Искала и перепробовала массу вариантов. Но самый лучший нашла в онлайн-школе Talentsy – возможность получить востребованную нынче и достаточно денежную профессию с гибким графиком – мастер по бровям и ресницам. Конечно, были сомнения, связанные с высокой стоимость курса (с деньгами у меня на тот момент было не очень). Но когда в онлайн-школе предложили возможность рассрочки, я решилась. Обучение мне понравилось: все четко, доступно, разложено по полочкам и без воды. Видео хорошего качества позволяют видеть все нюансы работы преподавателя, и пересматривать их можно столько раз, сколько нужно, и тогда, когда удобно. Главное – делать все так, как рассказывают профессионалы – и все получится. У меня по крайней мере получилось достаточно быстро (пусть не с первого раза, а где-то с третьего-четвертого). И уже со второго месяца обучения я стала предлагать процедуры своим знакомым и зарабатывать! На данный момент мой доход в месяц с учетом того, что я уделяю работе всего 3-4 часа в день (пока ребенок маленький) – уже 30 000 рублей. Для нашего семейного бюджета это хорошее подспорье.

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO