Оцените tartecosmetics.su

ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ

Марина 7 часов 23 мин назад
Заказала Shape Tape CC крем для лица SPF15. Отличный крем и выравнивает и увлажняет мою уже не молодую кожу (мне 57лет), которая волшебным образом засияла ровным тоном. Замечательные ощущения, кожа нежная, бархатистая!

Достойный ассортимент продукции

Виктория 11 часов 59 мин назад
Косметикой я пользуюсь редко и при выборе ее отношусь очень серьезно. Цена для меня не самое главное, но я не считаю, что дорогостоящий продукт всегда является залогом его качества. Это я ещё о том, что попасть на развод сегодня легко, купив подделку под видом известного бренда. Услугами Tarte пользуется моя сестра, поэтому им доверяю. Долго выбирала и к моему сожалению...  Читать отзыв

Набор Full Body Bronze Bundle

Гость 11 часов 59 мин назад
Спасибо интернет-магазину tartecosmetics.su за широкий ассортимент товаров и акции. За быструю доставку. За отличный набор Набор Full Body Bronze Bundle всё очень понравилось. Буду рекомендовать своим знакомым!!!

Мошенники.

Гость вторник, 26 июля
Осторожно! Это сайт мошенников! Развод на деньги. Контактов неь, почта не работает у них.

Заказы палетки

Гость 15 июля, 2022 год
Отличный онлайн магазин с классным ассортиментом и акциями! Три заказа были доставлены идеально, всё целое, до Казахстана 2 недели​

tarte produkcia

Гость 9 июля, 2022 год
Ну приложение у вас, ребята…. Просто песня… Пока авторизуешься и закажешь доставку, можно на пенсию выйти. Вечные ошибки.

мой опыт

Гость 11 июня, 2022 год
Широкий ассортимент, быстрая доставка, бесплатная доставка от 2-3 тыс. руб. Теперь заказываю косметику и уход только тут!

Виктория

Гость 9 июня, 2022 год
Тени пришли рассыпанные, но это больше к доставке вопрос. Очень огорчена (

тарт магазин косметики

Гость 4 июня, 2022 год
Заказывала не раз тут косметику. Привозят в очень красивой экологичной упаковке, с бережностью относятся к товару, всё в целости и сохранности.

отзыв

Гость 1 июня, 2022 год
Доставка оплаченного заказа оставляет желать лучшего! Наймите своих курьеров уже! В Новосибирск шло больше 7 дней, заказ упакован на совесть, никаких повреждений , кисти и консилеры просто класс радует!!!

Tarte cosmetics классный бренд!

Гость 30 мая, 2022 год
Люблю эту фирму за их косметическую продукцию! Шикарное качество! Очень хороший сайт, радуют приятные презенты в виде пробников

отзыв о tartecosmetics.su

Гость 26 мая, 2022 год
Заказывали Shape Tape Concealer в 3 оттенков. От заказа до доставки по Москве всего день! Отлично работают! Рекомендую!

tartecosmetics.su отзывы

Гость 25 мая, 2022 год
Моя любимая косметика. Пусть дорого, но качество на высшем уровне. Очень удобно заказывать через интернет магазин. Выбрал, оплатил, забрал. Заказ приходит очень быстро.

Женская косметика

Korea Trade