Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените tartecosmetics.su

палетка arteist PRO Remix Amazonian Clay Palette

Гость 19 сентября, 2022 год
Просто отличный сайт. Доставка молниеносная. Заказала полетку теней arteist PRO Remix Amazonian Clay Palette. Обожаю все яркое блестящее. Качество на высоте. Тени не сыплются , не скатываются. Утром нанесла и не переживаю до конца рабочего дня. Буду всем советовать этот сайт . Он надежный. Подделок точно нет. И цены адекватные.

Супер

Гость 13 сентября, 2022 год
Очень классный сайт,з заказывала шампунь Лошадиная сила для ослабленных волос,всё пришло очень быстро результатом осталась очень довольна.
Всем советую!!!

обалденный сайт по косметике

Гость 12 сентября, 2022 год
классный сайт!!!! ДОСТАВКА БЫСТРАЯ. Заказала шампунь Лошадиная Сила. Уже после первого применения я была очень приятно удивлена. Волосы стали блестящие и шелковистые. Просто супер эффект!!!! Рекомендую всем попробовать.Не пожалеете. Мне очень понравился это сайт, теперь это мой любимый сайт!!!!!

Все понравилось

Гость 12 сентября, 2022 год
Хороший магазин с большим ассортиментом. Косметика хорошего качества, тени не сыпятся при нанесении, крема шикарные, патчи мне тоже очень понравились. На той неделе заказывала шампунь Лошадиная сила на пробу. Заказ пришёл быстро, естественно уже попробовала его в действии, эффект виден после первого применения.

Очень хороший магазин.

Татьяна 8 сентября, 2022 год
По совету своей подруги воспользовалась услугами интернет-магазина Tarte Cosmetic, где заказала гидрогелевые патчи для глаз с коллагеном и коэнзимом. Честно сказать - не пожалела, цена адекватная, ассортимент огромный, и что самое главное оригинальная продукция. Я осталась очень довольна своими патчами, которые уменьшают морщинки и тусклые круги под глазами. С доставкой проблем не возникло, все достаточно оперативно. Спасибо!...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отличное качество.
  2. Своевременное исполнение заказа.
  3. Демократичные цены.
Недостатки:
  1. Нет

Прекрасный магазин

Гость 1 сентября, 2022 год
Прекрасный магазин! Быстрая доставка, отличные цены. Качество товара на пять с плюсом! Приобретаю продукцию уже не первый раз. На днях купила шампунь Лошадиная Сила. После первого мытья уже виден эффект. Волосы мягкие, шелковистые, живые. Легко укладываются в локоны. Рекомендую!

Отличный магазин

olga 1 сентября, 2022 год
Очень рада, что нашла этот магазин. Заказывала на сайте их фирменный консилер Tarte Shape Tape Concealer, просто в восторге от него. Очень мягко ложиться на кожу лица, отлично увлажняет, выравнивает тон кожи, устраняет все недочеты. Немного задержали доставку, но для такого качества косметики можно и подождать.

tartecosmetics лохотрон !

Гость 26 августа, 2022 год
Они не отправили мой заказ , а способов связи с ними нет ! Не покупайте и не ведитесь

Качество продукта оригинальное.

Наталия Фергус 18 августа, 2022 год
Я впервые сделала заказ на данном сайте. Осталось очень довольна. Всё четко и ясно; работники компетентные и вежливые. Заказала вчера днём Гель для умывания Knockout Daily Exfoliating Cleanser, на следующий день доставили к 10-00 утра. Доставка оперативная. Качество продукта оригинальное. Буду обращаться ещё.

Гость

Гость 18 августа, 2022 год
Отличный магазин онлайн. Большой выбор. Крем Shape Tape CC крем для лица SPF15 превзошел все мои ожидания, очень довольна. Рекомендую попробовать.

ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ

Марина 17 августа, 2022 год
Заказала Shape Tape CC крем для лица SPF15. Отличный крем и выравнивает и увлажняет мою уже не молодую кожу (мне 57лет), которая волшебным образом засияла ровным тоном. Замечательные ощущения, кожа нежная, бархатистая!

Достойный ассортимент продукции

Виктория 17 августа, 2022 год
Косметикой я пользуюсь редко и при выборе ее отношусь очень серьезно. Цена для меня не самое главное, но я не считаю, что дорогостоящий продукт всегда является залогом его качества. Это я ещё о том, что попасть на развод сегодня легко, купив подделку под видом известного бренда. Услугами Tarte пользуется моя сестра, поэтому им доверяю. Долго выбирала и к моему сожалению...  Читать отзыв

Набор Full Body Bronze Bundle

Гость 17 августа, 2022 год
Спасибо интернет-магазину tartecosmetics.su за широкий ассортимент товаров и акции. За быструю доставку. За отличный набор Набор Full Body Bronze Bundle всё очень понравилось. Буду рекомендовать своим знакомым!!!

Мошенники.

Гость 26 июля, 2022 год
Осторожно! Это сайт мошенников! Развод на деньги. Контактов неь, почта не работает у них.

Заказы палетки

Гость 15 июля, 2022 год
Отличный онлайн магазин с классным ассортиментом и акциями! Три заказа были доставлены идеально, всё целое, до Казахстана 2 недели​

tarte produkcia

Гость 9 июля, 2022 год
Ну приложение у вас, ребята…. Просто песня… Пока авторизуешься и закажешь доставку, можно на пенсию выйти. Вечные ошибки.

мой опыт

Гость 11 июня, 2022 год
Широкий ассортимент, быстрая доставка, бесплатная доставка от 2-3 тыс. руб. Теперь заказываю косметику и уход только тут!

Виктория

Гость 9 июня, 2022 год
Тени пришли рассыпанные, но это больше к доставке вопрос. Очень огорчена (

тарт магазин косметики

Гость 4 июня, 2022 год
Заказывала не раз тут косметику. Привозят в очень красивой экологичной упаковке, с бережностью относятся к товару, всё в целости и сохранности.

отзыв

Гость 1 июня, 2022 год
Доставка оплаченного заказа оставляет желать лучшего! Наймите своих курьеров уже! В Новосибирск шло больше 7 дней, заказ упакован на совесть, никаких повреждений , кисти и консилеры просто класс радует!!!

Tarte cosmetics классный бренд!

Гость 30 мая, 2022 год
Люблю эту фирму за их косметическую продукцию! Шикарное качество! Очень хороший сайт, радуют приятные презенты в виде пробников

отзыв о tartecosmetics.su

Гость 26 мая, 2022 год
Заказывали Shape Tape Concealer в 3 оттенков. От заказа до доставки по Москве всего день! Отлично работают! Рекомендую!

tartecosmetics.su отзывы

Гость 25 мая, 2022 год
Моя любимая косметика. Пусть дорого, но качество на высшем уровне. Очень удобно заказывать через интернет магазин. Выбрал, оплатил, забрал. Заказ приходит очень быстро.

Женская косметика

Korea Trade